Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение AlexCh »

Tetiana писал(а):
AlexCh писал(а): Этого клоуна то нафига приплетать? :du_ma_et:
Это клоун озвучивает то , что думают в кремле.
Лично мне кажется, что специльно кое кто стимулирует все эти творящие головы в России. И явно не россиянин :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Bergmann »

Медик об анализах Зеленского: Это не анализы - это говно
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Оракул »

Да кто бы что не говорил - Зе должен быть президентом априори: 30,2 его + 14,4 Юли + 11,5 Бойко + 4 Викула = итого 60 %, не считая остальных.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Не , ну а шо?
Вложения
Выборы Президента Украины 2019 - 56367264_2163013680402835_3117853864112422912_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 56367264_2163013680402835_3117853864112422912_n.jpg (139.19 КБ) 135 просмотров
Выборы Президента Украины 2019 - 56367264_2163013680402835_3117853864112422912_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 56367264_2163013680402835_3117853864112422912_n.jpg (139.19 КБ) 135 просмотров
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

Bergmann писал(а): Медик об анализах Зеленского: Это не анализы - это говно
Ну, конечно. Порошенко срёт чистым мармеладом! Даже песня есть о нём: "Из-под добрых царей льётся в рты мармелад..."
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

Почитываю периодически аргументы против Зеленского, вчера даже краем уха услышал на NewsOne(не подумайте, что смотрю эту помойку - случайно вышло) и всё больше убеждаюсь в том, что внятных аргументов у сторонников Порошенко нет совсем. Ну вообще нет. Уровень аргументации – детский сад, старшая группа. Больше полувека прошло, а я хорошо помню эти садовские разводки:
- Ты за Луну или за Солнце?
- За солнце!
- За Солнце - за пузатого японца! А я за Луну – за советскую страну!
То же самое и сейчас: Ты за Зеленского?! Значит за Коломойского, за Путина и за Россию! Почему? Какая связь, кроме желания видеть Порошенко в кресле президента на второй срок? Никакой. Причём т.н. "патриоты" в виде доказательств своего глубокого патриотизма обязательно коверкают русский язык выражениями типа "на россии" и "в Украине". Правилами русского языка установлено написание "на Украине", "на Кавказе", так что это не патриотизм, а понты. Пишете по-русски – извольте соответствовать. Ладно – "в Украине", в принципе звучит нормально, но "на россии" да ещё с маленькой буквы – жлобство, имхо. Ладно уж светлое имя Владимира Владимировича всяко можно интерпретировать – заслужил честно и однозначно, но Россия далеко не однородное месиво из восторженных сторонников Путина. Придёт время и нам, украинцам, нужно будет протянуть руку россиянам, тем, кто сохранил трезвость ума и чистоту сердец, а таких немало в России. Путины приходят и уходят – это надо помнить.
Что до Зеленского, то вот мнение Гриценко о нём. Гриценко ни разу не мой герой, особенно после того, что он, фактически, предал Саакашвили, но и за это я его судить не берусь, т.к. не знаю всех мотивов, им двигавших, но мнение такое:
Лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко рассказал, что встречался с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил в Facebook.
Политик отметил, что встречался с лидером президентской гонки "не для собственного трудоустройства или вхождения нашей команды в его команду, а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства".
Гриценко кратко изложил суть беседы: "Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов.
Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет.
Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет.
Есть ли у него какие-то обязательства перед Игорем Коломойским? Заверил, что нет никаких.
Имеет ли он договоренности с кем-то из нынешних высокопоставленных по сохранению их в должностях или о месте в его команде. Нет, не имеет. Все, что гуляет в сети (разные фамилии премьеров, прокуроров, глав СБУ) - заверил, что все это фейки.
Определился он со своей "пятеркой" кадровых назначений - СБУ, ГПУ, НБУ, МО и МИД? Нет, еще определяется.
Пойдет ли он на публичные дебаты с Петром Порошенко на НСК Олимпийский? Пойдет и серьезно к ним готовится.
Адекватно он оценивает своего соперника, его сильные стороны и его коварство для сохранения президентского кресла? Адекватно, шапкозакидательского настроения нет.
Был Владимир Зеленский со мной искренним? Мне показалось, что да. Договорились продолжить общение, ведь на кону не мои или его интересы - интересы страны и государства.
Напоследок, поскольку и Вы меня о том спрашиваете: проголосую ли я лично за Владимира Зеленского во втором туре? Когда он публично представит свою команду и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными - тогда наверное проголосую, чтобы дать и ему, и стране шанс".


Очень взвешенное и спокойное мнение, как по мне. И правдивое: готов быть президентом? Нет, не готов, но отдаёт себе в этом отчёт и делает всё возможное, чтобы быть успешным.
Порошенко готов быть президентом? ГОТОВ, ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ!!! Никто и не сомневается, правда? А вот будет ли? Вопрос… И в Европу не убежишь, там теперь Лаура Кодруца Ковеши Генеральный Прокурор… В Ростов? А там Виктор Фьёдорович из Петрушки Парашку сделает… Бяда… :nez-nayu:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Ірина Довгань

В августе 2014 меня приехали арестовывать на трёх машинах. В опустевшей под обстрелами Ясиноватой, именно в этот момент стояла гнетущая тишина.Я услышала, как одна машина остановилась улицей ниже. Вторая на перекрёстке.Зачем то я зашла в дом , взяла кактус и вынесла на клумбу. Дождь будет поливать, не засохнет, когда меня не будет. Третью, подъехавшую в плотную к воротам машину, я уже ждала.
Гражданин Зеленский, ответьте, сколько у меня есть времени в этот раз, до приезда фсбшных сотрудников. Слишком много моих показаний против РФ во всех судах Европы. Сколько у меня будет времени после вашей победы? Ответьте!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Юля Тимошенко в политике зверь. Само собой она ждёт премьерства и будет им 100 % ,если вдруг клоун победит.

Я думаю, что в парламент зайдут партия Медведчука. Он 100 % станет головой ВР.

Не писала раньше , сомневалась ,но на днях Медведчук был у Лукашенко . Чего бы это ? Договаривается о встрече пуйла и шута.
И на россию они смотались с Бойко .

Так что я вам хочу сказать. Про Зе вообще все забудьте,его на горизонте нет.
Неужели вы думаете , что такие политики как Бойко ,Медведчук,Юля ,Беня позволят ему даже из под лавки высунуться? Смешно.
Осенью большинство в парламенте будет пророссийским.

И можете закрывать крышку над Украиной.
Ну ,есть еще такой вариант, тоже очень очевиден , что горе-кандидата прихлопнут до этого еще. Не думаю , что те, кто перенёс ужасы войны ,смерти спокойно будут наблюдать .

В таком случае нас ждёт большая война. И Запад нам не поможет больше. А те ,кто сейчас хлопает в ладоши залезет дома под стол ,они тоже не пойдут воевать . Не способны они Родину защищать .

Хорошие у нас перспективы?
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Гриценко ,как раньше и говорилось , никакой не военный и никакой не полковник. Обычный трус, который разворовал армию , а теперь боится за это отвечать .
Это ,наверное ,самое ничтожное , их списков кандидатов.
Аватара пользователя

Автор темы
Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Уралец »

Tetiana писал(а): В августе 2014 меня приехали арестовывать на трёх машинах.
За то, что она делала, могли б и расстрелять, как расстреливали пособников ЛНР и ДНР. Подробности:

https://www.62.ua/news/608583/irina-dov ... imet-budet
Ответить