Австралия

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Австралия

Сообщение Orungal »

Sana писал(а): По мне - на всех отстой. Вам нравятся лежаки, расставленые на сером булыжнике? Или вам нравятся толпы народа (у вас на скриншот эта фотка идет второй), где женщина стоит на камнях, на которых ногу подвернуть раз плюнуть? Там же и девочка - видно ногу подвернула, поэтому уже и сидит))
Более чем за 20 лет жизни в Австралии и путешествий по разным пляжным курортам мира, я НИ РАЗУ не встречал таких пляжей, как в Грузии. Подозреваю, что на черноморском побережье Турции, от Сарпи до Стамбула более чем на тысячу километров тянется точно такой галечный пляж. Просто у турков есть альтернатива и они развивают свои курорты с нормальными, песочными пляжами. У Грузии такой альтернативы нет и она вынуждена развивать то, что есть. Но западные люди привыкшие отдыхать на нормальных пляжах, за редким исключением никогда не поедут в Грузию ради пляжного отдыха, тем более, что у них есть гигантский выбор, куда поехать отдыхать.

Это все нормально. Я никогда не говорил, что Австралия является мечтой туриста. Австралия слишком далека и слишком дорогая. Соответственно массовый турист никогда в нее не попрет, когда в мире полно более близких и дешевых курортов типа Таиланда, Египта и Турции. Про среднеземноморские курорты я и не говорю, просто они дорогие. Именно поэтому не смотря на прекрасные пляжи Флориды, вся Америка прет на Карибы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Австралия

Сообщение Orungal »

robissper писал(а): Про камни и толпы людей на пляжах спрашивайте россиян, которые всем любят рассказывать как было хорошо при СССР когда люди как селёдки в бочке лежали
Это все от нищеты и невозможности поехать в нормальные страны, на нормальные курорты. Я понимаю людей, которые честно говорят, Ницца и даже Турция мне не по карману и я вынужден ехать на самый дешевый из доступных россиянам морских курортов - в Грузию. Но вопить о том, что лучше грузинских галечных пляжей нет, это уже из области психиатрии.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Австралия

Сообщение robissper »

Orungal писал(а): Это все от нищеты и невозможности поехать в нормальные страны, на нормальные курорты. Я понимаю людей, которые честно говорят, Ницца и даже Турция мне не по карману и я вынужден ехать на самый дешевый из доступных россиянам морских курортов - в Грузию. Но вопить о том, что лучше грузинских галечных пляжей нет, это уже из области психиатрии.
Где я вопел что нет лучше пляжей чем в Грузии, я имел ввиду что в той же России большинство пляжей из камня. Сам я бывал в Варшаве,Будапеште,Вене,Цюрихе,Мюнхене,Риме+Ватикан,Флоренции,Сан Марино,Венеции,Дубровнике,Умаге,Макарске,Токио,Осло,Боснии -Герцоговине,Сша....недавно из Черногории
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Австралия

Сообщение robissper »

Orungal писал(а): Открою вам страшную тайну, Гугл является точно таким же пропогандоном, как и телевидение.
Открою вам страшную тайну Жидомассонского заговора против России не существует, можете спокойно снимать шапочку из фольги никто вас чипировать не будет и ваши мысли из космоса сканировать тоже
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Австралия

Сообщение Orungal »

robissper писал(а): Открою вам страшную тайну Жидомассонского заговора против России не существует,
Я знаю. В мире царит мир, дружба, жвачка. А миллиарды долларов выделяемые ЦРУ расходуются исключительно на закупку цветов для любимых.

"Госдепартамент США на портале государственных грантов разместил проект финансирования нового Фонда доступа к информации, который будет функционировать под управлением так называемого Центра глобального взаимодействия (Global Engagement Center). Центр, как сказано в описании новой грантовой программы, является "межведомственным агентством правительства США по противодействию пропаганде иностранных государств и негосударственных акторов, созданным в целях защиты национальной безопасности США".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Австралия

Сообщение Sana »

robissper писал(а): Открою вам страшную тайну
Sana писал(а): Я тоже открою вам страшную тайну
Orungal писал(а): Открою вам страшную тайну,
robissper писал(а): Открою вам страшную тайну
Со страшными тайнами на сегодня все? :-)
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Австралия

Сообщение Sana »

robissper писал(а): я имел ввиду что в той же России большинство пляжей из камня
Вы про какие пляжи сейчас говорите? Баренцево море? :nez-nayu:
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Австралия

Сообщение robissper »

Orungal,А про Ольгинских троллей ничего не хотим рассказать?Помню за пару лет до событий на рамблере была статья что в России создают "интернет войска",тогда ещё все смеялись но я лично уже встретил пару троллей которые два три года пишут из-за дня в день как по часам. :-) Один уже три года строчит на Ютубе под Украинским клипом "Мы никогда не будем братьями" :-)
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Австралия

Сообщение robissper »

Sana писал(а): Вы про какие пляжи сейчас говорите? Баренцево море?
В том же Крыму
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Австралия

Сообщение robissper »

Orungal писал(а): А когда дебилы годами постят тысячи идиотских, неизвестно где и когда снятых снятых фотографий "нищеты" в России, это как с добрым утром.
Достаточно зайти в гуугл карту где улицы и дома России 2 летней давности и убедиться что про нищету России не ложь !За пределами Москвы и Питера,есть еще пару городов ухоженных но в основном Россия дыра еще та
Мы узкие с нами блохи
Ответить