Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а):
Уралец писал(а): У вас же, минимум лет 10 жить так, как не жилось даже при Януковиче.
Никто не мешает нам этот срок сократить, во-первых (кроме вас, "братья"), а во-вторых - после 10 лет жизнь не заканчивается. Да и о детях с внуками нужно думать - в какой стране им жить ? Не всем же в миску тупо смотреть и за деньги отказываться от своих погибших сыновей, мужей и отцов :mi_ga_et:
Донбасс стоял за второй государственный язык и федерализацию. Стоило ли это тех жертв, которые понесла Украина ?
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14975 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

Уралец писал(а):Донбасс стоял за второй государственный язык и федерализацию. Стоило ли это тех жертв, которые понесла Украина ?
Харэ тут говноньюсовскую пропаганду нести: федерализация, государственный язык, жертвы, бомбёжки, каратели и пр. Донбасс - это Украина. И будет украинским, не взирая на "братскую помощь и поддержку". Великий палковводец всеа Руси обосрался в своих потугах разорвать Украину на куски и ничего ему больше не обломится, кроме санкций, блокады, изоляции и всеобщей ненависти и презрения.
А мы, украинцы всех национальностей, отстоим свою страну и сделаем её пригодной для жизни наших детей и внуков. Вот такой у меня прогноз развития ситуации в Украине.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а):
Уралец писал(а):Донбасс стоял за второй государственный язык и федерализацию. Стоило ли это тех жертв, которые понесла Украина ?
Харэ тут говноньюсовскую пропаганду нести: федерализация, государственный язык, жертвы, бомбёжки, каратели и пр. Донбасс - это Украина. И будет украинским, не взирая на "братскую помощь и поддержку". Великий палковводец всеа Руси обосрался в своих потугах разорвать Украину на куски и ничего ему больше не обломится, кроме санкций, блокады, изоляции и всеобщей ненависти и презрения.
А мы, украинцы всех национальностей, отстоим свою страну и сделаем её пригодной для жизни наших детей и внуков. Вот такой у меня прогноз развития ситуации в Украине.
Насчет Донбасса уже почти решено, что он не останется в составе Украины. Просто не верится, как и в случае Ю.Осетией и Абхазией. Ни Киев, ни Тбилиси не могут предложить лучше, кроме позиции силы, нет разумного компромисса. Кроме этого, продолжение экономического кризиса заставит области действовать самостоятельно, без оглядки на Киев. Запорожье, Харьков и другие могут поднять протест против нынешней киевской власти. Де-факто Украина уже не унитарное государство.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14975 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

Уралец писал(а):Насчет Донбасса уже почти решено, что он не останется в составе Украины.
Это кем решено ? Уральцем и Тромели ? Или залуппенфюрером ? :-)
Уралец писал(а):Запорожье, Харьков и другие могут поднять протест против нынешней киевской власти. Де-факто Украина уже не унитарное государство.
Помечтай-помечтай с утра. К обеду в России опять чего-нибудь запретят, может тогда на свою страну внимание обратишь ?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Nikols »

Уралец писал(а):Запорожье, Харьков и другие могут поднять протест против нынешней киевской власти..
поднять могут - унести без русского штыка нет
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Nikols »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14975 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

"Я життя покладу на те, щоб були покарані всі винні в цій трагедії. Життя покладу на це не тільки я, нас тисячі зараз. Ми об`єднались в групу "Іловайський котел" Наше ГО Справедливість - це учасники тих подій. Абсолютно нам наплювать, що і як йде. Ми чекаємо результату. Ніякі ці придурки генерали… вони повні придурки, я вам клянусь. Всі генерали, які там приймали участь - це придурки. Безвідповідальні скоти. Ці всі скоти будуть покарані."
Тарас Костенчук, командир бойової групи батальйону "Донбас".
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Nikols »

час оракул с укральцем скужуть шо фсе пропало!!! краина федеративна... тупа и прорусская!!!.... :-)
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а):"Я життя покладу на те, щоб були покарані всі винні в цій трагедії. Життя покладу на це не тільки я, нас тисячі зараз. Ми об`єднались в групу "Іловайський котел" Наше ГО Справедливість - це учасники тих подій. Абсолютно нам наплювать, що і як йде. Ми чекаємо результату. Ніякі ці придурки генерали… вони повні придурки, я вам клянусь. Всі генерали, які там приймали участь - це придурки. Безвідповідальні скоти. Ці всі скоти будуть покарані."
Тарас Костенчук, командир бойової групи батальйону "Донбас".
и кто такой этот комбат Костенчук ? Главком уволит его с должности, а бат расформируют, вот и вся недолга.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Reno »

Уралец писал(а):Донбасс стоял за второй государственный язык и федерализацию. Стоило ли это тех жертв, которые понесла Украина ?
Че, акценты в твоем отделе снова сменили?
За неимением снегирей и пр. распятых младенцев опять извлекли из шкафчика трупик "языкового вопроса"?
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить