События в Израиле

Израиль, события и фоторепортажи
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

События в Израиле

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а): Я не считаю Израиль оккупантом.
Т.е. демократическое устройство дает индульгенцию стране на любые действия, вплоть до оккупации?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Израиле

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а): Т.е. демократическое устройство дает индульгенцию стране на любые действия, вплоть до оккупации?
Дело не только в демократическом устройстве. Дело в безопасности всего мира.

Boris David Balte

ИМЕЮ СКАЗАТЬ ПАРУ СЛОВ ЗА РЕЗОЛЮЦИЮ ООН.

- Обама на прощание решил нагадить Израилю. Он показал свою левую юдофобскую сущность. Демократическая партия превратилась в левацкую партию. Сейчас вся надежда Израиля на Трампа и его произраильскую политику. Кстати, Обамка нагадил не только Израилю, но и будущей политике Трампа. Как он теперь будет выкручиваться? При всей нелюбви к ООН, это всё таки крупнейшая международная организация, а не хрен собачий. Что будет хорошей почвой критики для глупых адептов Клинтонов. Вся надежда на его хулиганский характер.
Кстати. США оплачивает 1/4 расходов ООН. Я думаю, что не плохо было бы Трампу посадить ООН на "хлеб и воду" что называется.

- Про Китай, Францию, Россию, Египет, Малайзию, Испанию, Новую Зеландию, Венесуэлу, Сенегал, Анголу и Уругвай я не удивлён. Мы всегда знали что их власти сволочи. Они и сами это не скрывают. Как в том анекдоте: Вовочка крикнул "Менты козлы". А менты ответили "Да мы знаем что мы козлы".

- Великобритания. Вроде Тереза Мей начала хорошую политику. Отказалась поддерживать прошлые антиизраильские резолюции, прекратила финансирование из британского бюджета израильских левацких организаций. И тут ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ФЕЙЛ!!

- Япония. Хоспади! А вам то мы что сделали?! Тоже какого-то из ваших богов "распяли"? Или тоже пьём кровь ваших младенцев?

- Украина. Для меня эта самая больная тема. Я поддерживал украинский народ за его право жить по человечески, а потом в их борьбе за свою родину от ватных оккупантов, когда это ещё не было мейнстримом. Подчеркну. Я ни о чём не жалею. В этой войне правда за украинцами.
Израиль с самого начала поддерживал Украину. В Израиле лечили тяжелораненых ТОЛЬКО с украинской стороны, за прошедшие три года заключено много договоров по совместному развитию промышленности и сельского хозяйства, ветераны ЦАХАЛа тренировали нарождающиюся украинскую армию, в Израиле проводились крупные (относительно крупные) митинги и пикеты в поддержку Украины, российская пропаганда в пену ненависти исходила от поддержки Израилем Украины ("Он не чтут дидов"). Израиль осудил аннексию Крыма и запретил туда въезд со стороны России. Израиль проголосовал за проукраинскую резолюцию неделю назад. Уже в следующем году Кнессет должен принять закон красотки Наавы Бокер, о признании голодомора геноцидом украинского народа.
Но по всей видимости украинской власти важнее заводы в Липецке, чем поддержка Украины в мире.
Борислав Берёза правильно сказал "С таким МИДом и врагов не надо". Я уже молчу про такие фейлы украинского МИДа, как ссора с Эстонией и Польшей, ярая поддержка проигравшей Клинтон и враньё в отношение Трампа.
А ведь ФБ уже захлебнулся в ватном словесном поносе типа: "Хохлы всегда против нас", "признать новороссию в отместку", "выгнать всех украинцев из Израиля" и прочий опасный бред.
Короче. Ганьба Порошенко!!!

- В этом мире мы одни. У нас нет друзей. Нас все ненавидят Бен Гурион был неправ. Не до провозглашения независимости была война количества юдофобов против качества иудеев. Она идёт и по сей день. Мы по прежнему для этого мира чужие и враги.

- Но друзья иудеев и Израиля всё же есть. Но они не организованы. В основном это разбросанные друг от друга одиночки. Из организаций нас пока поддержала только Партия Свободы Герта Вилдерса, Республиканская партия США и Радикальная Партия Олега Ляшко.

- Израиль прервал все совместные программы со странами проголосовавшими ЗА. Отменён визит премьера Гройсмана в Израиль. Нетаньягу отменил свою встречу с Терезой Мей в Женеве. Министрам запрещено посещать 14 стран проголосовавших ЗА.
Я думаю это правильно. Но и закрываться железным занавесом тоже не надо. Нужно развивать внешнею политику и создавать произраильские правительства.

- Бросьте взгляд в прошлое. В 1949 году ООН не признал Иерусалим израильским городом. В замен Израиль перенёс столицу в Иерусалим, заставив дипломатов разрываться между ТА и Иерусалимом.
В 1967 году ООН осудило освобождение иудейских земель от арабских оккупантов. В ответ Израиль начал строительство поселений, аннексировал Восточный Иерусалим и Голаны.
И сейчас нужно дать ответ. Аннексировать зону С, создавать новые поселения. И не просто поселения, а целые города и промышленные зоны.

- Этот мир сам себе роет яму. Убивая Израиль, вы лишаетесь последнего заслона на пути исламистских орд. Можете уже готовить головы своих мужчин к отрубанию, а женщинам раздвигать ноги перед возбуждёнными махмудами и ахмедами.

- Но мы и не таких врагов переживали. Подняв руку на Израиль, ООН подписало свой собственный смертный приговор.

- Ам Исраэль Хай!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

События в Израиле

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а): А ты думал, что тут твой пукан всех интересует?
Мой нет, а вот твой - может кого и интересует. Поэтому используй по назначению, русский фашист:
События в Израиле - 7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg
События в Израиле - 7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg (6.8 КБ) 479 просмотров
События в Израиле - 7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg
События в Израиле - 7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg (6.8 КБ) 479 просмотров
Не перепутай с боярышником, эскулап!
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

События в Израиле

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а):
irakly писал(а): Я не считаю Израиль оккупантом.
Т.е. демократическое устройство дает индульгенцию стране на любые действия, вплоть до оккупации?
типа ты так не считаешь)))
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

События в Израиле

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а): Про Китай, Францию, Россию, Египет, Малайзию, Испанию, Новую Зеландию, Венесуэлу, Сенегал, Анголу и Уругвай я не удивлён. Мы всегда знали что их власти сволочи.
Совбез ООН проголосовал по Израилю, практически, единогласно. Т.е. позиция мирового сообщества в случае с оккупантом - Израилем была гораздо более определенная, чем с Россией. Почему же тогда, вы постоянно апеллируете к мнению мирового сообщества по конфликту на Украине, в то время, как антироссийскую резолюцию в Генасамблее поддержало лишь 40% стран?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Израиле

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а): Почему же тогда, вы постоянно апеллируете к мнению мирового сообщества по конфликту на Украине, в то время, как антироссийскую резолюцию в Генасамблее поддержало лишь 40% стран?
Все это обьяснено в этой теме. post4782.html#p4782
Пройдись по ней и найдешь ответы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

События в Израиле

Сообщение Solomon »

Израиль ограничил связи с Россией за поддержку резолюции Совбеза ООН
27.12.2016 Газета.Ру
Ранее премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал «агрессивный ответ» на резолюцию ООН.
Резолюция СБ ООН №2334, осуждающая израильские поселения на палестинских территориях и требующей их освободить,
была принята 23 декабря при поддержке 14 членов, включая Россию, Украину и Китай,
США воздержались от голосования.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

События в Израиле

Сообщение Solomon »

Палестинские террористы и политики встречаются в Москве для переговоров о единстве
15-17 января в Москве
пройдут неформальные межпалестинские переговоры, в которых примут участие представители палестинских организаций, некоторые из которых признаны в США и ЕС террористическими, но не признаются таковыми в России.
Изображение
http://www.newsru.co.il/mideast/15jan20 ... w_109.html
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

События в Израиле

Сообщение Solomon »

«Искандеры» в Сирии не смешат израильтян.
Местная общественность требует разбомбить российские базы

Изображение
«Хизбалла» - разрешенная в России террористическая организация, которую Путин снабжает оружием, включая танки и ракеты. Одной из первых террористических акций «Хизбаллы» в 80-е годы прошлого века было похищение и убийство советского дипломата.

Теперь «Хизбалла» ближайший союзник Путина в Сирии, где совместно с иранскими наёмниками КСИР они изображают «Сирийскую армию» Башара Асада. Именно эти террористы и иностранные наёмники захватили Алеппо при поддержке ВКС Путина.

Благодаря участию в сирийской войне в союзе с режимом Асада, а также войсками РФ и Ирана, боевики Хасана Насраллы прочно обосновались на Голанских высотах и получили возможность расширить линию фронта в будущей войне против Израиля.

В израильских соцсетях уже требуют разбомбить российские базы в Сирии.
http://nikitich.livejournal.com/1158183 ... ium=social
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

События в Израиле

Сообщение Nikols »

Израиль одобрил строительство сотен домов в Восточном Иерусалиме
http://www.bbc.com/russian/news-38710713
Ответить