ООН о Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: ООН о Грузии

Сообщение макс »

Ну продолжительность жизни может тоже поднимется. На самом деле это во многом от нас зависит. Не пей, завяжи с куревом, займись чем-нибудь нужным... Дольше и проживешь. А то нытья только много... Что пить кто-то насильно заставляет?
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: ООН о Грузии

Сообщение AlexCh »

макс писал(а): Не пей

Жестокий Вы человек макс :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: ООН о Грузии

Сообщение Bergmann »

syberianbear писал(а):Не думаю что реформы очередного Гайдара коснутся скажем, UBS AG (Цюрих, Швейцария).
Круто. У вас таки есть его филиал? Или счет прямо в Швейцарии открыть собираетесь?
syberianbear писал(а):Да, а 20000т.р. в СССР деньги колоссальные
Вы только что превратили 20 000 рублей в 20 000 000 рублей - всего лишь добавив к 20 000 - т.р. 20 000 000 рублей в Союзе по любасу колоссальными деньжищами были. Столько лежало на книжке у другой моей бабушки, в Грузии. a_p (щютка).
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: ООН о Грузии

Сообщение Bergmann »

макс писал(а):Не пей, завяжи с куревом, займись чем-нибудь нужным...
Сдаётся мне вы не русской... :ni_zia:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: ООН о Грузии

Сообщение siberianbear »

макс писал(а):Не пей, завяжи с куревом
Про курево абсолютно согласен, разве что кальян пару раз за год. Про алкоголь немного иначе: пей, но в меру. День рождения - выпей с друзьями, Новый год - тоже не грех, и т.д. Но заливаться каждую пятницу только потому что конец рабочей недели это уже большой перебор.
Да, Батоно Бергманн, маленько ошибся :-) У нас просто уже 3.44 ночи, а я сижу, смотрю сериал "Клиника" и ни в одном глазу, надо завязывать с моими бдениями до 6 утра...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: ООН о Грузии

Сообщение макс »

Русский... Вот странно. знаю кучу народа, прошедших огонь и воду. И ничего, не спились, многие не курят, заводят семьи, дети появляются. Короче все как надо у них... А другие говорят что "вот сука жизнь тяжелая hang2 поэтому типа пью". Какие-то нежные все стали и пожалеть себя любят... :za_da_va_la:
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: ООН о Грузии

Сообщение макс »

syberianbear писал(а):Про алкоголь немного иначе: пей, но в меру.
Так я же не кодироваться призываю :-) . Просто меру знать надо... Вот кстати в Японии был : там в пятницу начинается нечто, у людей реально голову сносит. Отрываются по полной... Даже драку в отеле двух пьяных японцев видел :zvez_ochki: . Два раза был и оба раза такая картина - в пятницу гуляют...
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: ООН о Грузии

Сообщение siberianbear »

макс писал(а):Просто меру знать надо...
Я свою меру знаю, упал - хватит! (с) ;;-)))
Тоже самое рассказывала знакомая, учится на факультете ин. языков на востоковеда, проходила практику в Корее (разумеется той, что поюжнее), рассказывала что от того что им преподавали в универе (народ, живущий в духе конфуцианства, высокая нравственность и т.д.) в Корее не осталось ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Бухают какое то винцо слабенькое, но в таких количествах, что в сани, девки ихние на сексе просто помешаны, самая популярная тема - размеры мужских достоинств местных парней (кстати с их слов корейцы коротыши в этом плане :-) :-) :-) ). Все это касается, конечно в больше степени молодежи. А да, на каждом углу стрип бары, гей бары и прочие подобные заведения, как говорила эта самая знакомая даже в Москве концентрация подобных заведений значительно ниже. В общей ей в Корее решительно не понравилось.
Батоно Бергманн что то подсказывает мне что я могу открыть счет дистанционно, воспользовавшись услугами электронных банков (тот же webmoney) в качестве посредника.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: ООН о Грузии

Сообщение Orungal »

Bergmann писал(а):
Orungal писал(а):Альтернативно, пользуясь всеми благами, которые вам предоставило государство Россия, вы тем не менее не испытываете к нему ни малейшей благодарности.
Как по-вашему я должен выражать благодарность государству Россия? В чем выражается благодарность государству?
Хотя бы в том, что бы его не охаивать.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: ООН о Грузии

Сообщение Orungal »

Bergmann писал(а):
Прохожий писал(а):Вы считаете, что грузины в основной массе работают меньше вас? Или хуже? У них такой возможности нет..
Я считаю неверным утверждать что "у грузин такой возможности нет". У кого-то нет возможности, у кого-то есть. Нельзя всех записывать в друзья батоно Орунгала (которые, как известно живут без работы десятилетиями).
А государству Россия по большему счету наплевать на своих граждан.
Первое. В России у большинства людей возможностей больше, чем в Грузии (см. уровень жизни ООН)
Второе. Государству Грузия ещё в большей степени наплевать на своих граждан.

Россия, в силу своего совкового менталитета в гораздо большей степени заботится о здоровье её граждан, чем какое либо иное государство её уровня достатка.

В той же Турции - Малайзии Тайланде, граждане твердо знают, что исключительно сами должны заботиться о себе. Сгорел дом - твои проблемы. Закрылось градообразующее предприятие - езжай в другой город.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить