Хроніка національно-визвольної війни

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Bergmann »

rabotni4ek писал(а):Снизились и вернулись - это две большие разницы
Снизились и "будут расти" тоже две большие разницы. Тенденция прослеживается к снижению, а не к росту.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Хроника войны

Сообщение rabotni4ek »

Bergmann писал(а):Снизились и "будут расти" тоже две большие разницы. Тенденция прослеживается к снижению, а не к росту.
Так называемая "тенденция к снижению" - это вполне прогнозируемый откат + наложившийся на откат доллара
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение schumm »

Bergmann писал(а):
rabotni4ek писал(а):Ну давай назови мне. когда после скачка цены вернулись к прежнему уровню
Продукты питания, цены поползли вниз, бензин 92-й стабилизировался 31-32 рубля (у нас). Бытовая электроника, наблюдается снижение. Я отслеживаю электронные книги, на некоторые модели на 1 000 руб. снижение цены.
цены на сиги вроде чуток поднялись. 45-50. баллон 2,5 пивка 150-200. ну он такой же примерно и раньше был. А вот маршрутка стала стоить 30 рублей. раньше 20 было. Пельмени не заметил разницы. Торты -200. Ну это примерно столько же, сколько и раньше. скумбрии в магазе найти не могу. рубль будет 50 и 60 +-5 серьезные изменения могут быть только зимой. выпечка вродь не изменилась. хот доги 50
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Хоттабыч »

schumm писал(а):Пельмени не заметил разницы
Покупаем только "Сибирскую коллекцию", до подорожания 360, сейчас 520

Стейки сёмги 800-1100, осенью до 500. Мясо на том же уровне, говорят метро подорожало, хз, давно там не был. Дизель осенью +50 коп, пока держится, но на прошлой неделе говорил с гендиректором Лукойл-Северо-Запад, будут повышать летом, осенью традиционно еще вверх.
Песия на том же уровне, правда перед Днём Победы отвалили блокадникам и ветеранам +10000р.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Хроника войны

Сообщение AlexCh »

Bergmann писал(а):
rabotni4ek писал(а):Ну давай назови мне. когда после скачка цены вернулись к прежнему уровню
Продукты питания, цены поползли вниз, бензин 92-й стабилизировался 31-32 рубля (у нас). Бытовая электроника, наблюдается снижение. Я отслеживаю электронные книги, на некоторые модели на 1 000 руб. снижение цены.
Хлеб только растёт, фрукты не дешевеют.

Телефоны, книги и т.д могут дешеветь(с этим проблем не было и до кризиса), оптика как взлетела так и не торопится опускаться
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение schumm »

Хоттабыч писал(а):
schumm писал(а):Пельмени не заметил разницы
Покупаем только "Сибирскую коллекцию", до подорожания 360, сейчас 520

Стейки сёмги 800-1100, осенью до 500. Мясо на том же уровне, говорят метро подорожало, хз, давно там не был. Дизель осенью +50 коп, пока держится, но на прошлой неделе говорил с гендиректором Лукойл-Северо-Запад, будут повышать летом, осенью традиционно еще вверх.
Песия на том же уровне, правда перед Днём Победы отвалили блокадникам и ветеранам +10000р.
в Уфе пельмени выше 200 найти честно говоря трудно. Бирские, Покровские, Мусульманские. Еще Хинкали были
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Хроника войны

Сообщение XXI »

AlexCh писал(а):
Bergmann писал(а): Продукты питания, цены поползли вниз, бензин 92-й стабилизировался 31-32 рубля (у нас). Бытовая электроника, наблюдается снижение. Я отслеживаю электронные книги, на некоторые модели на 1 000 руб. снижение цены.
Хлеб только растёт, фрукты не дешевеют.

Телефоны, книги и т.д могут дешеветь(с этим проблем не было и до кризиса), оптика как взлетела так и не торопится опускаться
Как травоядный могу сказать, что нихрена не подешевело из фруктов и овощей. После пиковых только бананы слегка.
Я только что спускался на пастбище - хорошая морковь 75 р/кг. Грейпфрут 170, а буквально на днях был на полтинник дешевле. Написано " грейпфрут красный, отборный", блин, да он таким же 'отборным' и лежал по 120, за несколько дней его еще отобрали более тщательно на +50. Ну и все так же. Молочка не дешевеет, хоть вроде и бакс не семьдесят, и поля зелёные. Обычная пачка местного творога "Пискарёвский" 75 руб. Есть на 10-15 рублей дешевле, но этот съедобный.

PS: Прикольно, что у нас цены на пожрать в 'хронике войны'. Хоть и логично.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Хроника войны

Сообщение irakly »

Хроника войны перешла в обсуждение пельменей, фруктов, овощей. Наверное это хорошо :-):
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение schumm »

irakly писал(а):Хроника войны перешла в обсуждение пельменей, фруктов, овощей. Наверное это хорошо :-):
кстати, только что скумбрию нашел. 150 стоит. тока что в магаз сгонял
Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Оракул »

Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.

http://news.rambler.ru/world/30563312/
Ответить