Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение AlexCh »

Минобороны России проводит закрытый аукцион на поставку авиационного двигателя Д-436, максимальная стоимость контракта составляет 2 млрд рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Поставка должна быть осуществлена до 10 ноября 2019 года. Итоги закупки планируется подвести 12 декабря, передает РИА «Новости».
Двигатель Д436 – семейство авиационных газотурбинных двигателей, разработанных ЗМКБ «Прогресс» им. Ивченко. Предназначено для пассажирских и транспортных самолётов малой и средней дальности полета (среди них Ту-334, Ан-148, Бе-200). В настоящее время двигатели производит украинское АО «Мотор Сич». :C:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

AlexCh писал(а): Двигатель Д436
AlexCh писал(а): Двигатель Д436 – семейство авиационных газотурбинных двигателей, разработанных ЗМКБ «Прогресс» им. Ивченко. Предназначено для пассажирских и транспортных самолётов малой и средней дальности полета (среди них Ту-334, Ан-148, Бе-200). В настоящее время двигатели производит украинское АО «Мотор Сич».
По состоянию на 2008 год доля российских предприятий в производстве двигателя — 61,2 %, украинских — 38,8 %[2]. На 01.06.2008 на «Мотор Сич» было произведено 13 моторкомплектов[2]. Уфимское моторостроительное производственное объединение в 1992 году начало осваивать изготовление двигателя Д-436Т1, а в 1999 году были завершены его испытания[5].
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

Аудитор писал(а): если не воевать, но хотя бы медсестрой
Я не медик ,но если дело дойдёт до большой войны то пойду ,хотя бы борщи варить .
Аудитор писал(а): ? Или пошлете воевать своего мужа, брата или сына (не знаю, правда, есть ли они у вас?).
Балаболить на стареньком плюшевом диванчике в розовом халатике и тапочках, возле покрашенных седьмым слоем краски чугунных батарей,
Я во время Майдана вас уже приглашала в гости . Могли бы сами всё увидеть и заценить .Но вы такое трусло , что даже в Киев побоялись нос свой сунуть . Так , что теперь можете только фантазировать ,лежа на своем кожаном диване , мысленно пересчитывая монетки (вместо баранов).
Аудитор писал(а): еще попрекнуть Аудитора, между делом, бокалом вина... А то он, сцуко, наверняка крымское пьет
А разве есть разница от какого вина в дурную голову ударит ? Хоть залейтесь.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Tetiana писал(а): Я во время Майдана вас уже приглашала в гости . Могли бы сами всё увидеть и заценить .
Зачем? Я все увидел на выставленной вами в то время фотографии. :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Tetiana писал(а): даже в Киев побоялись нос свой сунуть .
Да я не побоялся даже в прошлом месяце в Тбилиси слетать - к своему личному врагу Ираклию! :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а):
AlexCh писал(а): Двигатель Д436
AlexCh писал(а): Двигатель Д436 – семейство авиационных газотурбинных двигателей, разработанных ЗМКБ «Прогресс» им. Ивченко. Предназначено для пассажирских и транспортных самолётов малой и средней дальности полета (среди них Ту-334, Ан-148, Бе-200). В настоящее время двигатели производит украинское АО «Мотор Сич».
По состоянию на 2008 год доля российских предприятий в производстве двигателя — 61,2 %, украинских — 38,8 %[2]. На 01.06.2008 на «Мотор Сич» было произведено 13 моторкомплектов[2]. Уфимское моторостроительное производственное объединение в 1992 году начало осваивать изготовление двигателя Д-436Т1, а в 1999 году были завершены его испытания[5].
И ?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

AlexCh писал(а): И ?
Есть где купить в России.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а):
AlexCh писал(а): И ?
Есть где купить в России.
Вместе с тем ТАНТК продолжит использование двигателей Д-436 производства украинского завода «Мотор Сич» для оснащения бортов Бе-200. :C:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а):
AlexCh писал(а): И ?
Есть где купить в России.
А если на Украине дешевле? :)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

Аудитор писал(а): возле покрашенных седьмым слоем краски чугунных батарей
Если не понравилось я вас нанимаю перекрасить . Заодно и окна с наружи помоете ,а то высокий этаж-страшновато (каждый раз) . А вы такой смелый ! Что аж в Грузию слетали :-)
Ответить