Анекдоты

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2726
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:16

По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:18

Представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный урод и предлагает переспать с ним вот за эту цепочку.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:19

- У меня дедушка героический был. ДнепроГЭС строил, Беломорканал рыл, целину поднимал. А на БАМ не успел...
- Умер?
- Нет, срок кончился.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 974

Сообщение Kobuletely » 03 июл 2010, 13:18

http://novayagazeta.ru/data/2010/070/13.html

Замлинский — козел!

«Эта измотавшая мне всю душу история длится уже почти двадцать лет. И конца ей не видно»

Когда году в 1990-м мой ялтинский друг детства Леша Замлинский уезжал по еврейской линии на ПМЖ в Штаты, все было шатко и неопределенно, поэтому провожали мы его, в общем-то, навсегда. В «Шереметьево», откуда он летел, собралось человек сорок, у всех ком в горле и слезы на глазах, и водка не очень помогала.

Услышав объявление о посадке на самолет, Леша стал на коробках со своими пожитками писать «Zamlinsky». Эти его действия латиницей произвели резкий переворот в моей разогретой водкой душе, где затаилась обида, — я понял, что Леша в своем сознании уже там, где как раз такие буквы в ходу. Что он, гад, уже расстался с нами, что он — предатель. С целью наказать его и показать американцам, кого они приютили, я к каждому «Zamlinsky» приписал «kozel». Вышло ничего, обида из души ушла, но теперь затаил обиду Леша. И вот он уже прошел таможенный и паспортный контроль, вот он сейчас покажет свой билет и навсегда исчезнет из моей жизни в каких-то дверях. Между нами — метров тридцать. «Кругликов!» — кричит он мне, и я всем организмом откликаюсь: «Да, Леша!» — готовый услышать последнее и самое важное слово друга. «Козел», — произнес он и сразу ушел. Я снова затаил обиду.

Вернувшись домой, я сел и написал по-русски на мятой бумажке письмо президенту Джорджу Бушу (старшему): «Уважаемый господин президент! Очень рекомендую вам обратить пристальное внимание на эмигранта Замлинского-козла, который, находясь в Советском Союзе, проявил себя как законченный м... и неадекватная личность, что может и вам выйти боком. Сами видите, что тут у нас получилось. С ув. и т.д.».

В пользу явной неадекватности Замлинского могу привести несколько примеров. Как-то летом, часа в четыре ночи, я шел по набережной Ялты домой. Было пустынно. И вдруг в этой пустоте я услышал свое имя — меня звали. Оглядев окрестности, я никого не обнаружил. Зов повторился. Поскольку я был нетрезв, то подумал плохое. Но тут в ветвях произрастающего неподалеку дерева мушмулы раздалось какое-то движение. Это был Замлинский. Он там сидел и кушал. Просто в это время суток ему захотелось поесть плодов мушмулы, и он пришел к ним из дома. Мне это до сих пор не кажется нормальным.

Или еще. Замлинский учился в Абрамцевском художественном училище и жил в общаге. Как-то он решил извести одну вахтершу, которая ему чем-то досадила. Он взял собачку, мелкую такую, жившую в общаге же, сложил в корзинку и спустил на веревке из окна на газон. Собачка побежала домой, т.е. мимо вахтерши. Когда она прибежала, он снова спустил ее на газон. Собачка снова побежала домой, т.е. мимо вахтерши. И так целый день. Меня больше всего тут интересуют две вещи — что обо всем этом думала собачка и почему не свихнулась вахтерша, целый день наблюдая животную, которая каждые пять минут пробегает мимо и все в одну сторону. А то, что не свихнулся Леша, весь день опуская собачку на газон, меня не удивляет. Как вообще можно оценивать человека, которому звонишь с другого конца Ялты и спрашиваешь, мол, ты почему еще ко мне не пришел, как договаривались, а он обеспокоенно говорит: «Ты посмотри в окно, я еще не иду?»*.

Так вот, Замлинский, ничего не зная о моей переписке с Бушем, но имея в душе не до конца удовлетворенную обиду, совершил следующую провокацию. Получив заказ на художественную роспись огромного глобуса для фойе парижской гостиницы New Port Bay Club, он на этом глобусе в районе Ялты крупно написал «Kruglikov — kozel». Вот уже многие годы постояльцы и их гости читают этот поклеп.

Получив от третьих лиц сведения об этом свинстве и чувствуя в душе невыносимую обиду, я тоже вышел на новый уровень публичности и ударил с неожиданной стороны. Участвуя в проекте галереи Гельмана «Партия «под ключ», я вывел на сцену Политехнического музея свою структуру — Самую Хорошую Партию России (СХПР). В руках партийцы держали партийные лозунги: «Ндрё тых 6 лобуть!», «Гны-ы-ы-ы-ы-ы-ы!» и т.д. Единственным внятным был четырехметровый лозунг «Замлинский — козел!», исполненный на веселом ситчике.

Узнав об этом и снова затаив в себе обиду, Замлинский, отбросив свои и без того неглубокие представления о нравственности, поехал в Вашингтон и провел там возле Белого дома и Капитолия демонстрацию под лозунгом «Кругликов — козел!».

Конечно, такие вещи просто так не проходят. В душе моей опять поселилась обида. Чтобы как-то утолить ее, я через «Новую газету» заявляю на весь мир: «ЗАМЛИНСКИЙ — КОЗЕЛ!»

Что-то теперь придумает этот гад?

* При всем том у Замлинского есть очень здравомыслящая бабушка Циля. Как-то в 1986 году семья Замлинских сидела и слушала новости по телевизору. Сообщили о том, что утонул «Адмирал Нахимов». Прослушав сообщение, бабушка Циля повернулась к Леше и сказала: «Ты видишь, как теперь нужно быть осторожным».
Вложения
Анекдоты - pics.2.jpg
Анекдоты - pics.2.jpg (112.84 КБ) 373 просмотра
Анекдоты - pics.1.jpg
Анекдоты - pics.1.jpg (143.07 КБ) 375 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 9243

Сообщение SVOISKI » 03 июл 2010, 20:11

Однажды к пионеру Васе прицепилась пионер-вожатая. Мол приведи дедушку, пускай расскажет нам о своих подвигах на фронте. Естественно Вася слезно стал умолять деда прийти в школу. Дед отнекивался: "Внучек, какой фронт? Я пол жизни на зоне отсидел!" Но внук оказался настырным. И вот дедушка вынужден был на пионерском слете рассказывать душераздирающую историю о своих подвигах: " Мой танк подбили, во время атаки. Полез я в люк, а сверху немцы на башне стоят. Ну что делать? вспомнил про запасной выход и давай с него. Ну блин, и тут менты стоят, повязали, собаки."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1165

Сообщение ивс » 04 июл 2010, 17:56

В Австралии были обнаружены кенгуру-быдло. Они носят своих детей в
барсетках.

Пытавшиеся было собраться над Красной площадью облака разогнали...
А заодно и избили...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 июл 2010, 18:19

Только что дикторша на канале Россия 24 отмочила: "Благодаря системе "деньги за автохлам", продажи ВАЗа увеличились на 77 процентов". И, конечно, понятно, что она имела ввиду сертификат за утилизованный автомобиль, но осадочек-то остался... : ))
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 июл 2010, 18:21

- Мой кот позавчера упал с балкона с 4-ого этажа, повез его в больничку, взяли с меня 600 руб на всё про всё. Вчера он опять упал, опять больничка, недоумение врачей плюс моя плоская шутка "опять парашют не раскрылся" плюс 600 рэ на всё про всё. СЕГОДНЯ ЭТА СУКА ОПЯТЬ УПАЛА!!! (подумал может он лемминг?)
- Может его привязать?
- Ага, мля, за шею, чтоб думал в следующий раз. Оказалось у соседки по балкону течка (у кошки имею в ввиду), так он ёб...рь террорист к ней хотел попасть. Итог: три вывиха конечностей, шесть уколов за три дня и в никуда два рубля денег копимые на видюху
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 июл 2010, 19:56

Сегодня я познал дзен. Захожу к нашему админу в серверную а, надо сказать, Ромыч наш - типичный админ - борода, свитер, пиво в меру. А так как мы все работаем в территориальной администрации, то с названиями его должности и места работы он ваще царь царей получается.
Но дело не в этом
Так вот зашел я к нему, стою, разговариваем, он за одним из серваков сидит и параллельно нашей беседе чисткой-настройкой занимается и тут у него с соседнего компа доносится звук механического будильника и следом характерный звук молотком по рельсу он смотрит на всплывшее там окошко - так, всё, обед.
Не вставая, лезет рукой под стол и достает ИЗ СИСТЕМНИКА ДЫМЯЩУЮСЯ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ТАРЕЛКУ СО ЩАМИ. Спокойно начинает хавать. А комп-то работает!!!
Я аж дар речи потерял...
А он, оказывается, в пустой старый системник электроплитку поставил, чтобы ее не видно было и она не мешала. Но я сразу-то не понял, заглядываю, а у него там, мля, ещё и чайник электрический стоит. А работающий системник у него оказывается за шторкой на окне стоял.
Когда со стороны принтера характерный звук тостера донесся, я вообще резко свалил, чтобы психику дальше не травмировать. Тостер, как оказалось, в закрытом шкафу (!) стоял, но мне-то от этого не легче.
Я ещё тогда представил как он салат в шредере делает.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8083

Сообщение rabotni4ek » 05 июл 2010, 18:06

Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2011 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Сатира и юмор в Архив 03 май 2017, 16:28 модератором irakly

Перемещено из Архив в Сатира и юмор 03 май 2017, 22:41 модератором irakly

Вернуться в «Сатира и юмор»