Сирия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 679 раз
Пол:
Ukraine

Сирия

Сообщение Симон »

Друзья нашли друг друга.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 6945 раз
Поблагодарили: 18227 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Сирия

Сообщение AlexCh »

Трое турецких военных погибли из-за атаки российских истребителей в районе сирийского города Эль-Баб. Об этом со ссылкой на заявление Генштаба Вооруженных сил Турции пишет Haberturk в четверг, 9 февраля
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

- Мужчина, проснитесь, вы обоср@лись!
- А я и не сплю...
Изображение
Всего то пару самолетов уронил. Своих..
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

Минобороны отменило заказ медалей за Пальмиру, заменив их наградами "За укрепление боевого содружества"
160217
Министерство обороны России отменило заказ наград "За освобождение Пальмиры" и "За разминирование Пальмиры", которые планировало заказать на портале госзакупок.
Зато в измененном тендере увеличился заказ других наград. С 7 тысяч до 10 тысяч штук выросло количество медалей "За укрепление боевого содружества" и с 3,5 тысяч до 5 тысяч штук — "За воинскую доблесть".
Ранее Министерство обороны объявило тендер на закупку 20 тысяч медалей "Участнику военной операции в Сирии". Но потом в ведомстве назвали эту цифру ошибкой, указав, что речь идет лишь о 2 тысячах наград.
http://www.currenttime.tv/a/28313737.html
Изображение
Путин вручает медаль режиссеру Валерию Гергиеву, который дал концерт в Пальмире
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 80620
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 12960 раз
Поблагодарили: 20294 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Сирия

Сообщение irakly »

Stigal писал(а): Путин вручает медаль режиссеру Валерию Гергиеву, который дал концерт в Пальмире
Дирижеру, а не режиссеру наверное)) Этот музыкант готов давать концерты везде где Путин убивает.
В Цхинвали его концерт слушали и грузины, помещенные в клетку.
Сирия - 12752_320.jpg
Сирия - 12752_320.jpg (32.54 КБ) 125 просмотров
Сирия - 12752_320.jpg
Сирия - 12752_320.jpg (32.54 КБ) 125 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

Россия сообщила о гибели 4-х солдат в Сирии
20 февраля 2017 МОСКВА (Рейтер) -
Четверо российских военных погибли в результате подрыва их автомобиля радиоуправляемым фугасом в сирийской провинции Хомс, сообщили в понедельник госинформагентства со ссылкой на Минобороны.
По сообщению ТАСС, "российские военные советники" находились в составе автоколонны сирийских войск.

Россия вступила в военные действия в Сирии осенью 2015 года, начав авиаудары в поддержку сил президента Башара Асада, воюющего с вооруженной оппозицией и исламскими радикалами.
Запад, страны Персидского Залива и Турция поддерживают в унесшей сотни тысяч жизней сирийской гражданской войне противников Асада.
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN15Z1BD

7 декабря 2016 года сообщалось о гибели российского военного советника полковника Руслана Галицкого.
На сегодня достоверно известно примерно о 30 российских военных, погибших с 30 сентября 2015 года, когда Москва открыто вмешалась в сирийскую войну.

Между тем известно, что помимо граждан, официально состоящих на службе в российской армии, в Сирии воюют и наемники, причем им, по данным СМИ, предоставляются те же льготы, что и кадровым военным. В начале августа число погибших в Сирии российских наемников оценивалось в 500-600 человек.
Грани.Ру
Аватара пользователя

Unfill
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:25
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 164 раза
Honduras

Сирия

Сообщение Unfill »

Stigal писал(а): Путин вручает медаль режиссеру Валерию Гергиеву, который дал концерт в Пальмире
Интересно, а чо за медаль - "За укрепление боевого содружества" или "Участнику военной операции в Сирии"?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 35833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 2982 раза
Поблагодарили: 3934 раза
Пол:
Azerbaijan

Сирия

Сообщение агностик »

Unfill писал(а): Интересно, а чо за медаль - "За укрепление боевого содружества" или "Участнику военной операции в Сирии"?
"За возвращение ИГИЛ Пальмиры"
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 421 раз
Пол:
Germany

Сирия

Сообщение OldFisherman »

Россия просит мировые державы оплатить восстановление Сирии
Россия настойчиво призывает мировые державы предоставить средства на восстановление Сирии, чтобы поддержать ее в безуспешных попытках урегулировать этот шестилетний конфликт.

Однако, по словам западных дипломатов, европейские страны и государства Персидского залива, крайне недовольные военным вмешательством России, которое обеспечило преимущество президента Башара аль-Асада, готовы предоставить средства только в том случае, если Москве удастся добиться заключения мирного соглашения, в котором будут прописаны условия политического перехода.

«Они [Россия] пришли, все запутали, все разрушили, и теперь они хотят, чтобы все мы за это платили», — сказал один европейский дипломат.

Ожидается, что этот вопрос будет поднят на переговорах между сирийским правительством и повстанцами, которые начнутся в Женеве в четверг, 23 февраля. Россия является главным иностранным участником этой войны, однако после того, как в декабре она помогла заключить перемирие между воюющими сторонами, она прилагала усилия к тому, чтобы приблизить противников к политическому соглашению.

Как сообщили европейские дипломаты, на прошлой неделе на встрече послов стран Евросоюза в Москве заместитель министра иностранных дел и спецпредставитель президента России на Ближнем Востоке Михаил Богданов заявил, что восстановление Сирии в ближайшее время станет важнейшим пунктом программы. Богданов сказал, что необходимо будет вложить «десятки миллиардов долларов», добавив при этом, что финансовой помощи от России ждать не стоит.
http://inosmi.ru/politic/20170224/238776676.html
____________________________
А не будут платить - отключим газ! laugh-3
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 37661
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 11576 раз
Поблагодарили: 10780 раз
Пол:
Switzerland

Сирия

Сообщение Solomon »

Ага, мы побомбим, медальки раздадим, а вы восстанавливайте. Денег то нет.
Ответить