Переезд в Грузию, убедите или отговорите

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Orungal » 07 июл 2011, 13:25

ГОГО писал(а):
Orungal писал(а):Ну почему сразу "страшного"?! Просто грузинские школы сделают из дитяти настоящего мужчину, стойкого, закаленого, не боящегося никаких трудностей.

у нас Девочка :chir_lider:

Тады в Грузию! Адназначно! Только там ещё иногда вырастают нормальные девочки.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3106
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 июл 2011, 20:25

Orungal писал(а):Кстати, Батоно Bergmann, не можите построить дом, вырастить сына и посадить дерево? Ну на крайняк смастерите скворечник, заведите хомячка и не забывайте поливать кактус...

Я построил жену, посадил печень и вырастил живот... :cry_ing:
Orungal писал(а):Тады в Грузию! Адназначно! Только там ещё иногда вырастают нормальные девочки.

А что это за прекрасная незнакомка в шортах, на заднем плане, карабкается на дерево? Чувствуется грузинская школа!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 07 июл 2011, 20:32

Bergmann писал(а):А что это за прекрасная незнакомка в шортах, на заднем плане, карабкается на дерево? Чувствуется грузинская школа!

Ну дык. Зов предков. Адназначно!
Вложения
Переезд в Грузию, убедите или отговорите - IMG_0069.jpg
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3106
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 июл 2011, 20:34

Уф! :co_ol:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 09 июл 2011, 11:58

Orungal писал(а):
ГОГО писал(а):муж не хочет чтобы ребенок пошел в школу в США...пугают нас местные школы...

Про образовани и школы в Грузии на форуме написано достаточно много. Поищите.

ЗЫ. После пары лет обучения дитя в грузинской школе, вашего мужа перестанут пугать школы государства Бангладеш и Доминиканской Республики. Адназначно!

верю в то что школы, как собственно и в Австралии и в Штатах, бывают разыне с разным контингентом...а общее образование ж складывается не только из школы, но из тех кто ее посещает и работает там и культурной обстановки на улицах и вокруг...у всего свои нюансы, но давайте не будет описывать сейчас крайние ситуации...в Америке уже в садиках у детей бойфренды и герлфренды, а вы говорите ...
пошла тему про школы искать :ti_pa:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 09 июл 2011, 23:42

kisole писал(а):
ГОГО писал(а):..в Америке уже в садиках у детей бойфренды и герлфренды, а вы говорите ...

A вы думаете что в Грузии у ваших детей не будет друзей? Вы наверное слова "бойфренды и герлфренды" понимаете в ложном для вас контексте

я говорю о тех бойфрендах и герлфрендах которые ходят на плейдейты..спасибо, :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: я разницу знаю и я зык у меня более чем хороший....не о друзьях речь.... :gir_l-fri_end:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 10 июл 2011, 00:07

я подразумеваю то, что дети уже в садике играют и воображают себя влюбленной парой....ЕСТЕСТВЕННО они только в это играют..они держаться за ручки, ходят вместе и целуют друг друга в щечку....они играют во взрослые отношения, копируя взрослые пары.....само собой НИЧЕГО страшного они не делают....но всему есть развитие....в 12-13 лет они уже опытные любовники???в 18 лет тут девочки уже опытные женщины с определенным количеством партнеров...общественная среда воспринимает это как норму... Я НЕТ!!!!Воспитывая ребенка здесь 100% воспрепятствовать естессно я не смогу.....а переездом смогу...мой мозг не может принять данную модель поведения как норму, хоть уюейте меня..я много об этом думала...не получается у меня!!!!!если вы мне какие то доводы предьявите мне и убедите меня что такая активная половая жизнь в 16-18 лет это хорошо - то давайте!!!но пока я никаких аргументов для себя не вижу.....в Грузии может быть другой перегиб в эту сторону, но все ж....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 10 июл 2011, 00:32

согласна с вами..о том же и я говорю...тут возможностей гораздо больше..телевизор вобщем то в подростковом возрасте отпадает..потому что компьютер есть и будет в любом доме, само собой и инет в нем...идем дальше - телефон..уже сейчас в нем и инет и фейсбук и холодильник с телевизором..никакой телевизор не нужен...домашний компьютер вы проконтролируете - телефон нет..само собой в 13-14 лет телефон будет у всех...воспитание из семьи начинается - но общество накладывает свой отпечаток...в таком возрасте ребенок уже не проводит с вами так много времени...шансов больше найти счастье :dr_ink: ..вы тоже из Штатов..не мне вам рассказывать какая тут молодЕж и пОдростки :)-(: и сколько стоит школа, садик итд с хорошим контингентом....Естессно счастье в Грузии при желании также легко найти, учитывая что мнение общественности играет большую роль - тут свои трудности..... :ti_pa:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 10 июл 2011, 01:07

поиск середины всегда является сложной задачей..но у всях своя середина как и правда...факт остается фактом ДЛЯ МЕНЯ !!!!!в америке общество ОЧЕНЬ сильно свободомыслящее..у этого есть свои плюсы и минусы...я вижу больше минусов, потому что воспитание ребенка в рамках и строгости в определенных моментах (не во всем) приносит намного больше пользы в будущем....например...понятие "Старший - Младший"....в америке как мне его можно в красную книгу заносить..единичные примеры...в общем смысле то что я вижу вокруг себя - это в основном отсутсвие...Очень хорошо если дети слушаются ХОТЯ бы своих собственных родителей...!!!!!!!ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!Остальные взрослые для них - это пустое место...учитывая что им рассказывают о своих правах уже с садика..и все эти крики - что только замахнись на меня и тебя посадят от семилетних детей - возбуждают более чем меня.... hang2

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ГОГО
United States of America

Сообщение ГОГО » 10 июл 2011, 01:26

kisole писал(а):
ГОГО писал(а):.понятие "Старший - Младший"....в америке как мне его можно в красную книгу заносить

В Грузии тоже старших( после 40 лет) внесли в красную книгу, иначе они не несли бы такого более чем бесправного существования.

я об уважении, а не об материальном..давайте не будем мешать все в одну кучу :zvez_ochki:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»