Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3331 раз
Поблагодарили: 3227 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Сирия

Сообщение zen »

Stigal писал(а): такии (10% Сирии) под прикрытием пуйловских пво, чтоб сидел там и не мешался остальным уничтожить ИГИЛ.
Кредиты России, правда, не вернёт, но ничё, не впервой списывать, Уралец не против кормить безнадёжных диктаторов, да их и осталось то в мире немного, прокормим.


Показать ссылку
Ровно месяц назад писали об этом. А вообще уже давно слухи ходят.

Асад намерен создать алавитское государство внутри Сирии и Ливана
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

zen писал(а): А вообще уже давно слухи ходят.
Ливан ему не светит, Израиль не позволит, имхо.
А так, оптимальный вариант - и пуйло избежит позора, типа всехпабидил, и Асадышу терять нечего, сам не уйдет, и у народа остальной Сирии наконец появится надежда.
Аватара пользователя

Vika

Кавалерственная леди Аватар
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:06
Награды: 2
Благодарил (а): 8176 раз
Поблагодарили: 1527 раз
Пол:
Ukraine

Сирия

Сообщение Vika »

Самая массовая бойня в Алеппо: российские ВВС противобункерными бомбами уничтожили жилые кварталы - сотни убитых, много погибших детей (кадры)

Самолеты российских ВВС нанесли разрушительные удары по жилым кварталам восточной части Алеппо, удерживаемых повстанцами. Местные активисты утверждают, что убиты сотни мирных граждан, в том числе много погибших детей.

В Сирийском центре наблюдения за правами человека заявили, что российские бомбардировщики сбросили на жилые кварталы противобункерные бомбы, кроме этого, ВВС РФ применили при авиаударах по восточным районам Алеппо другие виды авиабомб.

Последствия разрушительной российской бомбардировки выложено в Сети. На видеокадрах - раненые дети, которые истошно зовут своих родителей.

Ситуацию усложняет тот факт, что в городе катастрофическая нехватка медиков. По данным неправительственной организации, в Алеппо остались только 11 машин скорой помощи, у 8 машин отсутствуют нужные запчасти, еще пять автомобилей были потеряны при бомбежках

Бомбардировка началась после кратковременного перемирия, нарушенного силами Асада и ВВС РФ. С конца сентября Алеппо находится под интенсивными бомбардировками с воздуха, после заключенного между США и Россией так называемого перемирия.

http://www.dialog.ua/news/99701_1476258843
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 42459
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 6212 раз
Поблагодарили: 8615 раз
Пол:
Ukraine

Сирия

Сообщение Nikols »

конченные, тут градами по братьям, там 500сотками по городу.... совсем йопнулись....
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Пол:
French Southern Territories

Сирия

Сообщение Kobuletely »

Аватара пользователя

Vika

Кавалерственная леди Аватар
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:06
Награды: 2
Благодарил (а): 8176 раз
Поблагодарили: 1527 раз
Пол:
Ukraine

Сирия

Сообщение Vika »

Видео, которое поразило мир: окровавленная девочка зовет папу после бомбардировки Сирии

Сирийская девочка после авиаудара потеряла своих родителей.

Это видео было снято в госпитале в Телль-Бисау, в Сирии, сообщает AJ+.

Изображение

http://24tv.ua/ru/video_kotoroe_porazil ... ii_n736658
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 80620
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 12960 раз
Поблагодарили: 20294 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Сирия

Сообщение irakly »

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

Российский эксперт: США уничтожат российскую группировку в Сирии за пару дней
Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков в эфире НСН заявил, что американским военным будет достаточно двух дней для уничтожения российской группировки в Сирии.
По словам Сивкова, в случае столкновения между Россией и США на территории Сирии, Пентагону хватит одной воздушно-наступательной операции для полного разгрома российской группировки. Эксперт полагает, что это займет несколько дней или немногим более.

По мнению Сивкова, до боевого столкновения между Россией и США не дойдет, так как в случае открытого противостояния российская группировка в Сирии будет уничтожена в течение нескольких дней в рамках одной воздушно-наступательной операции.
В этой ситуации для России нужно начинать воевать руками либо сирийцев, либо российских добровольцев на территории Сирии. «То есть, повторится новый Вьетнам.

4 октября Россия перебросила в Сирию комплекс ПВО С-300, который используется для поражения крылатых и баллистических ракет, а также самолетов. При этом, ни ракетами, ни авиацией террористы, против которых Россия проводит операцию в Сирии, не располагают.
http://nsn.fm/hots/ekspert-ssha-v-sirii ... -dney-.php
http://www.mk.ru/politics/2016/10/05/

«По моим оценкам, в случае военного противостояния России и США в этом районе наша группировка будет уничтожена в течение нескольких дней, в рамках одной военно-воздушной операции. Все»
http://news.eizvestia.com/news_society/ ... ej-ekspert

Как сообщил эксперт в эфире НСН, хватит уже кричать о могуществе и т.д., дела зашли слишком далеко.
Уровень напряженности растет, и РФ не избежит наказания
Срок пребывания рос. базы в Сирии будет бессрочной, и все сотрудники получат дипломатический статус, а сирийская сторона вообще не будет иметь к базе никакого отношения – власти Сирии дают добро на то, что будет делать российская авиация.
Более того, в связи с деятельностью российских военных, вне зависимости от того, какими они будут, сирийская сторона не сможет подавать иски, а для персонала базы приготовлено самое «сладенькое на десерт» - они будут беспрепятственно пересекать сирийскую границу, а их вещи не будут подлежать досмотру таможни и сирийских пограничников.

«Международная напряженность выходит на новую ступень из-за действий РФ, поскольку до этого Сирия не давала согласия на размещение военной базы, и там, кроме российской базы, других баз никогда не было. В скором времени США предпримут ответные меры и разместят свои базы по периметру всей Сирии.
Кроме того, члены Совфеда России разрешили беспрепятственно провозить на сирийские территории контрабанду, а из Сирии тоже можно будет вывозить все, что хочется, в том числе и наркоту, которая там отменного качества.

Российская военная база будет существовать лишь до того дня, пока у власти стоит Асад – как только его вышвырнут, следом за этим событием вышвырнут и российских военных, поскольку база нужна не самим сирийцам, половина из которых выступает против своего лидера, а лично ему, в качестве охраны, но с мощными ракетами.
«Существует и еще одна накладка. Кремль наивно думает, что сможет избежать ответственности за бомбежки оппозиции в Сирии, однако оппозицией являются те же жители Сирии, и вот, когда Асада отправят в отставку, а к власти придет та самая оппозиция, для России начнется трибунал. Это дополнительно к малайзийскому Боингу, расстрелу гумконвоя вблизи Алеппо и другим преступлениям РФ.
http://andreistp.livejournal.com/8326714.html
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 780 раз
Пол:
Russia

Сирия

Сообщение Уралец »

Американские правозащитники потребовали от действующей президентской администрации немедленного прекращения войны в Сирии, а также попыток смены власти в стране.
http://rueconomics.ru/202154-ot-obamy-p ... nu-v-sirii
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 35833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 2982 раза
Поблагодарили: 3934 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Уралец писал(а): Американские хуйлозащитники
Так точнее
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить