Вселенная и все, что с ней связанно

Научные открытия и природные явления
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение Bergmann »

Алекс писал(а):Русский юрист будет в конторе бумаги перекладывать, собирать подписи
Анатолий Кучерена, вроде русской, успешный адвокат.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение irakly »

А Астахов?
А Медведев?
А Путин? a_p
Они же все юристы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение siberianbear »

irakly писал(а):А Астахов? А Медведев? А Путин? Они же все юристы.
Про Павла Астахова ничего не скажу, а вот по поводу Путина и Медведева проскальзывала информация, по крайней мере, что настоящая фамилия Медведева - Мендель.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение dvl »

syberianbear писал(а):
irakly писал(а):А Астахов? А Медведев? А Путин? Они же все юристы.
Про Павла Астахова ничего не скажу, а вот по поводу Путина и Медведева проскальзывала информация, по крайней мере, что настоящая фамилия Медведева - Мендель.
Какая разница? Юристы - значит евреи, и все тут!!!

Вот в средние века была такая теория - о самозарождении мышей в грязных тряпках. Многие - верили.

Налицо зарождение новой, революционной теории: "О превращении в еврея любого человека при получения образования, руководящей должности, или если он просто не нравится."

Кстати, наверно возможен и обратный процесс - учился я с парнишкой по фамилии Каганович, так матери у него не было (вроде), а отец (кстати - типичный еврей) - алкаш, каких свет не видывал... Дома - постоянный срач, и куча других алкашей. А парнишка тот - красный диплом получил. Не думаю, что это его папа взятку кому дал - ему и на одеколон не всегда хватало...

syberianbear: бросайте Вы эту нэфть, и беритесь за перо. Научная общественность ждет новых открытий в этой области... Тем более вдохновляет Ваша твердая позиция по использованию только проверенных фактов:
syberianbear писал(а):а вот по поводу Путина и Медведева проскальзывала информация, по крайней мере, что настоящая фамилия Медведева - Мендель.
Успехов, будущий академик, не знаю уж, каких наук...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение Алекс »

irakly писал(а):А Астахов?
А Медведев?
А Путин? a_p
Они же все юристы.
Все они евреи, а Путин и Медведев еще и из еврейских Хасидов-хабатиков.
http://my.mail.ru/community/anti-kgb/37 ... 55FCB.html
Аватара пользователя

Автор темы
siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение siberianbear »

dvl писал(а):Успехов, будущий академик, не знаю уж, каких наук...
Спасибо, конечно, но я уж как нибудь черным золотом проживу.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение dvl »

Алекс писал(а):Все они евреи, а Путин и Медведев еще и из еврейских Хасидов-хабатиков.http://my.mail.ru/community/anti-kgb/37 ... 55FCB.html
Прожидовленность современной госсийской элиты не только духовная, типа масонской, но и в большей степени биологическая. Проиллюстрируем это на примере презиков (президентов), каждая смена которых делает их всё более жидовскими.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Алекс, у Вас что - жизнь не удалась? Не пробовали чем-то полезным заняться, кроме псевдонаучных рассуждений "о Вселенной" и пещерного юдофобства???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение dvl »

syberianbear писал(а):Спасибо, конечно, но я уж как нибудь черным золотом проживу.
Вот, чисто еврейский подход к вопросу. a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение Bergmann »

Доказано существование параллельных миров

Изображение

Ученые из Университетского колледжа Лондона обнаружили гравитационное воздействие чужих миров на нашу Вселенную. Открытие было сделано в ходе изучения карт реликтового излучения, сохранившегося в пространстве с начальных этапов существования.

Были обнаружены признаки существования параллельных миров. Открытие было сделано в ходе изучения карт реликтового излучения Вселенной. Проведенный анализ выявил несколько аномальных круглых зон, которые отличаются повышенной температурой. По мнению специалистов, такая аномалия может объясняться гравитационным воздействием чужих миров на наш.

Физик и астроном Стефан Фини, участвующий в исследованиях, отмечает, что в ходе изучения круглых зон он и его коллеги пришли к выводу, что это своего рода космические выбоины, оставшиеся после столкновения параллельных вселенных. Интересно, что в свете этой теории наша собственная Вселенная представляется лишь одним из пузырьков, блуждающих в пространстве, которые могут сталкиваться между собой. По предположениям ученых, наша Вселенная-«пузырь» пережила не менее четырех подобных столкновений.

По общепринятому убеждению, наша Вселенная зародилась в результате Большого взрыва около 13 млрд лет назад. Спустя 300 млн лет начали формироваться звезды и галактики, а Солнце — центр нашей системы — возникло всего пять млрд лет назад.

http://eterra.info/news/977
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Вселенная и все, что с ней связанно

Сообщение rabotni4ek »

НАСА: в метеорите найдены следы внеземной жизни
По данным исследовательской группы, которую возглавляет Ричард Хувер, окаменелые останки мельчайших существ, найденные в образцах нескольких метеоритов, являются так называемыми "коренными организмами" и присутствовали в астероиде еще до того, как он упал на Землю.
К этому выводу ученые пришли, изучив под микроскопом образцы углистых хондритов, присутствовавших в породе метеоритов. Помимо того в метеоритах было обнаружено большое количество воды и некоторых органических веществ.
"На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса", - цитирует Хувера агентство Франс пресс Хувер.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить