Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

blonde писал(а):
AlexCh писал(а):Так что выбор небольшой, либо жить с ними, либо отпустить на все четыре стороны.
Ой, мужчина, выбора нет - это они живут с нами.... Дело происходит на Тверской а не на проспекте Шота Руставели.... или?
Вам не нравится? КПП и пограничный столб думаю Вам помогут.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение chorchaneli »

это-Магду!!люди говорят ему О-О-О писал(а):Милиция отпустила всех задержанных на Манежной площади
:ti_pa: Да вы что,Вадим!! как можно!!!за что???за что же их задерживать!!!за то что ментов побили? бьют!-значить любяяяяят!!! smileirakly154
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение blonde »

AlexCh писал(а):Вам не нравится? КПП и пограничный столб думаю Вам помогут.
Ой, мужчина, думаю что мне помогло бы соблюдение законов РФ и ужесточение наказания за их нарушение....
Впрочем, КПП и пограничный столб - тоже неплохой вариант.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение blonde »

chorchaneli писал(а):за что???за что же их задерживать!!!
И действительно, мужчина, за что?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

blonde писал(а):
AlexCh писал(а):Вам не нравится? КПП и пограничный столб думаю Вам помогут.
Ой, мужчина, думаю что мне помогло бы соблюдение законов РФ и ужесточение наказания за их нарушение....
.

Может этой толпе сначала надо было в Кущёвскую выдвинуться, так сказать помочь в соблюдении законов РФ?
Впрочем, КПП и пограничный столб - тоже неплохой вариант
Любимого Рамзанчика себе оставите?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):Если бы не боггеры, то наверное никто бы и не узнал как следует что на самом деле произошло сегодня в Москве. Уверен, что по официальным российским СМИ это дело освещается как беспорядки футбольных фанатов.
И со своей уверенностью вы в очередной раз сели в лужу, поздравляю.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

Народ дошел до Кремля. Впервые с 90-ого года. Типа фанатов, но с лозунгами "Россия для русских!"

Сами бы они до Кремля не дошли. До Кремля можно дойти, только если Власть не против. Власть была не против. Дошли. Более того, когда дошли, и на Манеже вступили в клинч с ОМОНом, этот клинч транслировался государственным каналом ВЕСТИ-24 в прямом эфире.

Зачем Власть транслировала это в прямом эфире - вопрос для любознательных. Но не прошло и часа после начала трансляции, как стало известно, что на заседании Совета безопасности Медведев объявил о подписании Указа «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка».
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение dvl »

Vadim писал(а):А вот и ответ поспел: Милиция отпустила всех задержанных на Манежной площади
Вот, от туда-же:
  В ГУВД сообщают, что в настоящее время сотрудники милиции изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы установить всех причастных к организации столкновений.  
Именно организации... А держать мелкую рыбешку в кутузке - это создать этим дэбилам ореол мучеников - борцов с режимом и засилием кавказцев...

Да собственно, по аналогии, когда в Грузии оппозиция (или "оппозиция") устроила бучу, свинарник, и даже нападение на полицейский участок - с задержанными поступили аналогично, даже помнится Патриарх за них просил... Даже безумному господину, живущему в клетке, и предпринявшего героическую попытку перелезть через забор полицейского участка - всего-лишь настучали по башке, сказали: "авантюра не удалась, за попытку - спасибо", и пинками прогнали домой, в родную клетку... Он потом гордо показывал свои травмы, полученные в "справедливых жестоких боях"...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

Сборка по темеhttp://besttoday.ru/subjects/363.html
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение irakly »

Я думаю такие воззвания породят очередной виток насилия. Маразм крепчает.
А все потому что власти РФ проявили беспомощность в наведении порядка. Когда люди чувствуют себя незащищенными они начинают организовываться самостоятельно. В банды, в незаконные вооруженные формирования и т.д. И русские и кавказцы. Это показывает полную импотенцию власти.
Салам братья и сестры.

О Б Р А Щ Е Н И Е !
Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.
http://giorgi-chachba.livejournal.com/66745.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить