США vs Россия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

США vs Россия

Сообщение Solomon »

- А вам, холопы, крымнаш и поцреотическая лапша (и то китайская) :krim_nash:
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:34
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Пол:
Russia

США vs Россия

Сообщение Мираслава »

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в Брюсселе заявил, что считает президента России Владимира Путина соперником, но не врагом, уточнив, что российский лидер со временем станет его другом.
"Он мой соперник. Он был мил со мной при встрече, я был мил с ним. Он - соперник... Я надеюсь, мы поладим. Я думаю, что мы ладим. Он именно соперник. Он представляет Россию, я представляю Соединенные Штаты. Это соперничество, а не вопрос дружбы или вражды", - сказал американский лидер.
http://www.interfax.ru/world/620764
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

США vs Россия

Сообщение Solomon »

Мираслава писал(а): Он был мил со мной при встрече, я был мил с ним.
И мило так санкции за санкциями миленку-х@йленку. Умилительно как :-)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

США vs Россия

Сообщение агностик »

Solomon писал(а): Умилительно как
Они ж от этого только крепчают, нет?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

США vs Россия

Сообщение Анатолич »

Названы фамилии 12 ГРУшников, которые причастны к вмешательству в выборы президента США
Как сообщает заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн, министерство юстиции США установило причастность 12 сотрудников Главного разведывательного управления России к вмешательству в выборы президента США в ноябре 2016 года, передает replyua.net. Как отмечает политик, сотрудники ГРУ РФ обвиняются в организации кибератак для кражи документов с последующей публикацией. Хакеры DC Leaks и Guccifer 2.0, которые публиковали документы, были созданы обвиняемыми.
Так, США обвиняют во вмешательстве в выборы Виктора Нетыкшо, Бориса Антонова, Дмитрия Бадина, Ивана Ермакова, Алексея Лукашева, Сергея Моргачева, Николая Козачка, Павла Ершова, Артема Малышева, Александра Осадчука, Алексея Потемкина и Анатолия Ковалева.

https://replyua.net/usa/102158-nazvany- ... -ssha.html
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

США vs Россия

Сообщение Nikols »

Мираслава писал(а): Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в Брюсселе заявил, что считает президента России Владимира Путина соперником,
соперником в пиздеже???, так вроде один по бабам, другой по ихтамнетам гуляют...где соперничество???
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

США vs Россия

Сообщение Solomon »

Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

США vs Россия

Сообщение Оракул »

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан обвинил президента США Дональда Трампа в национальном предательстве из-за пресс-конференции по итогом переговоров с главой России Владимиром Путиным в Хельсинки. Об этом он написал в твиттере.
"Выступление Дональда Трампа на пресс-конференции в Хельсинки выходит за пределы понятия "особо тяжких преступлений и проступков". Это не что иное как предательство. Мало того, что комментарии Трампа имбецильны, он полностью в кармане Путина. Патриоты-республиканцы, вы где?", — написал Бреннан.
https://news.rambler.ru/world/40343915/ ... e=copylink

Этого чего уж такого страшного сделал Трамп? Крым вроде за Россией не признал пока, Донбасс по минскому соглашению передать? Так Сша и до этого за Минск стояли. На Северный поток-2 согласился, но так он транзит через Украину согласовал. В чем предательство то? И Маккейн завопил что всё слили Путину типа. Чего слили - непонятно совсем!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

США vs Россия

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

США vs Россия

Сообщение Solomon »

Ничешная такая шпиёнка a_p Bergmann бы вдул Ей грозит до пяти лет лишения свободы, первые судебные слушания пройдут 18 июля.
США vs Россия - wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoid3d3LmdhemV0YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9pbWcuZ2F6ZXRhLnJ1L2ZpbGVzMy81MzcvMTE4NTQ1MzcvdXBsb2FkLTctcGljNjg1LTY4NXgzOTAtOTI2OTMuanBnIn0=.jpg
США vs Россия - wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoid3d3LmdhemV0YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9pbWcuZ2F6ZXRhLnJ1L2ZpbGVzMy81MzcvMTE4NTQ1MzcvdXBsb2FkLTctcGljNjg1LTY4NXgzOTAtOTI2OTMuanBnIn0=.jpg (50.49 КБ) 368 просмотров
США vs Россия - wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoid3d3LmdhemV0YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9pbWcuZ2F6ZXRhLnJ1L2ZpbGVzMy81MzcvMTE4NTQ1MzcvdXBsb2FkLTctcGljNjg1LTY4NXgzOTAtOTI2OTMuanBnIn0=.jpg
США vs Россия - wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoid3d3LmdhemV0YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9pbWcuZ2F6ZXRhLnJ1L2ZpbGVzMy81MzcvMTE4NTQ1MzcvdXBsb2FkLTctcGljNjg1LTY4NXgzOTAtOTI2OTMuanBnIn0=.jpg (50.49 КБ) 368 просмотров
Ответить