Беслан

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Беслан

Сообщение gonchir » 04 сен 2010, 23:18

Мимино писал(а):Врать не буду,этого человека я уважаю,и мне безразлично твоя или других реакция на это.

Пока вы не будете иметь мужество отделять преступников от нормальных воинов,пока круговая тейповая порука будет нивелировать ваши мысли и слова-до тех пор вас будут воспринимать как единую кровожадную банду.Убийц,способных отрезать кинжалом голову и погубить ребенка.
Только не скажи,что это я говорю о ВСЕХ чеченцах. Для меня чеченцы-это тот 1 миллион 300 тысяч,которые живут на своей земле,работают,строят дома и мечети,ходят в школу.

Буданов совершил преступление.Суд это признал.И он наказан.
Вы и ваше руководство,ваш шариатский суд на момент своего существования наказали кого-нибудь?
А Путина вы ненавидите,в немалой степени,еще и потому,что он взял на себя роль вашего суда перед людьми и Аллахом и приводит приговоры в исполнение,один за другим,планомерно и неотвратимо.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 04 сен 2010, 23:36

gonchir писал(а):
Пока вы не будете иметь мужество отделять преступников от нормальных воинов,пока круговая тейповая порука будет нивелировать ваши мысли и слова-до тех пор вас будут воспринимать как единую кровожадную банду.Убийц,способных отрезать кинжалом голову и погубить ребенка.
Только не скажи,что это я говорю о ВСЕХ чеченцах. Для меня чеченцы-это тот 1 миллион 300 тысяч,которые живут на своей земле,работают,строят дома и мечети,ходят в школу..

Поясни о чём ты? Кто это нормальные воины? те кто воевал за Россию,или кого-то ещё в России принято считать среди чеченцев нормальными воинами?

gonchir писал(а):Буданов совершил преступление.Суд это признал.И он наказан...

Буданов это козёл отпущения,за две войны в Чечне вашей армией убито 250 тысяч чеченцев,или один Буданов за всех кто их убил отдулся? Кто ещё наказан? Кто из отдаваших приказы на бойню,кто из исполнявших эти преступные приказы? пока вы не будете иметь мужество отделять военных преступников от общей массы,пока у вас будет круговая порука,он конечно сукин сын,но он наш сукин сын,вас будут воспринимать как единую кровожадную банду.
Убийц способных отрубить голову лопатой,закидать подвал гранатами,погубить 40 тысяч наших детей,только не скажи что я говорю за всю Россию,в России есть нормальные люди,которые сами страдают от этого антинародного фашиствующего режима.
gonchir писал(а):Вы и ваше руководство,ваш шариатский суд на момент своего существования наказали кого-нибудь?...

Когда услышу кто кроме Буданова наказан,тогда отвечу и на этот вопрос.
gonchir писал(а):А Путина вы ненавидите,в немалой степени,еще и потому,что он взял на себя роль вашего суда перед людьми и Аллахом и приводит приговоры в исполнение,один за другим,планомерно и неотвратимо.

Ну конечно,послал армию убивать,грабить,жечь и разрушать,только вот обос....ся ненароком,мочитель хренов,хотел ещё 10 лет назад закончить,только не сложилось,у Всевышнего свои планы,и его приговор будет намного неотвратимей и ужаснее.С ненавидите ты ошибся,мы его презираем,а это не одно и тоже,недостоин он нашего такого внимания.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10117

Сообщение SVOISKI » 04 сен 2010, 23:41

gonchir писал(а):Буданов совершил преступление.Суд это признал.И он наказан.

Вот только большинство россиян считают это существо героем

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 04 сен 2010, 23:49

Мимино писал(а):Поясни о чём ты? Кто это нормальные воины?

Навскидку- Масхадов,Закаев.
Мимино писал(а):Убийц способных отрубить голову лопатой,

Что вы говорите? :zvez_ochki: И есть доказательства?
Как Тракторист головы отрезал и другие "герои" -это весь мир имеет возвожность лицезреть.
Мимино писал(а):С ненавидите ты ошибся,мы его презираем

Ну... ,из Германии,это легко пока делать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 04 сен 2010, 23:52

SVOISKI писал(а):
gonchir писал(а):Буданов совершил преступление.Суд это признал.И он наказан.

Вот только большинство россиян считают это существо героем

А ваша фамилия не Левада ли,часом?
Может проведем блиц-опрос по отношению к Буданову среди российских участников?
Как вы думаете,подтвердятся ли ваши слова?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 05 сен 2010, 00:01

gonchir писал(а):Навскидку- Масхадов,Закаев.

Закаев в розыске и преследуется Россией,Масхадов коварно убит,вызванный под предлгом для переговоров,а труп не выдан родственникам,хоть этот человек не одного русского пацана спас от смерти,а трупы вообще без условий отдавал.

gonchir писал(а):Что вы говорите? :zvez_ochki: И есть доказательства?

Есть куча доказательств убийств мирных граждан,и расчленяли,и взрывали,и сжигали,родственники выиграли дела в Европейском суде против России,там доказательства сочли достаточными и убедительными.
gonchir писал(а):Как Тракторист головы отрезал и другие "герои" -это весь мир имеет возвожность лицезреть.

Я видел эту съёмку,Тракторист там стреляет одного,режут другие.
Мимино писал(а):Ну... ,из Германии,это легко пока делать.

Узнаю русскую натуру угрожать оппоненту :smu:sche_nie: И что? Я должен клясться в любви к этому нелюдю из-за того что он высшее должостное лицо России?
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10117

Сообщение SVOISKI » 05 сен 2010, 00:07

gonchir писал(а):Как вы думаете,подтвердятся ли ваши слова?

Ну здесь народ приличный в основном . А Левада или там ВЦИОМ мне в данном случае не нужны

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 05 сен 2010, 00:21

Мимино писал(а):Закаев в розыске и преследуется Россией,Масхадов коварно убит,вызванный под предлгом для переговоров,а труп не выдан родственникам,хоть этот человек не одного русского пацана спас от смерти,а трупы вообще без условий отдавал.

С год или два назад действовала амнистия,если вы помните.У Закаева была возможность вернуться.Но он избрал другой путь.Кто знает,может ему в Англии понравилось или такая политическая карьера прельщает-его дело.
Масхадов,в моем понимании,был достойный человек,отличный офицер. Но,вот,как политик-к сожалению,никакой.Это его и погубило.Не смог взять в полной мере власть,не смог довести Чечню до независимости,потом-не смог выйти из леса.Не нашел он того шага,который бы его звезду вывел на орбиту. А жаль.
Мимино писал(а):Есть куча доказательств

Даже в Европейском суде!? А где осужденные по решению Европейского суда?Так называемые военные преступники,типа Караджича,которых ищут все полиции мира и их фотки на всех столбах?Неужели,настолько высок информационный забор Путина?
Мимино писал(а):Я видел эту съёмку,Тракторист там стреляет одного,режут другие.

А мне знаете ли все равно,тракторист это или "другие",режет ли он или стреляет (перед видеокамерой).
Мимино писал(а):Узнаю русскую натуру угрожать оппоненту

Что вы!Что вы! Всего лишь,констатирую факт.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 сен 2010, 00:23

:ne_ot_ho_di:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 05 сен 2010, 00:24

Мимино писал(а):Когда услышу кто кроме Буданова наказан,тогда отвечу и на этот вопрос.

На самом деле наказывали многих, в моем подразделении Бог миловал (но у нас и случаев преступлений не было, мы наездом там в основном), а в принципе давали если что по полной. Один знакомый за изнасилование сел, причем поймали в Москве через полтора года. Не знаю как у других, но у нас регулярно сигналы от местных проверялись и если что не щадили. Это все во в 2000-ых как раньше не знаю. Я поэтому про Алды удивился, что посадок нет. И Ульман например. Кстати по поводу Ульмана я с судом не согласен. Он несколько раз требовал подтверждения приказа, и ему подтверждали. Он соответственно приказ выполнил. Но тот кто подтверждал никакого наказания не понес, а Ульмана сделали козлом отпущения...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»