Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение dvl »

Я не моглу, в отличии от разных "robizonah" и их козла так в этом уверенным.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Найду концовку, обработаю видео и выложу для скачивания. :a_g_a:
Пират....
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение Jordano »

dvl писал(а):
Jordano писал(а): бред. единственное чего можно добиться такими действиями -что значительная часть людей, просто "забьет" на фильм.
Вот-вот... Я действительно хотел посмотреть... Но не вышло... Буду ждать теперь какого-то там "фестиваля", на который меня не пригласят, или когда его по ОРТ покажут - чего конечно не будет... Или эти "бесплатные DVD" - их что, грузинские вертолеты над Москвой будут расбрасывать? Тогда жду и этого...
В общем, остается поднять левую руку, потом ее резко опустить, и сказать: "Ну и хрен с ним, с этим фильмом!!!"

рс В итоге все больше склоняюсь к меркантильности этого правдолюбца, или этих "независимых продюсеров".
а это уже из пальца высосано . имхо.
то, что наглядно видны огрехи в последовательности распространения - это яснее ясного
. и уж если предполагать ушлость и расчетливость продюсеров или создателей -то тем более туда не вписывается ни суть фильма, ни форма, ни принцип распространения.

те кто хочет сделать деньги, делают их. а не допускают таких нелепых ошибок, как показ фильма по тв, а потом попытка убрать его из инета. это просто наивность или недальновидность.
Особенно учитывая, что в Грузии фильм итак все ждали, то показ по тв -поспешность, не обьяснимая даже желанием разрекламировать фильм
Аватара пользователя

Bubligun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:24
Georgia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение Bubligun »

Сказал же автор, что будет фильм в свободном доступе, но надо повременить до декабря, примерно. К тому же это не финальная, а рабочая версия. Что вы такие нетерпиливые.
Вам не угодишь. Сняли фильм- плохо, не сняли бы тоже плохо, показали по Рустави-2 - плохо, не показали бы тоже плохо.
Мы же не знаем всех планов Некрасова. Но если у него хватило ума снять такой фильм, то хватит и правильно и вовремя его расспространить. Давайте наберемся терпения.
Кто нетерпилив, может скачать с российского торренк-трекера. Там ограничения регистрации, но если все сделать по инструкции, можно зарегистрироваться и скачать.
Аватара пользователя

Merry Village
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:42
Откуда: Питер
Georgia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение Merry Village »

Не знаю, если бы Некрасов хотел, чтобы его фильм не распространяли, то он мог бы сам сказать перед показом на Рустави-2, чтобы фильм не распространяли. А тот текст, который приписывается Некрасову, создает такое ощущение - либо автор с Луны свалился, и не знает, что такое Интернет. Либо текст принадлежит не ему.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение irakly »

robizon писал(а): "Вы меня не предали - разачаровали..." , пативцэмуло батоно иракли ! :a_g_a:
Жаль, что Вас так легко можно переубедить...!
Полный разворот...., на 180 градусов..., получается так...!
Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.
Д. Лоуэлл

Не знаю кто такой этот Лоуэлл, но по моему правильно сказал.
Слово не воробей, я сказал то что сказал, зачем отрицать? :du_ma_et:

Но я поменял свое мнение. Я извиняюсь перед авторами фильма за мои слова сказанные в эмоциональном порыве, так как верю все таки, что не ради денег они снимали этот фильм, а исходя из жажды справедливости и из любви к своей Родине.
Но фильм я все равно собираюсь разместить. И для просмотра и для скачивания. Я уже имею полную версию, уберу рекламу и попробую подправить смещенный звук.

Мое мнение совпадает с мнением этого блогера:
http://garry-kh.livejournal.com/134138.html
Так что я не уберу фильм до тех пор пока не прочитаю обращение самого Некрасова. Без всяких посредников. Тут я тоже поменял мнение, так как раньше говорил, что даже если он обратится, то буду способствовать рапространению фильма.
Пока же нет никакой уверенности, что против распространения фильма в инете выступают сами авторы фильма.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Я разочарован... :-( На нашем горе только бабки могут заколачивать.
А тем временем:
RenTV "Цхинвал. Над пропастью во лжи" 20.00 msk

Я уже это посмотрю, просто из принципа. Создатели этого фильма очевидно не ждут каких-то "фестивалей", и не мечтают пройтись по грязной красной полоске с идиотской статуэткой в руках...
И вообще, в моих глазах люди, снявшие "Олимпиус Инферно" и "080808" более честны. Да, они выполняли заказ. И честно его выполнили. В отличие от г.Некрасова, которому бабла нехвотает. Финансирует-ли его БАБ? Не знаю, вполне может быть, но в то-же время не удивлюсь, если его финансирует всеми тут ненавидемый "МосГаз".
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение robizon »

Ну, вот Вам и первые "положительные" отклики на Ваш пост, пативцэмуло батоно Иракли !
И цитата выбрана "правильная" !
О чем и подчеркивалось...! h_i
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение irakly »

Фильм на главной странице сайта :a_g_a:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nessi
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:03
Откуда: Barcelona
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Spain

Re: Фильм Андрея Некрасова - Уроки русского

Сообщение Nessi »

Сейчас раскидаю ссылку где только можно и нельзя.
Изображение
ძალა ერთობაშია!
Ответить