Пожелания форумчан к Админу

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение DonnaMa »

вы уж меня извините,этническая и кровная принадлежность важна для малых народов,для великих важна общность духовная,а она воспитывалась именно верой и религией,при этом вы можете быть человеком не воцерквленным и не религиозным,но сами того не сознавая нести в себе дух предков,в основе которого,в данном конкретном случае православие с тысячелетней культурой.становление русской нации происходило именно в океане православия.
Возможно, для меня вот например чуждо церковность И провославие, но кто скажет, что я Не грузинка? :mi_ga_et:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение сергей23 »

irakly писал(а):
xenar писал(а):Ну тогда это не модератор, а политический комиссар.
Так вы irakly махровый совок ??
Смешно это слышать от почитателей Ленина-Сталина-Путина :-):
И никуда от своей «совковости», весёлый политический комиссар от ЕНД, не денетесь. Даже, если портрет МНС на грудях наколете. Методы борьбы (подлоги (непроверенная инф.), поддержка единомышленников неадекватов и т.п.)-- те же. :plakal:
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение zen »

амирспасалар писал(а):для великих важна общность духовная,
В чем величие России?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение Аудитор »

zen писал(а):В чем величие России?
Историей
Национальным самосознанием
Наследием и культурой.
Духом русского человека.
Горжусь победой над фашизмом в Великой Отечественной. Когда вся Европа легла под Гитлера, мы переломали ему хребет.
Русские всегда побеждали своих врагов во всех великих войнах!
Абсолютным отличием от англо-саксов.
Русскими гениальными личностями.
Своим менталитетом и своими великими предками. Своими делами, от которых на совести хорошо.
Нашим острым умом, трезвостью и трудолюбием.
Нашей широкой русской душой.
Люблю, Россию, потому что это моя Родина, это мои родители, моя любовь, родственники, дети, поля, леса, запах теплого хлеба и ...как это не любить?
Горжусь потому, что... это МОЯ страна.
Это так же как ответить на вопрос "Почему ты любишь маму? ".
В России у меня есть уверенность не только в завтрашнем дне, но и в будущем.
Дворянством, живописью, Левшой, что блоху подковал, Гениями от земли... всего не перечесть.
Мы иные, чем на Западе. Не особенные, просто другие. И мы привыкли выживать в трудных условиях. Мы практически несгибаемы.
Первый человек в космосе –наш! У нас самая большая территория, самая протяженная граница. У нас тысячелетняя история.
У нас самая передовая наука, космонавтика, атомная энергетика, у нас лучшее оружие. Хоккей, балет, культура, спорт.
Гордиться можно за одно то, что русский народ не был угнетателем и уничтожителем других народов. Что Россия была не тюрьмой, а семьей народов. Русский народ, как старший брат, помогал выхаживать младших братьев, многим из них дал грамотность, создал возможности для ускоренного исторического развития. Благодаря русскому языку малые народы приобщились к сокровищам мировой культуры, да и о лучших их представителях мир узнал через посредство русского языка. Речь о киргизе Чингизе Айтматове, аварце Расуле Гамзатове, таджике Мирзо Турсун-заде.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение DonnaMa »

балет
:adna znachna:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):Духом русского человека.
Фазиль Искандер
«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.»
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение Аудитор »

rabotni4ek писал(а):«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.»
Как это точно подмечено. Про сегодняшнюю Украину лучше не скажешь! :cool_cool:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение сергей23 »

Аудитор писал(а):
rabotni4ek писал(а):«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.»
Как это точно подмечено. Про сегодняшнюю Украину лучше не скажешь! :cool_cool:
«Слава нации! Смерть врагам!», «Украина понад усе!»

Из интервью с Фазилем Искандером: Почему народы СССР стали воевать друг с другом?

– Если в душе у вас было теплое отношение к другим народам, оно от политики не зависит, остается. Думаю, при достаточно тонком отношении к народам гражданских войн в республиках можно было избежать. Но в жизни все происходит грубее, чем хотелось бы. Когда человек лишается всех человеческих достоинств, национальное достоинство раздувается, как раковая опухоль. И это смертельная опасность для жизни страны..." http://liceybiblio.amoti.ru/iskander_fazil
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение SVOISKI »

Аудитор писал(а): Речь о киргизе Чингизе Айтматове, аварце Расуле Гамзатове, таджике Мирзо Турсун-заде.
:smu:sche_nie: А с нами как ?
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Пожелания форумчан к Админу

Сообщение Хоттабыч »

сергей23 писал(а): – Если в душе у вас было теплое отношение к другим народам, оно от политики не зависит, остается. Думаю, при достаточно тонком отношении к народам гражданских войн в республиках можно было избежать. Но в жизни все происходит грубее, чем хотелось бы. Когда человек лишается всех человеческих достоинств, национальное достоинство раздувается, как раковая опухоль. И это смертельная опасность для жизни страны..."
Смотрю я на антиукраинскую вакханалию у нас за последний год и не перестаю удивляться, столько злобы и ненависти выплеснулось. При этом каждый 2й имеет украинскую фамилию, родственников в Украине. Один из работников на каждом угу кричит "я хохол" и при этом поливает этих же хохлов последними словами. Хотя сам как человек - дерьмо, увольнять буду нафиг.
Не зря Союз нерушимый распался, был обречён
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить