Личность и государство

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Re: Личность и государство

Сообщение Дробыш » 30 окт 2010, 21:22

Алекс писал(а):Если сосед лучше меня живет, потому что работает в поте лица, а я не умею работать. В чем смысл, стараться мне и достигнуть уровня жизни соседа, когда могу опустить его до моего уровня без напряга, мимоходом к пивной. И будет все по справедливости.

ну если сосед для вас не планка, возьмите планку повыше. Ну или можно играть в библейского осла, который умер от голода, стоя между двух стогов с сеном.
Вы перед собой ставите задачи, соседу пофигу как вы будете самоутверждаться по жизни, лишь бы квартиру его не затопили, в лифте не ссали и не орали по 23. И оставьте на кухне опятьже соседом разговоры под коньячок про справедливость, равенство и братство.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
uta
Награды: 4
Благодарил (а): 807

Сообщение uta » 30 окт 2010, 22:16

Алекс писал(а):Ваше будто оправдание, мол жалко сажать на соцпакет! Как будто этим соц пакетом можно шею нарастить. Весь пакет выглядит как подачка на смерть. Но вам не жалко когда чинуши и политики, просто уводят от вас фантастические деньги, обделяя вас во всем, жирствуя и понукая вами как овцами.
Но это ваше пассивное оправдание вашим действиям. На самом деле я-то знаю, что вам не охота было платить за это налоги, да и контроль за эмигрантами со стороны властей, тоже ни к чему. От этого контроля только волосы вылезают у всех. ну и конечно - а как же, он ведь не русский, чмо приехало. Не пахнет ли шовинизмом в купе с фашизмом?

Боже мой, какой обличитель! Со стороны все увидел и раскрыл всю праду о русских. Ха-ха. Уж если и было где чинопоклонство - то в Грузии -махровое. Или нет? А откуда тогда гипертрофтрованная коррупция в ГССР? Хуже русских он не встречал. Вы всю жизнь работать не хотели, везде искали теплые местечки и обходные пути. Русские в шахтах и на заводах - а вы на базарах. Еще пытается давать свои гнилые оценки.
Зря тебе пинка не дали, когда сломя голову в Россию прибежал. Надо было пешим ходом под конвоем отправить назад до границы. Может тогда бы намного благодарнее был
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
uta
Награды: 4
Благодарил (а): 807

Сообщение uta » 30 окт 2010, 22:42

bobik писал(а):Крутовато на юте волна.

Как аукнется - так и откликнется.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»