Теологические обсуждения

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Reno »

irakly писал(а):они подлетают к храму помолиться, а не поклевать или согреться.
С такой конструкцией храма его скоро захватят игиловские белочки или даже дятлы-пятидесятники.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Alik »

Bergmann писал(а):Изображение
Чем озабочен этот прогнивший Запад - ох-ть!?
Все-таки террористы не допустимо мало взрывают таких уродов :adna znachna:
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Теологические обсуждения

Сообщение kaylas »

Alik писал(а):Все-таки террористы не допустимо мало взрывают таких уродов :adna znachna:
Ты о чем? Кто уроды?
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Alik »

kaylas писал(а):
Alik писал(а):Все-таки террористы не допустимо мало взрывают таких уродов :adna znachna:
Ты о чем? Кто уроды?
Не проснулся?
Чего непонятного?
Уроды это, в т.ч. те, кто 3 (три) года борется за право сфотографироваться на водительское удостоверение в друшлаке, всего лишь для того...
(трудно здесь передать для чего - это предмет диссертации психопатологов и криминалистов, но примем написанный мной вариант), что бы уязвить мусульман (кстати о евреях несправедливо забыли - это же в их огород в первую очередь камень!), полицию, может быть всю страну.

В Высшей социологии есть понятие "дегенерат", от которых сплошные раздоры от стычек в быту до всемирных революций.
Но, похоже ЦРУ плохо готовило террористов, маскируя их под Ислам - убивают невинных.

п.с. Хотя в последний раз все-таки педов настигла десница Господня... Как плакала Америка!
Есть все таки справедливость!
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Теологические обсуждения

Сообщение kaylas »

Alik писал(а):Не проснулся?
Чего непонятного?
Уроды это, в т.ч. те, кто 3 (три) года борется за право сфотографироваться на водительское удостоверение в друшлаке, всего лишь для того...
(трудно здесь передать для чего - это предмет диссертации психопатологов и криминалистов, но примем написанный мной вариант), что бы уязвить мусульман (кстати о евреях несправедливо забыли - это же в их огород в первую очередь камень!), полицию, может быть всю страну.
В Высшей социологии есть понятие "дегенерат", от которых сплошные раздоры от стычек в быту до всемирных революций.
Но, похоже ЦРУ плохо готовило террористов, маскируя их под Ислам - убивают невинных.
п.с. Хотя в последний раз все-таки педов настигла десница Господня... Как плакала Америка!
Есть все таки справедливость!
Да, ты, крепостная душонка, гляжу все не нарадуешься по своей рашкованско-содомитской повадке чужому горю. Учти, дегенерат тут только ты. А этот замечательный гражданин Остеррайха демонстрирует всем (в т.ч. тупым путлерским оркам) мракобесам планеты Земля, что оскорбление чувств неверующих, здравомыслящих людей всяким ныне невозбранно-навязчивым способом выглядит в глазах ироничного материалиста вот таким же идиотским образом, как размещение дуршлага на голове. И если ты, мракобес, не способен собственным разумением постичь сей банальнейшей истины, то сиди и не квакай.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Теологические обсуждения

Сообщение irakly »

Alik писал(а):Чем озабочен этот прогнивший Запад - ох-ть!?
Вот потому они и жувут лучше нас. Мирно развиваются, а не воюют и деградируют.
Самая большая ценность на свете Свобода, а не золото, нефть, газ, уголь, ракеты и т.д. Без Свободы ничего хорошего не бывает. Где больше Свободы там больше счастья и денег. Да, имея Свободу каждый использует ее по разному, но главное не наносить вреда другим. Ну одел человек на голову дуршлаг. И что? Кому от этого плохо? Он же не заставляет других делать так же.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Alik »

irakly писал(а):
Alik писал(а):Чем озабочен этот прогнивший Запад - ох-ть!?
Вот потому они и жувут лучше нас. Мирно развиваются, а не воюют и деградируют.
Самая большая ценность на свете Свобода, а не золото, нефть, газ, уголь, ракеты и т.д. Без Свободы ничего хорошего не бывает. Где больше Свободы там больше счастья и денег. Да, имея Свободу каждый использует ее по разному, но главное не наносить вреда другим. Ну одел человек на голову дуршлаг. И что? Кому от этого плохо? Он же не заставляет других делать так же.
Да, он не заставляет на прямую, но, если бы он был нормальным человеком, то его не колебало бы ходят ли евреи и мусульмане в чепчике на макушке или нет.
Любой нормальный спросил бы такого му.. по русски: "А тебя это е..т?"

Обычно это бывает первым и пробным вопросом (типа "теста на демократию"),
а потом спросят "а почему нельза письку в попу засунуть, ведь демократия, можеш шо хош!"

Я не хочу этой дерьмократии! Пусть в Украине, Грузии - возражать не могу, но не у нас, ради Бога!
С этой точки зрения могу себя честно считать патриотом!
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Solomon »

Не прикидывайся. Просто выйди на площадь и спой пуйло-х@йло или с плакатом нет войне с Украиной.
Или думаешь, в РФ с дуршлагом не ходят? Даже право на фото в паспорте требуют.
Alik писал(а):Я не хочу этой дерьмократии! Пусть в Украине, Грузии - возражать не могу, но не у нас, ради Бога!
Нам больше по душе это -
Вот эти чудные законодательные нормы жизни в ГУЛАГе от мадам Яровой...
Изображение
Это помимо ранее принятого разрешения стрелять в толпе, по детям и беременным.
Такое поддерживать - действительно надо быть поцреотом на всю голову.
Пока себя не коснется.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Теологические обсуждения

Сообщение irakly »

Stigal писал(а):Это помимо ранее принятого разрешения стрелять в толпе, по детям и беременным.
Зато от украинских врачей требуют неукоснительного соблюдения клятвы Гиппократа :ded:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Теологические обсуждения

Сообщение Reno »

irakly писал(а):Зато от украинских врачей требуют неукоснительного соблюдения клятвы Гиппократа
Насколько я знаю, древний украинский философ Василь Гипократенко строго-настрого запрещал
нашим врачам стрелять в толпе:
"Буде пред вами талпа, акі просто смешеніє бєстолкових людей разнага полу,
категорічєскі запрещаю стрілять в єту талпу із лука, пращі, калашєй і прочіх пепеемовъ."
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить