Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Tromely »

Россия : Германия
Битва под Пченчханом, блин 8))
Аватара пользователя

Draw
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 01:18
Поблагодарили: 24 раза
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Draw »

AlexCh писал(а): Ну наконец то, хоккейное золото будет российским))
:cool_cool:
Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал выход своей команды в финал олимпийского хоккейного турнира. Немцы впервые в истории будут играть за золото.

«Мне всё равно, что люди говорят, что Олимпиада — слабый турнир без игроков НХЛ. В будущем, я надеюсь, что энхаэловцы будут приезжать на Игры. Считаю, что на Олимпиаде должны выступать все сильнейшие. Но сейчас меня не волнуют эти разговоры, у нас медаль, это самое главное»
.
Аватара пользователя

Draw
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 01:18
Поблагодарили: 24 раза
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Draw »

kaylas писал(а): Если Орсер неудачник, то нафик все советское мужское и женское катание. Вас такие цитаты палят.
Да я собственно свое мнение выказывал, а Вы стали подкрепляться "авторитетными". :-):
Пинг-понг :kan-tsi:
.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение XXI »

Tromely писал(а): Россия : Германия
Битва под Пченчханом, блин 8))
Уже шок.
Не смотрел первых два периода - включил, чуть со стула не упал. Надеялся до последней секунды третьего, что реальность вернется. Увы
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

XXI писал(а): Уже шок.
Илья Брызгалов: «Финал Россия – Германия – этим все сказано о Олимпиаде. Безобразие, а не турнир»
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился мыслями о том, что в финале Олимпиады российская команда сыграет против сборной Германии.

«Не шокирован победой Германии над Канадой. Я же говорил, что это Евротур идет. Чему тут удивляться? Какие имена есть в сборной Канады?
Разве Вольски или Брюле сильнее Эрхоффа и Зайденберга? Да бросьте. Их лучшие годы остались давно позади. К тому же Брюле и Вольски никогда звездами в НХЛ не были.
Финал Россия – Германия – этим все сказано на этой хоккейной Олимпиаде. Если бы НХЛ приехала в Корею, вы бы могли представить себе таких финалистов? Нет, конечно.
Если убрать российскую сборную, то на Играх каждый мог обыграть каждого, что в принципе и происходило. Россия сильнее всех на голову.
Россия не все-таки, а обязательно выиграет! Для игроков это несомненно будет большой победой, звание олимпийских чемпионов с ними останется до конца их жизни.
Со временем забудется, были энхаэловцы или нет. В статистику пойдет, что Россия выиграла Олимпиаду в Пхенчхане, чиновники отчитаются, что они молодцы.
Я буду очень рад за ребят! Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то это безобразие, а не турнир», – рассказал Брызгалов.
Аватара пользователя

Draw
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 01:18
Поблагодарили: 24 раза
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Draw »

Про девушек фигуристок мы сегодня много чего уже услышали, перешли на хоккей :-): У меня прям сразу зудело про хоккей спросить.
Участие НХЛ в турнирах всегда обуславливается рядом условий только в пользу НХЛ. Это о чем говорит?
Турнир не настоящий?
.
Аватара пользователя

Автор темы
kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение kaylas »

Draw писал(а): Про девушек фигуристок мы сегодня много чего уже услышали, перешли на хоккей У меня прям сразу зудело про хоккей спросить.
Про хоккей с удовольствием поговорю.
Draw писал(а): Участие НХЛ в турнирах всегда обуславливается рядом условий только в пользу НХЛ. Это о чем говорит?
Турнир не настоящий?
НХЛ - главная лига. Это глобальный бизнес, который из-за Олимпиад несет огромные убытки. Там играют все ведущие хоккеисты. Не желаете учитывать интересы хозяев НХЛ - не приглашайте лигу на ОИ. Бэттмен уже сообщил, что и на след. ОИ НХЛ вряд ли появится.
Олимпийский турнир, безусловно, не настоящий. Это старая история, когда СССР побеждал любителей. Те турниры истинными знатоками не воспринимаются всерьез. Это как любительский и проф. бокс.
Аватара пользователя

Draw
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 01:18
Поблагодарили: 24 раза
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Draw »

kaylas писал(а): Не желаете учитывать интересы хозяев НХЛ - не приглашайте лигу на ОИ. Бэттмен уже сообщил, что и на след. ОИ НХЛ вряд ли появится.
Да и флаг им в... руки :-):
kaylas писал(а): Это старая история, когда СССР побеждал любителей. Те турниры истинными знатоками не воспринимаются всерьез. Это как любительский и проф. бокс.
А те турниры, где "полупрофессиональные" канадцы выносили всех, в т.ч. участвуя за другие страны, истинными знатоками "воспринимаются"?
Отсчет с кого-го года будем вести?
Еще раз, участие НХЛ в любых турнирах обуславливается очень строгим регламентом с одной целью - нивелировать все за пределами их лиги.
.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение IrakliGe »

Целыми днями,одновременно на двух каналах идёт у нас трансляция Олимпийских Игр.
Хотя наших участников всего четыре,да и шансов почти никаких.
Сейчас идут повторы
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 1.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 1.jpg (54.68 КБ) 206 просмотров
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 1.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 1.jpg (54.68 КБ) 206 просмотров
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 2.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 2.jpg (36.8 КБ) 206 просмотров
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 2.jpg
Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018 - 2.jpg (36.8 КБ) 206 просмотров
Изображение
Аватара пользователя

Draw
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 01:18
Поблагодарили: 24 раза
Russia

Зимние Олимпийские Игры в Пхенчхане-2018

Сообщение Draw »

:kan-tsi:
МИД Германии отреагировал на победу хоккейной сборной страны в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане над командой Канады (4:3).

«Советы туристам: немцы в Канаде должны проявлять большое сочувствие, быть милыми, не злорадствовать, обнимать всех и угощать горячим шоколадом.

Просто представьте, что бы вы чувствовали, если бы Канада обыграла нас в футболе», — говорится в сообщении МИД в «Твиттере».

На эту запись ответил «твиттер» посольства Германии в Оттаве.

«Мы следуем советам МИД Германии и будем угощать горячим шоколадом жителей Оттавы», — сообщается в «твиттере» посольства.
.
Ответить