Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий » 06 апр 2011, 08:36

Bergmann писал(а):Мало того, что воображаете себя мной с манией величия, так ещё и мечтающим. Слив темы засчитан.

Слив - это по вашей части. Постоянный.. :-)
Bergmann писал(а):Методика мною не изобреталась - это результат вашего больного воображения, над которым, судя по всему, поработали злые санитары.

;;-))) Я могу ссылку привести. Но зачем? Если вы сами не в состоянии перечитать свой же пост... :-)
Bergmann писал(а):Я никоим образом не сомневался, что кроме сего жалкого поста у вас нет какой либо весомой аргументации собственной позиции, ровно как и у ваших сотоварищей.

Аргументов вам приводилось много. Вы их не в состоянии ни прочитаьть, ни услышать.
Никто не нанимался вас образовывать, вдалбливая вам по нескольку разщ одно и то же. Сами перечитывайте..
Bergmann писал(а):Банальный слив за сливом, а по обсуждаемому вопросу (будь то разгром колонны или обсуждение того, сколько стран признало Абхазию и ЮО) - вместо аргументов какие-то невнятные беканья и меканья.

;;-))) Эт вы все же свои постыперечитали.. Отсюда и выводы о них.. :-)
Bergmann писал(а):Судя по тому, что Министерство обороны РФ не подало в суд на газету за клевету - информация тщательно проверенна и признанна правдивой. Или на Минобороны можно "выливать вёдра грязи и лжи" в центральной прессе, а министерство будет стыдливо молчать?

;;-))) ;;-))) Поскольку на абхазских беженцев Грузия за клевету в суд не подала - их рассказы о геноциде и массовых преступлениях грузин считаем истиной. Ну по крайней мере - для вас это так.
Bergmann писал(а):Как вы верно сказали информация очевидцев нуждается в проверке. Следственный комитет при Генпрокуратуре России тщательно проверил показания осетинских очевидцев о 2 600 убиенных осетинских спящих боевиках. И вынес свой неутешительный вердикт - количество погибших измеряется полутора сотнями человек. 2 600 / 150 = 17,33. Потери преувеличены в 17,33 раза.

Я ж говорю - двоечник. Перепутать 92-93 с 2008 годом - это надо СИЛЬНО постараться.
Bergmann писал(а):Касаемо потерь в штабной колонне ни Минобороны ни Следственный комитет опровержений не дали, молчаливо согласившись с выводами журналистов.

То есть в Грузии министерство обороны опровергает любую статью газеты, с которой не согласно? Видимо - им просто заняться нечем.. :-)
У нас в России газет будет гораздо больше - у Минобороны есть чем заняться и кроме этого.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2666
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 апр 2011, 08:45

Прохожий писал(а):Слив - это по вашей части. Постоянный.. :-)

Опять сливаете?
Прохожий писал(а):Я могу ссылку привести. Но зачем? Если вы сами не в состоянии перечитать свой же пост...

Слово методика мною не произносилось - это плод вашего больного воображения.
Прохожий писал(а):Аргументов вам приводилось много. Вы их не в состоянии ни прочитаьть, ни услышать.

Аргументы, не подкреплённые фактами - фантазия. Мои же аргументы подтверждены фактическим материалом - показаниями очевидцев.
Прохожий писал(а): Эт вы все же свои постыперечитали.. Отсюда и выводы о них..

Ваши. Слив, слив, слив. Сплошной слив.
Прохожий писал(а):Я ж говорю - двоечник. Перепутать 92-93 с 2008 годом - это надо СИЛЬНО постараться.

Опять бредите? Когда я перепутал года? Я привел вам в пример ситуацию с 2008 годом в качестве показателя правдивости осетинских очевидцев. Разве я говорил, что Следственный комитет расследовал количество погибших именно в 92-93 гг.? Нет? Значит вы опять бредите?
Прохожий писал(а):То есть в Грузии министерство обороны опровергает любую статью газеты, с которой не согласно? Видимо - им просто заняться нечем..

Понятное дело. Минобороны Грузии не занято распилом бюджетного бабла как занято Мионбороны России. Вот последним времени и не хватает на журналистов.
Прохожий писал(а):У нас в России газет будет гораздо больше - у Минобороны есть чем заняться и кроме этого.

Я вам про центральные газеты говорю, а не про "урюпинскую правду". На центральные внимания хватить должно. Тем более статья у всех на слуху.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 807

Сообщение uta » 06 апр 2011, 08:52

Уф... Мальчики, а об чем спор?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 06 апр 2011, 11:19

Bergmann писал(а):Слово методика мною не произносилось - это плод вашего больного воображения.

Слово - нет. Методика - произносилась. ;;-)))
Ну на тему наличия самой методики вы и не спорите. вопрос в формулировке.
Прячетесь? Правильно. Слив в очередной раз засчитан! ;;-)))
Bergmann писал(а):Аргументы, не подкреплённые фактами - фантазия. Мои же аргументы подтверждены фактическим материалом - показаниями очевидцев.

:-) Я не буду повторять вам в 8 раз уже сказанное. Верите показаниям очевидцев - ваше право. Только тогда извольте подходить ко всем одинаково и верить всем.
Bergmann писал(а):Ваши. Слив, слив, слив. Сплошной слив.

;;-))) У вас только в последнем посте - 2 (два) слива.. ;;-))) ;;-)))
Устраивайте личные мантры дальше.
Bergmann писал(а):Опять бредите? Когда я перепутал года? Я привел вам в пример ситуацию с 2008 годом в качестве показателя правдивости осетинских очевидцев. Разве я говорил, что Следственный комитет расследовал количество погибших именно в 92-93 гг.? Нет?

Это Я говорил про 92-93 года. Вы с чего-то решили перекинуться на 2008. То есть по 92-93 сказать нечего? Ну и бандиты эти грузины - с точки зрения Бергманна!! smileirakly154 smileirakly154
Bergmann писал(а):Понятное дело. Минобороны Грузии не занято распилом бюджетного бабла как занято Мионбороны России. Вот последним времени и не хватает на журналистов.

Как минобороны Грузии "пилило бабло" - хорошо было видно в результатах анализа трофейного грузинского вооружения и снаряжения.
Кстати.. Я так понял - минобороны Грузии в достатке укомплектовано журналистами??!! А какие газеты оно выпускает? Никаких? Тогда что делают журналисты в составе минобороны Грузии??!!
Честное слово - с вами очень весело. Ну какие еще нужны доказательства тому, что грузинским ура-статьям о победах НИ В ОДНОЙ грузинской газете верить нельзя??!! Ибо ЛЮБАЯ из них может быть написана журнаистом из штата минобороны Грузии.. ;;-))) ;;-)))
Воистину, язык ваш - ваш враг.. smileirakly154
Bergmann писал(а):Я вам про центральные газеты говорю, а не про "урюпинскую правду". На центральные внимания хватить должно. Тем более статья у всех на слуху.

Да у нас и центральных ОЧЕНЬ много. Минобороны же не может опровергать любую фантазию. Оно кстати этого практически никогда не делает - ни по какой статье..
uta писал(а):Уф... Мальчики, а об чем спор?

Лично я развлекаюсь. ;;-)))
А заодно понимаю истинное положение дел в Грузии. Журналисты в штате минобороны при отсутсвии там газет..
Давно я не слышл таких признаний - пожалуй, после слов Ираклия о том, что грузины в реликтовых лесах, оказывается, боевые вертолеты прятали..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 06 апр 2011, 11:23

Прохожий писал(а):Я так понял - минобороны Грузии в достатке укомплектовано журналистами??!! А какие газеты оно выпускает? Никаких? Тогда что делают журналисты в составе минобороны Грузии??!!
Честное слово - с вами очень весело. Ну какие еще нужны доказательства тому, что грузинским ура-статьям о победах НИ В ОДНОЙ грузинской газете верить нельзя??!! Ибо ЛЮБАЯ из них может быть написана журнаистом из штата минобороны Грузии.. ;;-))) ;;-)))

:sh_ok: :sh_ok:
Это правда? Ну что в штате Минобороны Грузии состоят журналисты?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8030

Сообщение rabotni4ek » 06 апр 2011, 12:57

uta писал(а):Это правда? Ну что в штате Минобороны Грузии состоят журналисты?

А о пресс-центрах или центрах по связи с общественностью никто. никогда не слышал...
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 06 апр 2011, 13:43

rabotni4ek писал(а):А о пресс-центрах или центрах по связи с общественностью никто. никогда не слышал...

Озвучивать официальную политику работодателя и писать статьи для прессы, "выражая собственное мнение", немного разные вещи.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 06 апр 2011, 13:55

uta писал(а):Озвучивать официальную политику работодателя и писать статьи для прессы, "выражая собственное мнение", немного разные вещи.

Ну и?...
Разные и что?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 06 апр 2011, 17:45

rabotni4ek писал(а):Ну и?...
Разные и что?

Ну какое и независимое мнение в "независимых СМИ" они могут сформулировать, состоя в штате министерства обороны?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 06 апр 2011, 17:55

uta писал(а):Ну какое и независимое мнение в "независимых СМИ" они могут сформулировать, состоя в штате министерства обороны?

А других журналистов в Грузии нет? Только состоящие в штате в Минобороны? :sh_ok:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»