Шо пи#дец

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение AlexCh »

Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg (20.96 КБ) 333012 просмотров
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg (20.96 КБ) 333012 просмотров
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Шо пи@дец

Сообщение AlexCh »

«Ту работу, которую мы ежедневно проводим по 3 – 4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов, можно сравнить, может быть, только с работой у станка» :C: Игрок сборной России и питерского «Зенита» Олег Шатов

300 тысяч рублей в день! Тяжела и неказиста жизнь простого футболиста :bleat:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Шо пи@дец

Сообщение ивс »

AlexCh писал(а):«Ту работу, которую мы ежедневно проводим по 3 – 4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов, можно сравнить, может быть, только с работой у станка» :C: Игрок сборной России и питерского «Зенита» Олег Шатов

300 тысяч рублей в день! Тяжела и неказиста жизнь простого футболиста :bleat:
А кто это? Это воротчик? :-):
Я просто вообще не знаю, кто за сборную России играет, кроме Жиркова,Аршавина, Акинфеева и братьев этих Быстрицких.
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Шо пи@дец

Сообщение AlexCh »

ивс писал(а):
AlexCh писал(а):«Ту работу, которую мы ежедневно проводим по 3 – 4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов, можно сравнить, может быть, только с работой у станка» :C: Игрок сборной России и питерского «Зенита» Олег Шатов

300 тысяч рублей в день! Тяжела и неказиста жизнь простого футболиста :bleat:
А кто это? Это воротчик? :-):
Я просто вообще не знаю, кто за сборную России играет, кроме Жиркова,Аршавина, Акинфеева и братьев этих Быстрицких.

Звязда :bleat: полузащитник бомжей.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Шо пи@дец

Сообщение Bergmann »

Ушатать надо этого Шатова.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Шо пи@дец

Сообщение AlexCh »

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Birthday
Пол:
Ukraine

Re: Шо пи@дец

Сообщение rabotni4ek »

В Москве больной гепатитом С, ранее судимый, повар детского сада оказался наркодилером. Во время проверки в квартире молодого человека сотрудники полиции обнаружили 2 килограмма героина.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Шо пи@дец

Сообщение AlexCh »

В Грозном сегодня разгромили офис правозащитной организации «Комитет против пыток».

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Шо пи@дец

Сообщение AlexCh »

Испания заподозрила бывших российских премьера и министра обороны в связи с мафией

Испанская прокуратура направила в суд обвинительное заключение по делу тамбовской ОПГ, где упоминается о предполагаемых связях фигурантов с бывшим министром обороны России Анатолием Сердюковым и бывшим премьером Виктором Зубковым. Об этом пишет испанское издание El Mundo.
В документе сказано, что подозреваемый Геннадий Петров, которого считают лидером ОПГ, «поддерживал тесные связи с экономической, политической, судебной и полицейской элитой России, а также с членами международной организованной преступности для достижения общих целей». Так, с Сердюковым он якобы имел «деловые отношения».

Прокуроры просят суд разрешить предъявить обвинения 26 фигурантам дела по упрощенной процедуре.

Как утверждается, в обвинительном акте также упомянуты высокопоставленные российские чиновники и влиятельные бизнесмены, которые не фигурируют в деле и не будут вызваны в суд.

По сведениям издания ABC, испанская прокуратура «считает, что услуги Петрову, возможно, оказывал», заместитель главы ФСКН Николай Аулов, который ранее возглавлял Главное управление МВД по Центральному федеральному округу, а также руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин и бывший замглавы СК при прокуратуре Игорь Соболевский.

Среди сторонников лидера ОПГ, как утверждает ABC, выделяется первый заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник.

В мире бизнеса отношения с Петровым, возможно, поддерживали совладелец строительной компании «Балтийский монолит» Аркадий Буравой, и глава Сбербанка Герман Греф. Также Петров якобы «напрямую связан» с совладельцем Evraz Group Александром Абрамовым, основателем «Трансмашхолдинга» Искандером Махмудовым и владельцем «Русала» Олегом Дерипаской.

По данным испанских следователей, подозреваемые с 1996 года занимались в Испании легализацией средств, полученных от незаконной деятельности, и контролировали тамбовскую и малышевскую криминальные группировки. Кроме того, от налогообложения якобы были укрыты активы не менее чем на 20 миллионов евро.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Шо пи@дец

Сообщение IrakliGe »

AlexCh писал(а):В Грозном сегодня разгромили офис правозащитной организации «Комитет против пыток».
И радостно раздолбали ненавистный атрибут - вращающуюся камеру.
Тьма продолжает править на Руси :bleat1:
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Шо пи@дец

Сообщение XXI »

Получите холокост всего за BLR 120 000

В Гомеле ресторан предлагает коктейль »Холокост»

«Первый тост за Холокост», — очевидно решила администрация гомельского ресторана Red Pub и назвала один из коктейлей в своем меню в честь печально известного плана Адольфа Гитлера по глобальному уничтожению евреев. Напиток под названием«Холокост» обнаружила карте алкогольных напитков гомельчанка. Ксения Чиндарова , передает радио «Рацыя».

Если верить меню ресторана Red Pub, коктейль«Холокост» состоит из арбузного сиропа, ликера «Калуа», ликера «Черная смородина», ликера «Самбука», ликера «Лимончелло», ликера «Бехеровка» и текилы. Пользуется ли напиток популярностью у посетителей Red Pub, сказать затруднительно.
По словам Ксении,раньше она относилась к ресторану Red Pub с симпатией: здесь, отмечает она, пожалуй, лучшая кухня в городе и всегда приятное обслуживание. Однако после сделанного открытия в меню приходить сюда она больше не собирается.«Как такое название вообще могло прийти в голову авторам? » — возмущается гомельчанка

Изображение

Особенно удручает общественность тот факт, что коктейль «Холокост» предлагается именно в Гомеле— полумиллионном городе,где до II Мировой войны около 30% населения составляли евреи. Однако после гитлеровского геноцида военных лет сегодня в областном центре их проживает не более двух тысяч
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить