Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а): мне долго распространять идеалы добра, мира и гуманизма на этом форуме.
долго нет..немного посмеюсь smileirakly154
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Аудитор писал(а):Несомненно. Неофашист и ксенофоб Николас не позволит мне долго распространять идеалы добра, мира и гуманизма на этом форуме.
А ты сам сделай шаги навстречу. Стань таким, чтобы мы тобой, дружище, гордились.
Вступи в правосеки, купи радужный шарфик, смастери трезубец и отпусти крутой оселедец.
И я первый назову тебя няшкой и прижму к своей волосатой могучей груди.
***

Решение об отводе вооружений будет принято после полного прекращения огня, - МО Украины.
25.02.2015 14:40

Решение об отводе вооружений будет принято после полного прекращения огня. Об этом журналистам после заседания правительства сообщил министр обороны Украины Степан Полторак, передает корреспондент РБК-Украина.

"Решение (об отводе оружия, - ред.) будет тогда, когда будет режим прекращения огня. Сегодня утром минимальное количество обстрелов за все время, всего 3 обстрела, и то из стрелкового оружия", - сказал он.

При этом на вопрос о том, возможно ли такое решение в случае, если сегодня больше обстрелов не будет, Полторак подчеркнул, что обстрелы пока полностью не прекратились.

"Обстрелы пока полностью не прекращены", - сказал он.

Напомним, как заявляли в Министерстве иностранных дел Украины, миротворцы могут быть введены на Донбасс только после прекращения огня и отвода вооружений.

По данным штаба АТО, за сутки в зоне АТО ранен 1 военнослужащий.

http://conflict.rbc.ua/rus/reshenie-ob- ... 2015144000
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Для совсем тупых или совсем упертых наверное

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dima
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:35
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение dima »

такая херня, гру забыл, путина забыл, фейк, нормальные доказательства без путина не прут smileirakly154
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение Alika »

irakly писал(а):Их нужно изолировать! Это так же когда преступник направляет оружие на полицейского - полицейский должен выстрелить первым.
Ой, а чтой-то я пропустила? Это про "Беркут" против нарушителей на Майдане?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Украина vs Россия

Сообщение OldFisherman »

Alika писал(а):
irakly писал(а): Это так же когда преступник направляет оружие на полицейского - полицейский должен выстрелить первым.
Ой, а чтой-то я пропустила? Это про "Беркут" против нарушителей на Майдане?
Алика, позволю себе дать небольшую инструкцию к прочтению постов Иракли. Дело в том, что у него, на подсознательном уровне, идет разделение на "плохих" и "хороших". Плохие обязаны соблюдать закон, а хорошим это не обязательно, особенно при условии что они действуют "во благо". Я обратил на это внимание еще со времен обсуждения грузинских реформ. Определения плохого, хорошего и блага делается исходя из обстановки, но общий принцип: благо - это что вредит России. Соответственно, хороший - тот кто действует против России, ну а плохой - наоборот.

Так вот, в приведенной вами цитате Иракли, полицейский - хороший, а Беркут на майдане - были плохие, но потом они снова стали хорошими :a_g_a: Может быть, немного сложно, но привыкнуть можно. Успехов в прикладном иракливедении b_r
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Alika писал(а):Ой, а чтой-то я пропустила? Это про "Беркут" против нарушителей на Майдане?
На майдане протестующие не направляли оружие на полицию пока они сами незаконно не направили его. Пока не погибли первые протестующие.
OldFisherman писал(а):Алика, позволю себе дать небольшую инструкцию к прочтению постов Иракли. Дело в том, что у него, на подсознательном уровне, идет разделение на "плохих" и "хороших".
На сознательном уровне я прекрасно отличаю белое от черного. Вы конечно можете давать друг другу инструкции как меня читать - это ваша проблема b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение сергей23 »

irakly писал(а):
Alika писал(а):Ой, а чтой-то я пропустила? Это про "Беркут" против нарушителей на Майдане?
На майдане протестующие не направляли оружие на полицию пока они сами незаконно не направили его. Пока не погибли первые протестующие.
OldFisherman писал(а):Алика, позволю себе дать небольшую инструкцию к прочтению постов Иракли. Дело в том, что у него, на подсознательном уровне, идет разделение на "плохих" и "хороших".
На сознательном уровне я прекрасно отличаю белое от черного. Вы конечно можете давать друг другу инструкции как меня читать - это ваша проблема b_r
А разве определили, кто «вовремя» убил первых протестующих?

Ираклий, ваше «сознание» базируется, к сожалению, на вашей некомпетентности, предвзятости и так называемых «чистых помыслах», которые допускают откровенное вранье. Только, это вранье вы оправдываете как элемент борьбы: http://www.irakly.info/forum/post560850.html#p560850
"Проблемы" в этом нет, толко общающимся с вами, нужно об этом помнить :a_g_a:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Дмитрий Чекалкин

Шизофрения на марше

Обе цитаты — Путина, обе сегодняшние. Раньше хоть паузу выдерживал в пару дней. Ваще уже пофиг стало, не старается совсем.

"Предоплаты, которая произведена украинской стороной, осталось на поставку газа на 3–4 суток. Если предоплаты не будет, "Газпром" в соответствии с этим контрактом и дополнением к нему поставки приостановит"

"Я знаю, что в ДНР и ЛНР проживает около 4 млн человек. Представьте себе, что все эти люди окажутся без газоснабжения в зимний период времени. Мало того, что там голод уже, и без того ОБСЕ констатировала, что там гуманитарная катастрофа, да еще и от газоснабжения их отключить. Это, что называется, это уже геноцидом попахивает"

Ирония ещё в том что 4 млн человек это геноцид для него, а 46 млн человек это "так им и надо, неплательщикам".

Этот геноцид, кого надо геноцид.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Украина vs Россия

Сообщение Reno »

Писатель Владимир Войнович призвал Путина освободить Савченко.
03:37 26 февраля 2015 4 882 1

Писатель Владимир Войнович опубликовал открытое письмо к российскому президенту Владимиру Путину с призывом отпустить из тюрьмы бывшую украинскую военную Надежду Савченко, обвиняемую в причастности к гибели российских журналистов под Луганском. Документ опубликован на сайте проекта Михаила Ходорковского «Открытая Россия».

В письме лауреат Государственной премии России называет Надежду Савченко «украинской героиней», которая ведет голодовку в заключении с 13 декабря прошлого года. По словам Войновича, смерть Савченко от голода, возможно, «не оскорбит чувства электората», однако может серьезно навредить имиджу российского президента за рубежом.

«Толпы людей будут встречать вас оскорбительными выкриками и швырянием в вас
чем-нибудь дурно пахнущим», — предостерегает Путина писатель, добавляя,
что имя украинской заключенной может стать нарицательным.
В завершение письма Войнович просит Путина «не позорить лишний раз себя и Россию»
и заявляет о вздорности предъявленных Савченко обвинений.


Надежда Савченко, служившая в украинском добровольческом батальоне «Айдар», летом 2014 года была задержана российскими силовиками по подозрению в причастности к гибели российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина под Луганском. Голодовка Савченко в тюрьме продолжается уже более двух месяцев, однако в середине февраля она отказалась от поддерживающих здоровье инъекций глюкозы. 24 февраля стало известно, что состояние здоровья Савченко ухудшилось.

http://tvrain.ru/articles/pisatel_vojno ... ko-382926/
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить