Чеченская Республика в составе РФ

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Samegrelo »

kaylas, мне таки известно, но это ни разу не отменяет фактов колонизации, которая никогда не происходила бескровно.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение kaylas »

zen писал(а):На Донбасе, в Крыму, в Абхазии, в Цхинвали, в Вильнюсе, Тбилиси, в пражском предместье Варшавы, в Грозном 90-х годов...
Это совершенно иная ситуация. Путинский уголовнический русский мир к цивилизационным проектам не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение kaylas »

Samegrelo писал(а):kaylas, мне таки известно, но это ни разу не отменяет фактов колонизации, которая никогда не происходила бескровно.
Пробовали-то всяко. И бусы, и ткани, и краски, и Библия. И оказалось, что самый вожделенный для туземцев товар - это оружие. И всюду местные элиты спешат у умных гостей выпросить самое передовое оружие. Чтобы уничтожить еще больше сотуземников.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение zen »

Samegrelo писал(а):и там же планы про Абхазию (русификация, дабы отделить от остальной Грузии и тд)
О ползучей руссификации Абхазии - http://atakent.ru/news/242/
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение DonnaMa »

Я вообще не против многоженства и такой разницы в возрасте. Меня возмущает другое - трусливая позиция Астахова.
Да в принципе я тоже, вернее Мне ВсЕ равно, если кто то хочет за дедушку выйти Замуж, или на бабуШке жениться, второй третье, хоть десятой женОЙ... Если это все происходит по обоюдному согласию, И Эти Люди совершеннолетние, и не на одну из сторот не идет давление со стороны кого то ни было, хоть родственников, хоть главы республики. Просто данная история началась с того, что якобы родственники и сама девушка не хотели этого брака, но на них давили, да и двуженство запрещено в РФ. Но ПОТом как выяснилось из ролика, их оклеветали, что они хотели и все это ложь. Я думаю, что скорей всего они в начале не хотели, но после Такого резонанса, сам Кадыров в дело вМешался, они захотели. Вот И Все.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение zen »

kaylas писал(а):Путинский уголовнический русский мир к цивилизационным проектам не имеет никакого отношения.
Цивилизационные проекты со стороны России? Чему Россия может научить другие народы?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение zen »

DonnaMa писал(а): что якобы родственники и сама девушка не хотели этого брака, но на них давили, да и двуженство запрещено в РФ
Вот именно! О том и речь. И возмутительно, что "адвокат" Астахов оправдывает беззаконие. Вроде по закону запрещено, но "по понятиям" все нормально. Понятия стоят над законом в этом уголовном мире.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение DonnaMa »

Ну с Астаховым Давно все ясно.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Samegrelo »

zen писал(а):О ползучей руссификации Абхазии
Я бы не говорил с такой уверенностью о поддержке со стороны абхазского общества. На митинг в поддержку договора согнали фактически насильно многих работников, мол "не идёшь - нет работы".
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение DonnaMa »

kaylas писал(а):
DonnaMa писал(а):Известная чеченская певица Хеда Хамзатова некоторое время числилась пропавшей без вести — вскоре после того, как, по словам правозащитников, отказалась выйти за высокопоставленного чеченца. Впоследствии она планировала выйти замуж за армянина, но свадьба не состоялась из-за вмешательства Рамзана Кадырова. На заседании правительства он заявил: «Мы поехали за ней в Армению, сказав, что позор для чеченки, плюс заслуженной артистки республики — выходить за такой сброд! Я многим дал поручение, чтобы за ней поехали. Взял разрешение у ее родителей, и забрал ее оттуда».
Варвары.
Вот вот, и после этой истории, я не Верю, чтО не давили на эту семью.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Ответить