События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Круто. Мечтуны открыли автобусную остановку. Надеюсь крыша больше 4 месяцев продержится :-)
События в Грузии - открытие автобусной остановки.jpg
События в Грузии - открытие автобусной остановки.jpg (98.71 КБ) 339 просмотров
События в Грузии - открытие автобусной остановки.jpg
События в Грузии - открытие автобусной остановки.jpg (98.71 КБ) 339 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): Не верю, была конечно коррупция, но на низком уровне
Может на низком не была,а значительно выше ?
Ты же знаешь,что коррупция на низком уровне тогда была побеждена.
irakly писал(а): я стараюсь опровергать обвинения против Саакашвили потому что слишком много ему припысывают лишнего с целью дискредитации.
Что я такого ему приписал,судя по твоей реакции ?
irakly писал(а): Я резко критикую власти, а ты держишь нейтралитет или ругаешь всех как я понял
Если ты не помнишь,тогда я напоминаю,что об успехах Грузии часто писал и давал информацию на страницах форума,чего не делаю теперь. В том числе чтобы не быть обвинённым в очередной поддержке(ты же так считаешь ?) оцнебистов :-): И что мне остаётся делать,поддерживать каждый негативный пост в адрес нынешних ? Ругать и критиковать нужно обязательно,только о старых грехах не забывать. Для настоящего и будущего - хорошая память большая подмога.
irakly писал(а): Я считаю, что не власть он спонсировал, а государство. Нынешней власти как и всей Грузии перешли
Во главе государства был кто ? Да власть делает успехи,а затем эти успехи делают своё дело для дальнейших выборов. Это во многих государствах так,и должно быть так.
Только народ решает, - а кроме успехов может ещё кое-что было такого,что не не даёт ему ещё раз выразить свой вотум доверия.
irakly писал(а): А теперь Иванишвили конечно сам решает куда тратить и мы видим куда он тратит. Деньги его и может распоряжаться как пожелает
Но ты же тоже интересуешься куда он тратит и откуда берёт.Может тоже не имеем права ? Ему дано много прав.Он здесь продолжает свой рост,и я вправе задать вопрос - почему он не делает это для своей(он же таковой её считает ?) страны,а вкладывает в Швейцарию,Францию,Люксембург или,не знаю,что там ещё ?
Изображение
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение dvl »

IrakliGe писал(а): Более десяти лет назад Миша открывал здание нового Тбилисского аэропорта. При первом же сильном ветре,снесло всю крышу. Заказ тогда,как помню,выполняли турки. Коррупция убивает всегда и везде.
Миша не причём. Был сильный ветер.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение dvl »

irakly писал(а): Они бы еще батальон Восток пригласили прогуляться по местам боевой славы 2008 года. Тьфу
Батальон "Восток" был полностью уничтожен во время русско-грузинской войны 2008 года.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

dvl писал(а): Миша не причём. Был сильный ветер.
Твоего сарказма ещё не хватало.
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): Ему дано много прав.Он здесь продолжает свой рост,и я вправе задать вопрос - почему он не делает это для своей(он же таковой её считает ?) страны,а вкладывает в Швейцарию,Францию,Люксембург или,не знаю,что там ещё ?
Я считаю, что проблема гораздо серьезнее чем просто трата денег не там где по нашему мнению стоило бы их тратить. Он не только не тратит свои деньги в нашей стране, он способствует воровству наших денег. Правительство которое он посадил нам управляет неумело и как ты правильно написал выше у нас стагнация. А стагнация для такой страны как мы равносильна самоуничтожению. Я уже не говорю о других неэкономических проблемах, которые напрямую проистекают из экономической стагнации. Те же тепличные условия которые созданы криминалу и рост преступности благодаря этому. Ведь убийство молодежи стало уже обычным делом.
Вот и сегодня опять.

В Тбилиси госпитализированы двое подростков с ножевыми ранениями
31 Янв, 2018, 21:04|Главное, Новости, Происшествия
ТБИЛИСИ, 31 января – Новости-Грузия. Двое подростков с ножевыми ранениями доставлены сегодня вечером в Республиканскую больницу Тбилиси. Об этом сообщает телекомпания «Рустави-2». Около отделения реанимации в эти минуты находится несколько патрульных экипажей.
По предварительной информации, подростки являются учениками 35-й публичной школы. Один из них ранен в легкое, другой – в грудь.
В результате чего подростки были ранены пока не сообщается. МВД заявляет, что в связи со случившимся проводятся оперативные мероприятия.
https://www.newsgeorgia.ge/v-tbilisi-go ... aneniyami/

Ну сколько можно? Мы не туда идем. Причем отклонение не тактическое, а стратегическое. Очень серьезное отклонение которое может нас довести до катастрофы.
Выкопанные деревья покажутся ерундой по сравнению с тем что может с нами произойти если мы не будем развиваться и идти вперед как народ и государство.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

dvl писал(а): Миша не причём. Был сильный ветер.
Ага, это оккупанты дули в нашу сторону.
dvl писал(а): Батальон "Восток" был полностью уничтожен во время русско-грузинской войны 2008 года
Не, после войны Ямадаева и некоторых других Кадыров пристрелил как собак. Наверное за это и получил героя России.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): В Тбилиси госпитализированы двое подростков с ножевыми ранениями
Что это за дерьмо такое.
Слышал,что были часты закалывания спицами в метро,напр., - подойдёт проколет смоется. Если моментально не оказать мед.помощь - внутреннее кровотечение и смерть. Это было сравнительно давно. Теперь новая "развлекуха" - поножовщина.
Последнее дело в каком-то споре,драке,нож доставать ...
Изображение
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

События в Грузии

Сообщение dvl »

irakly писал(а): dvl писал(а):
Источник цитаты Батальон "Восток" был полностью уничтожен во время русско-грузинской войны 2008 года

Не, после войны Ямадаева и некоторых других Кадыров пристрелил как собак. Наверное за это и получил героя России.
Ну на Нукри именно так все говорили...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

dvl писал(а): Ну на Нукри именно так все говорили...
Ошибались... Сейчас вот ваши уверенно говорят, что ихтамнет в Украине вообще и что :krim_nash:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить