Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Liokha писал(а):Вы же умный человек Иракли, почему Вы видите только рос.каналы? Вы украинские хоть раз смотрели?
Я российские практически не смотрю. Разве что случайно переключусь на Россия-24(это единственный информационный росканал у меня на кабельном). Украинское ТВ тоже редко смотрю, но я в интернете вижу ролики с обеих сторон. Я сам не в Украине, но я вижу точную аналогию с тем что происходило в Грузии в 2008 году. И тогда я прекрасно видел разницу между правдой и враньем по россТВ. И сейчас все точно так же происходит. Как тогда врали про 2000 спящих убиенных цхинвальцах и чокнутом Саакавшили, так и теперь про распятых мальчиках и зверях бандеровцах.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Reno »

irakly писал(а):Один в один путлеровская пропаганда.
Примечательно, что сегодняшние россияне с "крымнаш" в мозгу даже после того как им покажут вот это "совпадение" все равно не изменят своего мнения.
Люди не учатся на чужих ошибках. Пока с ними не случится то же самое что с Германией в 1945 году они не успокоятся.
Каяться будут только после своего нюрнберга, после того как их накажут по полной программе.
На самом деле - все это крайне печально.
Как бы прозрение не пришло слишком поздно, на руинах Рязани, Твери, Ростова, на тамошних пейзажах сродни нынешнего Донецкого аэропорта.
Пока война не затронула самых россиян, им кажется, что они смотрят героический ТВ-сериал, блокбастер.
Нет понимания происходящей трагедии.
Трагедии именно ИХ страны.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Liokha писал(а):Если война затронет россиян, ваш пепел уже будет не найти.
Пепел будет вперемешку у всей земли, и у вас тоже, вас это порадует?
Не уподобляйтесь быкующей гопоте, и все будет хорошо.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Liokha писал(а):Если война затронет россиян, ваш пепел уже будет не найти.
чудилко..тебя просто призовут... или твою военнообязанную маму или папу или братца...твоя героика на irakly.info згинет, как с белых яблонь дым или как с аудиторо, муслимо, андрюхиВ, тромелькиного мужа с аликиной, ксенара, оракуло ДЫМ!!! фуухх.... и пепела никто искать не будет...мы (хохлы)-вы (рашисты) - будем просто хоронить трупы своих родичей... крым будет биробиджанским... вы такого хотите???...вы вменяемы???.... вы просто идиоты!!!......
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение oper-1974 »

irakly писал(а):
Liokha писал(а):Вы же умный человек Иракли, почему Вы видите только рос.каналы? Вы украинские хоть раз смотрели?
Я российские практически не смотрю. Разве что случайно переключусь на Россия-24(это единственный информационный росканал у меня на кабельном). Украинское ТВ тоже редко смотрю, но я в интернете вижу ролики с обеих сторон. Я сам не в Украине, но я вижу точную аналогию с тем что происходило в Грузии в 2008 году. И тогда я прекрасно видел разницу между правдой и враньем по россТВ. И сейчас все точно так же происходит. Как тогда врали про 2000 спящих убиенных цхинвальцах и чокнутом Саакавшили, так и теперь про распятых мальчиках и зверях бандеровцах.
"Как тогда врали про 2000 спящих убиенных цхинвальцах" - так сейчас врут о 2000 убитых русских солдат.

Как же так Ираклий, ведь сами понимаете что лажа - но ей способствуете. b_r
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

oper-1974 писал(а):Как же так Ираклий, ведь сами понимаете что лажа - но ей способствуете
В этой войне Россия в принципе не права. Она орудует на чужой территории. То же самое было с Грузией в 90-х и в 2008 году. Поэтому я прекрасно понимаю украинцев. Я буду способствовать им всеми доступными мне силами. Они защищают свою страну. Даже если они что-то врут что-бы противостоять пропаганде агрессора, то я не собираюсь разоблачать их в этом. Зачем же я буду способстовать оккупантам? У вас свои разобалчители есть пусть они и работают над этим. Шарии всякие и тому подобное.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Reno »

oper-1974 писал(а):...так сейчас врут о 2000 убитых русских солдат.
Сдается мне, что жертв гораздо больше.
Бьют их, русагрессоров, пачками, на удобрение наших черноземов.
Тех же, кому "повезло" приехать домой в цинковом гробу,
хоронят тихо, скрытно, запугивая их родителей, чтобы молчали.
В нынешнем мире невозможно скрыть военные преступления.
Укройся Ху@ло да хоть во Вьетнаме, от расплаты не уйдет.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение Оракул »

Детективная история, связанная с похищением "Кубани" - по моему галлюцинация с перепоя куратора Музея украинской пропаганды:

"Куратор Музея украинской пропаганды: агенты Путина украли в США документы о передаче Кубани Украине:

«Кубань — это Украина», — настойчиво утверждает куратор Музея украинской пропаганды Виктор Тригуб. А доказательством этого факта служила дарственная царицы Екатерины украинским казакам, украденная… в США агентами ГРУ Минобороны России. По личному приказу, сами понимаете, Владимира Путина.

«Все это началось в 2007 году. Нам стало известно, что в Ховелле, штат Нью-Джерси, есть музей кубанского казачества, над которым шефствуют казацкие организации США. Там хранилось (и сейчас хранится) много раритетов еще времен Сечи, так называемые казацкие регалии. У нас началась „интернет-война“ с губернатором Краснодарского края Ткачевым и атаманом кубанского казачества Громовым. Мы предлагали, чтобы Украина забрала сечевую часть этих регалий и увезла их для хранения в Киеве, а эти кубанские шовинистические „деятели“ хотели забрать весь музей», — цитирует Тригуба ресурс «ПолитНавигатор».

А дальше, по словам куратора Музея украинской пропаганды, развернулась драматическая история с детективным сюжетом.

«Нас поддержало американское казачество, пошли американские суды, и мы фактически победили. В 2007 году Украина могла получить все эти сокровища — знамена, документы и прочее. Особую ценность представляла дарственная Екатерины на Кубань украинским казакам.

Дело дошло до пани Ющенко. В 2007 году эта тема несколько раз поднималась с трибуны Верховной Рады. Но Путин отдал приказ, и в США высадилась группа разведчиков ГРУ. Они ночью на посольских машинах с номерами генконсульства России ограбили этот музей в Ховелле и вывезли все ценные вещи. Музей был опечатан», — сетует Виктор Тригуб.

Тем не менее, украинцы не сдались. Ведь речь шла, ни много, ни мало — о целой Кубани! Дальше сюжет разворачивался еще интересней.

«Дело дошло до президента США (тогда был Джордж Буш), сразу включилось ФБР — это фактически был террористический акт одной ядерной державы на территории другой. Кондолиза Райс звонила тогдашнему министру иностранных дел России (кажется, это был Иванов), потом Джордж Буш лично звонил по этому поводу товарищу Путину, был большой скандал, было блокировано генеральное консульство России в США. Но, все-таки, через несколько месяцев россияне тайно переправили эти регалии в Россию.

Сейчас некоторые копии их находятся в Краснодаре, а все оригиналы хранятся в каком-то московском спецхране», — рассказывает Тригуб об итогах эпопеи с дарственной на Кубань."

http://rusvesna.su/news/1415524060
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Украина vs Россия

Сообщение bipod »

Reno писал(а): хоронят тихо, скрытно, запугивая их родителей, чтобы молчали.
Да если бы запугивали, просто деньгами покупают...
Ответить