Грузины о русских (женщинах)

Знакомимся, любим и делимся опытом
Ответить
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Палома »

Орлеана, не обращайте внимания.
Есть просто категория людей, которые лесозаготовок во всех частях тела своего не видят, зато соринку в глазах другого разгледят.
Вот например Orungal... А вы, простите, кем были непоняты в своих Ипинях, шо вас так торкнуло аж до самого Сиднея?
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Орлеана
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:12
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Орлеана »

Палома
32 года своей жизни я прожила в Московской области (Сергиев Посад). Работать ездила, естественно, в Москву, и немало проявлений пренебрежения видела по поводу своего второсортного происхождения.
Когда я приехала к мужу в РнД, сколько же кирпичей высрало местное население на тему "москалей"! Хотя я к москалям отношения имела не больше, чем они.
Где-то мне попадались сведения, что в Грузии не принято докапываться к людям на тему неместного происхождения. Это к вопросу о "диких детях гор". Более дика, чем рашенька, разве что совсем уж крокодилья Африка.
А насчет Ибиней, так святая истинная правда. Они самые и есть.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение blonde »

Орлеана писал(а):Более дика, чем рашенька
Ой, женщина, более дика вероятно "второсортного происхождения" "русская женщина"....
Одна моя знакомая говорила, что в России не хватает туалетов..... Ваши посты тому очевидное подтверждение - от долгого сдерживания моча в голову попала....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение uta »

Орлеана писал(а):1) Почему была?
Отчего у меня сложилось впечатление, что грузин - это красота и благородство, честно говоря, уже не помню, осознала только результат. И рада, что не ошиблась.
2) Свободно общаюсь - это громко сказано. Пытаюсь, а то в Ростове практики нет. Язык учу по самоучителю, нашла в интернете. Я и по профессии "немка" и "англичанка", поэтому задачу изучения языка взяла на себя.
3) На вопросы о своей национальности отвечаю, уж извините, исключительно матерно (негативный опыт проживания в РнД). Да и до чужой национальности стараюсь не докапываться.
1. Но вы ведь уже замужняя дама? Значит, я надеюсь, перестали быть девочкой.
2. :du_ma_et:
3. А я не спрашиваю, вы ведь сами писали, что вы русская. Интересные у вас там в РнД дела, почему вас мучают этим вопросом? Вы на русскую не похожи или как?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Палома »

Орлеана

Мне никогда не понять пренебрежения одних и превосходства других - я даже не пытаюсь...
Единственное что остается для меня запредельной загадкой, к которой хотелось бы просто прикоснуться, так это тот бесконечный кайф и безграничное величие по поводу графы в паспорте "место рождения: г. Москва". :zvez_ochki:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Орлеана
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:12
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Орлеана »

uta писал(а):Вы на русскую не похожи или как?
После постов blonde очень надеюсь, что нет.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение uta »

Орлеана писал(а):После постов blonde очень надеюсь, что нет.
Но согласитесь, её недоумение имеет под собой основание. В одном месте вы пишете, что вы русская, а в другом утверждаете, что в России вас попрекают второсортным происхождением.
Внимательнее придерживайтесь своей "легенды" тогда и не будет недоразумений.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Палома »

uta писал(а):Внимательнее придерживайтесь своей "легенды" тогда не и будет недоразумений.
Девушка, ну всему ж должен быть предел, даже вашей бесконечной глупости.
Орлеана ясно написАла о том, что жила в Подмосковье, а работала в Москве и как следствие для москвичей она была "второсортным" человеком:
32 года своей жизни я прожила в Московской области (Сергиев Посад). Работать ездила, естественно, в Москву, и немало проявлений пренебрежения видела по поводу своего второсортного происхождения.
Я конечно понимаю, что Сибирь от Москвы далеко, но уж вы-то не в тайге чай живете - слыхали об отношении москвичей к приезжим?

Или таки в тайге? :du_ma_et:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение uta »

Палома писал(а):Девушка, ну всему ж должен быть предел, даже вашей бесконечной глупости.
Орлеана ясно написАла о том, что жила в Подмосковье, а работала в Москве и как следствие для москвичей она была "второсортным" человеком:

Цитата:
32 года своей жизни я прожила в Московской области (Сергиев Посад). Работать ездила, естественно, в Москву, и немало проявлений пренебрежения видела по поводу своего второсортного происхождения.
Можно конечно сказать "сама дура набитая", но я этого не говорю, потому что воспитание не позволяет.
А по теме скажу, что понятия "происхождение" и "провинциальность" суть разные. А учитывая контекст и тот факт, что девушка уже матерится при упоминании о национальности, это вопрос не оставляет никаких сомнений
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Грузины о русских (женщинах)

Сообщение Палома »

Вы понимаете еще какой-нибудь язык, а? :-( С русским у вас видать также как и с мышлением - никак.
Вот это:
Орлеана писал(а):Когда я приехала к мужу в РнД, сколько же кирпичей высрало местное население на тему "москалей"! Хотя я к москалям отношения имела не больше, чем они.
Где-то мне попадались сведения, что в Грузии не принято докапываться к людям на тему неместного происхождения
вам на какой язык перевести, чтоб вы хоть что-то поняли из написанного, а не коверкали как вам ваше воспаленное воображение успешной сибирячки диктует???
Неужели не ясно, что человек по национальности русский в России не котируется - ну велика она и для определения "свой-чужой" этого мало. Ниче с этим не поделаешь. Поэтому среди москвичей она была "деревней", а среди ростовчан "москалькой". Что одинаково отвратительно и омерзительно.

Прежде чем обвинять человека в том, что он вам не понятен, подумайте, может все-таки дело не в нем и не в его манере излагать факты, а в вашей непроходимой дремучести и желании видеть то, чего вовсе нет.

Люди выбрали другую страну для жизни, потому как в своей не чувствуют себя дома - вам бы задуматься об этом, а вы с тупым упрямством продолжаете ее в чем-то обвинять.
Suum cuique

Изображение
Ответить