Говорите, в Украине нет фашизма?

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Bergmann »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):С твоего кишлака ?!
Бандера, в Грузии и России нет кишлаков. smileirakly154 придуривайся дальше, ведь свастики на одежде украинцев это так смишно. smileirakly154
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Алик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 23:45
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Алик »

Я родился и вырос в Грузии,город Кутаиси,раньше была улица Чапаева,сейчас не знаю,с 90ых годов живу в России.. увы,моя душа осталась в Кутаиси,прошло очень много лет,но я очень скучаю,скучаю по своему детству,по друзьям детства,по своему убани,по горам,по рыбалке на верхнем и нижнем озерах.. мне жаль что так произошло,до слез жаль что кто то,совсем чужой,смог разделить два народа,которые испокон веков жили вместе,да,были разные периоды,но мы,Русские,всегда уважали Грузин,и Грузины,всегда уважали Русских.. а что сейчас? ватники.. русские свиньи.. знаете,скажу как есть,я чисто русский,
дед после войны остался в Грузии,он русский,бабушка русская.. так и пошло.. так вот я,жизнь бы свою сейчас отдал не задумываясь ни на секундочку,
только чтобы Грузия и Россия жили бы так как во времена моего детства,мне 37лет,пусть бог покарает если вру,и пусть я буду русской свиньей.
А по теме.. я не знаю,кто как не фашист,мог отдать приказ авиации,бомбить мирное население,больше того,не просто бомбить,а фосфорными и осколочными,и это подтвержденный ОБСЕ факт,надеюсь вас,тех кто не видят очевидного,не постигнет та учась которая постигла людей в Одессе,кем нужно быть,чтобы бить человека спрыгнувшего со второго этажа,который и так уже себе все поломал,а его добивают.. только фашист на такое способен.
P.S. Россия прекрасная страна,и очень большая,тут масса прекрасных людей и масса отморозков,как впрочем и везде,но одно могу сказать точно,русские не видят в Украинцах врагов,правительство фашистское,да.. мрази работающие на американского папу,а Украинцам в России,любой откроет дверь в свой дом,кто бы что бы не говорил,мы были,есть и будем братскими народами,как и с Грузинами,мы христиане.. и молимся одному богу.
Жаль,что Украина,как и Грузия,не понимают,враг не Русский Иван,он вам врагом никогда не был,враг за океаном.. там реальный враг.
Желаю Грузии стать развитой,самодостаточной,а главное,ни от кого независящей страной,я искренне на это надеюсь,ребят,и с Абхазами вам бы
обняться,много крови,не важно чья земля,уж слишком много крови пролито,и я уверен,если бы не американцы,вы бы сами никогда не пошли убивать
Абхазов.. не по Христиански это.
А Украине.. ничего желать не буду.. я ватник,колорадо.. хз кто там ещё.. только вот есть одно маленькое но,столько добра,сколько сделала Россия,Украине,не сделала ни одна другая страна,и никогда не сделает.. а Крым,хоть я и не во всем солидарен с Путиным,но тут ему +,молодец,
я бы тоже на его месте поступил именно так,да и любой президент,если не лох,забрал бы,Хрущёв отдал,Путин вернул,и точка.
Вы берете деньги у запада,много денег.. очень много денег,задайте себе вопрос,они вам их дарят? или вас как шл*х покупают?
:mad_loba: за внимание.
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Уралец »

В ООН принята резолюция России против нацизма
http://korrespondent.net/world/3592461- ... v-natsyzma

За документ, представленный Россией, проголосовали 126 стран-членов ООН, против выступили четыре государства: Канада, Палау, США и Украина.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Bergmann »

Уралец писал(а):В ООН принята резолюция России против нацизма
в прошлом году.
Уралец писал(а):За документ, представленный Россией, проголосовали 126 стран-членов ООН, против выступили четыре государства: Канада, Палау, США и Украина.
Такую формулировку Украина никогда не примет. Очорнити Бандеру? Ніколи!
4. выражает глубокую озабоченность по поводу прославления в
любой форме нацистского движения, неонацизма и бывших членов
организации «Ваффен СС», в том числе путем сооружения памятников и
мемориалов и проведения публичных демонстраций в целях прославления
нацистского прошлого, нацистского движения и неонацизма, а также
посредством объявления или попыток объявить таких членов и тех, кто
боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с нацистским
движением, участниками национально-освободительных движений
;
http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/ ... penElement
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Nikols »

лет, через 10, когда у Азова будет авиация у нас будут такие штандарты и нам будет насрать на тявканья русских, американских или французских фашистов... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Уралец »

Nikols писал(а):лет, через 10, когда у Азова будет авиация у нас будут такие штандарты и нам будет насрать на тявканья русских, американских или французских фашистов... :a_g_a:
Изображение
Это, типа по Николсу, когда мы = фашисты, то нам другие фашисты не указ. :-)
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение Nikols »

это типа по-русски: мы на вас срали за Косово face-palm
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение irakly »

Алик писал(а):так вот я,жизнь бы свою сейчас отдал не задумываясь ни на секундочку,
только чтобы Грузия и Россия жили бы так как во времена моего детства
Я не совсем понял. Вы готовы снова завоевать нас?
Алик писал(а):я не знаю,кто как не фашист,мог отдать приказ авиации,бомбить мирное население
Действительно, только фашист путин мог дать приказ бомбить мирные кварталы грузинских городов - Гори, Сенаки и Поти.
Алик писал(а):Жаль,что Украина,как и Грузия,не понимают,враг не Русский Иван,он вам врагом никогда не был,враг за океаном.. там реальный враг.
Алик. Вот это кто сделал? Американцы?
http://www.irakly.info/forum/topic-t140.html
http://www.irakly.info/forum/topic-t23.html
http://www.irakly.info/forum/x-t52.html
Еще больше уже "натоптали" в Украине. Братья...
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

VVV
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:47
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 107 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение VVV »

Алик писал(а):а Украинцам в России,любой откроет дверь в свой дом,кто бы что бы не говорил,мы были,есть и будем братскими народами,как и с Грузинами,мы христиане.. и молимся одному богу.
Жаль,что Украина,как и Грузия,не понимают,враг не Русский Иван,он вам врагом никогда не был,враг за океаном.. там реальный враг.
Желаю Грузии стать развитой,самодостаточной,а главное,ни от кого независящей страной,я искренне на это надеюсь,ребят,и с Абхазами вам бы
обняться,много крови
[video][/video]
:du_ma_et:
За вашу и нашу свободу!
Аватара пользователя

VVV
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:47
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 107 раз
Пол:
Ukraine

Re: Говорите, на Украине нет фашизма?

Сообщение VVV »

William Bones писал(а)::bleat: собрался уже баиньки и вдруг... swoon-1
Киев перебросил на Донбасс танки с крестами, на терриконе — флаг Канады
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/11/12/kie ... lag-kanady
Изображение
Задумался... face-palm Эдак завтра "фошиздами-крестоносцами" "по определению" начнут именовать грузин - у них ведь на флаге аж пять крестов изображено! :nez-nayu:
За вашу и нашу свободу!
Ответить