Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Хе-хе. Зря ты тов. Бермана цитируешь. Он ведь потом за свои опусы о чужих родственниках извинялся. В отличие от тебя, кстати. Может ты его тоже Азизом назовешь? А может ты сам Азиз? Ты же тоже чужих родственников касался? Если исходить из твоей логики, то тут пол-форума Азизы и ты сам в их числе.
Было дело, не отрицаю. Он меня тогда изводил, издевался над христианской верой. Я и вспылил. Конечно я не прав был. Даже с точки зрения христианства. Есть важные отличия. Все, и я в том числе, когда ругали родственников, делали это открыто, при всех. И только ты и Азиз пишут гадости про матерей в личку. Далее, ты и Азиз делают это изощренно. Не просто взять и залихватски так матернуть, на эмоциях. Нет, ты пишешь тщательно воображая себе всю эту грязь.
агностик писал(а): irakly, прошу тебя проверить, не является ли забаненный недавно Barbaros клоном нашего Дато. Очень уж стиль похожий. В бидзининой теме постил, пытался разговор от обсуждения этого кремлевского олигарха увести, потом нервно реагировал. Как-то так.
Ни разу не похож стиль. Вообще не понятно, при чем здесь Барбарос.
Кстати, почему накапал открыто, обычно свои кляузы отправляешь приватно. Вот что значит, вышел из себя и совсем потерял самообладание, уже публично требуешь устранения неугодных юзеров. Зато мы наконец увидели как выглядят твои доносы, в лучшем духе сталинской эпохи :)
агностик писал(а): И ответь, почему некоторые модераторы на форуме учат его как вести со мной спор? Это показывает, что они не нейтральны.
Это вершина :)) Еще скажи, эти модераторы банят тебя по моей команде или тайно сливают мне твои личные данные, как это делают для тебя другие модераторы в случае со мной. Что-то отсутствие нейтральности в этом случае, тебя вполне устраивает.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

Bergmann писал(а): Если вы родились в Польше, но упомянете, что папа родом из Северной Кореи, в споре в теме Азербайджан наш пострел умудрится обосрать Северную Корею, т.к. аргументы закончились, а вас пошпынять как-то надо.
Как-то, лет десять назад, на телевизионных дебатах к выборам в Думу, друг другу оппонировали Хакамада и Шандыбин. Ну и Шандыбину предлагают задать ей вопрос, при том, круг вопросов негласно ограничен внутрироссийской тематикой. А он возьми и "как Вы относитесь к претензиям Японии на Курилы". Ведущий рот разинул от удивления, спрашивает, при чем здесь Япония и Курилы, мы сейчас пенсию нашу обсуждаем, или там суды, инфраструктуру. Хакамада его остановила, говорит, "да Господи, все понятно, моя фамилия". Вот так и тут.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Это вершина :)) Еще скажи, эти модераторы банят тебя по моей команде или тайно сливают мне твои личные данные, как это делают для тебя другие модераторы в случае со мной. Что-то отсутствие нейтральности в этом случае, тебя вполне устраивает.
Вообще то это именно твои посты с оскорблениями удаляют от ираклиевых глаз подальше, не вынося за это предупреждения. Иракли тоже может этим вопросом заинтересоваться.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Вообще то это именно твои посты с оскорблениями удаляют от ираклиевых глаз подальше, не вынося за это предупреждения. Иракли тоже может этим вопросом заинтересоваться.
Пусть это станет темой следующего твоего доноса. Слушай, тебе от самого себя не противно? Всюду и всегда доносчики пользовались презрением, их наделяли грубым словом из четырех букв. Тебе приятно его носить?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Пусть это станет темой следующего твоего доноса. Слушай, тебе от самого себя не противно? Всюду и всегда доносчики пользовались презрением. Их наделяли грубым словом из четырех букв. Тебе приятно его носить?
Ты тут пропагандой воровского мировоззрения решил заняться? Блатной типа?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Аудитор »

Solomon писал(а): скучно когда вы по сумме нарушений вылетаете в баню
Ну вот... Сам пишешь, что без меня скучно. Значит, без меня на форуме будет не так интересно. Так зачем вредить форуму?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а): Сам пишешь, что без меня скучно
Кольцо в носу верни. Будет веселее.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Ты тут пропагандой воровского мировоззрения решил заняться? Блатной типа?
Ни разу. Разве не видно по моей риторике, она ни разу не блатная. Но ты реально мерзко выглядишь со стороны, когда стучишь и кляузничаешь, поверь. Полагаю, практически все желтые карточки, что я получил за время пребывания тут под ником Дато - я получил по твоим жалобам. Не говоря уже о том, что предыдущие ники удалены, опять же, по твоей наводке. Сам я на тебя пожаловался только один раз, когда ты подло, оскорбительно отозвался о богородице, матери Христа. И даже тогда, ты стал ныть, опротестовывать получение карточки. И это не единственный раз, когда ты ныл из-за вынесенных тебе предупреждений, ты регулярно их опротестовываешь, даже не можешь как мужчина принять и спокойно пережить бан. Тебе мало чтобы наказывали по твоим жалобам, ты еще не желаешь, чтобы удовлетворяли чужие жалобы в твой адрес. Омерзительно просто.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Флудильня-2

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Ни разу. Разве не видно по моей риторике, она ни разу не блатная. Но ты реально мерзко выглядишь со стороны, когда стучишь и кляузничаешь, поверь. Полагаю, практически все желтые карточки, что я получил за время пребывания тут под ником Дато - я получил по твоим жалобам. Не говоря уже о том, что предыдущие ники удалены, опять же, по твоей наводке. Сам я на тебя пожаловался только один раз, когда ты подло, оскорбительно отозвался о богородице, матери Христа. И даже тогда, ты стал ныть, опротестовывать получение карточки. И это не единственный раз, когда ты ныл из-за вынесенных тебе предупреждений, ты регулярно их опротестовываешь, даже не можешь как мужчина принять и спокойно пережить бан. Тебе мало чтобы наказывали по твоим жалобам, ты еще не желаешь, чтобы удовлетворяли чужие жалобы в твой адрес. Омерзительно просто.
То есть это у тебя тут было полдесятка ников которые ты заводил каждый раз когда тебя банили, а это я не могу пережить бан?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Флудильня-2

Сообщение Dato »

агностик писал(а): То есть это у тебя тут было полдесятка ников которые ты заводил каждый раз когда тебя банили, а это я не могу пережить бан?
С чего ты взял, что я регистрировал каждый, когда банили предыдущий. Напротив, они все были действующими. Один надоедал, я заводил другой (к слову, я никогда не позволял себе вещать от них, хотя бы даже от двух из них, одновременно). Так набралось, как ты верно заметил, где-то с полдесятка ников. Собственно, потому Иракли и забанил их всех за один раз, сказав, что я побил рекорд, имея такую множественную регистрацию. Только Дато был удален отдельно, в другое время.
Тут важно другое. Ты требовал бана отнюдь не из-за возмущения нарушением мною запрета на двойную регистрацию. Когда бы тебя это беспокоило в иных случаях! Нет, ты просто гнусно зацепился за эту возможность, лишь бы добиться моего отстранения от форума. Мы же помним когда именно ты поднял шум, как только я опубликовал то видео с Ильхамом, где он отчитывает историка, написавшего недостаточно критичный отзыв о Вазирове (недруг Гейдара) и швыряет его книгой по столу. Тебе такие юзеры тут на форуме не нужны, тебе тут надо чтобы никто ничего не знал, или не рисковал писать, по армяно-азербайджанской тематике, чтобы она всецело оставалась в распоряжении твой пропаганды.
И вот вдруг резко выяснилось, что ты озаботился вопросом двойной регистрации на форуме. Ну прямо такой бдун выискался у нас.
Ответить