Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Турция

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Ну ни я же. У меня ни слова о них!
http://www.irakly.info/forum/post683950.html#p683950
Ни слова.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Турция

Сообщение SVOISKI »

Stigal писал(а):Не лезут к соседям - и отлично. А у себя хоть голыми пусть ходят.
:svanuri:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Турция

Сообщение Solomon »

Вашингтон предложил Анкаре содействие по запросу о выдаче Гюлена
21.07.2016 | 22:35 Газета.Ру
Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби заявил, что Вашингтон предложил направить в Турцию сотрудников, которые окажут содействие по запросу о выдаче проживающего в США оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена.
Ранее сообщалось, что оппозиционный исламский проповедник Фетхуллах Гюлен, проживающий в США, попросил власти этой страны отказать в его экстрадиции в Турцию.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 8661.shtml
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Турция

Сообщение AlexCh »

Stigal писал(а): Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби заявил, что Вашингтон предложил направить в Турцию сотрудников, которые окажут содействие по запросу о выдаче проживающего в США оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена.
США – это правовое государство, и для принятия решения об экстрадиции необходимы доказательства моей вины или вины тех людей, которые мне симпатизируют. В свое время они прислали сюда 300-страничное обвинительное заключение, подготовленное прокурором Нухом Юкселем, и я ответил на эти обвинения, дав показания генеральному прокурору штата Нью-Джерси, которые были затем отправлены в Турцию. В результате я был полностью оправдан, и это оправдание было подтверждено в Высшем кассационном суде. Сейчас меня обвиняют фактически в том же, они просто взяли обвинительное заключение Нуха Юкселя и переделали его под себя. Я не думаю, что США пойдут на это, т.к. в этой стране правовая система работает очень хорошо.

Я лично был свидетелем того, что правовая система в этой стране и медицинское обслуживание построены на большом уважении к правам человека. Так что, как мне кажется, США не согласятся поставить под удар свой имидж сверхдержавы подобными действиями. Однако, как я уже сказал, если будет создана международная комиссия, которая установит мою вину, и если США согласятся с ее выводами, то тогда я сам, не дожидаясь экстрадиции, куплю билет на самолет и полечу в Турцию.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция

Сообщение XXI »

агностик писал(а):
XXI писал(а): Ну ни я же. У меня ни слова о них!
http://www.irakly.info/forum/post683950.html#p683950
Ни слова.
Не флуди! Там у меня ни слова, тобой мне приписываемых!!!
Я дал текст, в котором тоже нет такого!!!!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Турция

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):
kaylas писал(а): А ты че дурачка включил? Почему сам не даешь точный перевод спича этого Топбаша? Или ты в турецком ни в зуб ногой, ни в опу пальцем?
В жепу пальцем это про твоего соплеменника Бората. Лицо, так сказать, казахской демократии. А точный перевод тебе даст Зен, если попросишь, его турецкий лучше моего. Но одно могу тебе сказать точно - про могилы для живых речь там не идет.
Как я тебя размотал, а? Турецкого бильмейсын. В турецком, говорит, я тупой, но речи там про могилы точно нет laugh-3 Уахахахахах Ну и дела.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Турция

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Заладила сорока якова: бу-бу-бу-бу. Казахстан - эито колыбель демократии. Бу-бу-бу-бу: мы только голодных рабочих свинцом шпигуем:
Ну и какова связь между пламенной речью турецкого мэра и Жанаозеном? В связи с чем ты залил эти кадры?! Это твой очередной банальный слив, очередной спрыг. Флудишь. Не знаешь языка, а споришь до усрачки.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция

Сообщение XXI »

Stigal писал(а):
XXI писал(а):Да ждал Запад до утра
А когда он не ждал? Хотя бы до утра. Это нормально -
Да, это нормально. Ждали результата.
Если б военные взяли верх - выразили бы поддержку быстрей и с большим энтузиазмом, чем при смещении военными Братьев мусульман в Египте! Рукоплескали бы! Радости бы не было предела! Левые европейские идиоты поворчали бы, конечно, но этим завсегда упыри симпатичней

Сильная Турция необходима Западу, Европе. Кавказу - Грузии, даже Армении с Азербайджаном. И вменяемой постпуйловской России.
1. Противовес экстремалам ИГИЛ.
2. Противовес России.
Да, сильная Турция нужна всем, перечисленным до двух пунктов. А дикая, средневековая именно тем, кто пронумерован!
Взаимный порыв мы видим. На фону антизападной риторики. Тоже наблюдаем дальше!!!
Не лезут к соседям - и отлично. А у себя хоть голыми пусть ходят.
Еще не вечер. Не было б потом поздно. Логика таких режимов одна!

Stigal, я уже сказал, что надо наш бессмысленный базар прекращать. Бессмысленная перебранка!

ПОЗИЦИИ ОПРЕДЕЛЕНЫ, НАБЛЮДАЕМ за РАЗВИТИЕМ КАТАСТРОФЫ! Кто с попкорном, кто с валерьянкой. Я с грустью.

Единственное, что все эти дни повторяю, и что уже кроме меня сказал фактически весь российский #крымНЕнаш, так это то, что переворот совершил не военные, а Эрдоган!!! Что переворот этот продолжается как минимум три года,!!! Что все, а не только Турция, перед большой бедой!!!
Что военные совершили отчаянную, жертвенную попытку спасти страну! Потому что турецкие военные, это особое явление, не чета нашим. То, что от них осталось.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция

Сообщение XXI »

პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Турция

Сообщение kaylas »

Stigal писал(а):
Не лезут к соседям - и отлично. А у себя хоть голыми пусть ходят.
Еще не вечер. Не было б потом поздно.
Стигалу откель знать? Он про милый и буржуазный шахский Иран не помнит. И как у нас многие радовались победе исламистов, осаде американского посольства... А потом, на фоне Афгана пошли истерические призывы "убей русского", война с Ираком. публичные казни, спонсорство террористов.
Ответить