Переезд в Грузию, убедите или отговорите

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Orungal » 21 янв 2012, 10:17

AlexCh писал(а):
uta писал(а): работайте, копите валюту. Грузинской пропаганде не верьте. Мыльный пузырь.

Объясните мне, в какую страну мира можно приехать на ПМЖ,до этого ни хрена не делая дома и без копейки в кармане?

Объясняю: Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Израиль, Америку, Норвегию и тд.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 21 янв 2012, 10:28

uta писал(а):
агностик писал(а):А у меня насчет Вас не было иллюзий. Есть такая вещь, как избирательная справедливость. Когда поименованные товарищи-интеллектуалы матюкаются, когда в групповых интересах не останавливаются ни перед чем - тогда Вы не находите слов. Тогда Вас не видно. А сейчас

Ну и гнида...

!
Предупреждение за оскорбление участника форума/rabotni4ek

Гнидам привольно там, где с ними не борются. Для лечения педикулеза необходим комплексный подход, который уничтожит как гнид (яйца), так и взрослых особей. Способы борьбы отличаются для различных видов вшей. Профилактика. Соблюдение личной и общественной гигиены: регулярное мытье тела (не реже 2-х раз в неделю), смена нательного и постельного белья; стирка постельного белья при высокой температуре, проглаживание одежды горячим утюгом, особенно швов, где вши обычно откладывают яйца. http://ru.wikipedia.org/wiki/Педикулёз

Надо бы и мне соблюдать правила личной гигиены - перестать лазить по грязным местам. Противно.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6385
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 21 янв 2012, 12:57

Orungal писал(а):
AlexCh писал(а):
uta писал(а): работайте, копите валюту. Грузинской пропаганде не верьте. Мыльный пузырь.

Объясните мне, в какую страну мира можно приехать на ПМЖ,до этого ни хрена не делая дома и без копейки в кармане?

Объясняю: Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Израиль, Америку, Норвегию и тд.

Вы знаете, я примерно так и представлял ответ и почему то был уверен, что он будет от Вас. Но всё таки сильно сомневаюсь, что в выше указанных странах сходу найдёшь работу со средним(хотя бы) по стране зароботком :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1021

Сообщение Kobuletely » 21 янв 2012, 13:16

Orungal писал(а):Объясняю: Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Израиль, Америку, Норвегию и тд.

это касается только супер профи(гипер профессора,супер спецы в своей сфере и пр.) или в том числе и специалиастов среднего уровня?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1835
Забанен: до 12 ноя 2017, 16:18

Сообщение агностик » 21 янв 2012, 13:25

Orungal писал(а):Гнидам привольно там, где с ними не борются. Для лечения педикулеза необходим комплексный подход, который уничтожит как гнид (яйца), так и взрослых особей. Способы борьбы отличаются для различных видов вшей. Профилактика. Соблюдение личной и общественной гигиены: регулярное мытье тела (не реже 2-х раз в неделю), смена нательного и постельного белья; стирка постельного белья при высокой температуре, проглаживание одежды горячим утюгом, особенно швов, где вши обычно откладывают яйца. http://ru.wikipedia.org/wiki/ПедикулёзНадо бы и мне соблюдать правила личной гигиены - перестать лазить по грязным местам. Противно.

Кожвенеролог-самоучка, :bleat:
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 26 янв 2012, 00:30

uta писал(а):
Melacuda писал(а):О взятках.... вы серьёзно????? eprst У нас самые обеспеченные люди - чиновники.... При оооочень небольшой зарплате.... Да и откаты здесь никто не отменял.

Муж, будучи в гостях спрашивает.... Откуда в вашем заповеднике социализма такое колличество новых отличных машин????? Пришлось объяснять и ему..... Причём я живу не в столице....

Девушка, миленькая,не делайте поспешных выводов. Просто поверьте мне, работайте, копите валюту.

:sh_ok: uta, что это такое? :shock!: Что я слышу? :sh_ok: Что Вы девушке советуете? :sh_ok: Какую ВАЛЮТУ? Неужели Вы про презренные зеленные бумажки, которые ничем не обеспеченны и скоро рухнут? :du_ma_et: Ах, ДА! - Вы же про российские полновесные рубли, обеспеченные нефьтью и газом.. Ну, тогда, ДА! Тогда, ДА! :-)
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

legionary
Благодарил (а): 5
Croatia

Сообщение legionary » 29 янв 2012, 20:23

простите, если вопрос этот задавался 100 раз на форуме и 100 раз был получен ответ на него, но я не нашел, вопрос в следующем, как получить ВНЖ в Грузии? нужно оно для того чтобы купить машинку себе да и дитятей в детсад-школу отправить.
работы в Грузии у меня и у жены нет

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10260
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 янв 2012, 21:19

legionary писал(а):как получить ВНЖ в Грузии?

post6812.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10260
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 сен 2012, 00:17

Известный музыкант Евгений Федоров покинул Россию

Изображение

Известный питерский рок-музыкант Евгений Федоров (ex-Tequilajazzz, Zorge) покинул Россию.
Об этом рокер заявил в интервью украинскому порталу gorod.dp.ua. По словам Федорова, он с семьей переехал жить в Тбилиси.
До 21 сентября лидер Zorge еще пробудет в Санкт-Петербурге, а затем «надолго» уедет в грузинскую столицу.
Причины своего решения музыкант не объяснил. Однако после распада Tequilajazzz он неоднократно заявлял, что хотел бы эмигрировать из России, так как его многое не устраивает, в частности нынешняя власть в стране.
«Я нахожусь в Федеральном списке врагов России под номером 151. Это список врагов России : жидомассоны, русофобы и прочие активисты. Я выступал против Путина очень активно, примерно начиная с 2000 года, это знают все наши слушатели, которые были на концертах группы Tequilajazzz. Я прекратил это делать только этой зимой, когда стало очень модным выступать против президента Путина», - прокомментировал Евгений Федоров.
По словам Федорова, в Тбилиси также планирует перебраться его постоянный соавтор по Zorge, германский музыкант Марк-Оливер Лаубер.

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2012/09/21/muzy ... 0.facebook
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 25 сен 2012, 01:18

Все как есть

24 Сент, 2012 at 9:43 PM
Евгений Федоров (ex-Tequilajazzz, Zorge)
Какие только важные СМИ сегодня не обрывали мне сегодня телефон!
Сколько внимания моей скромной персоне!
Сам, конечно, виноват.
В Коктебеле я дал разгоряченное новосветским шампанским интервью, которое было немного однобоко интерпретировано впоследствии.
Так, ребята. Отвечаю сразу всем, ничего? Так вот. Мы приехали к друзьям в Грузию в середине июля. И вот нам так понравилось, что мы решили подзависнуть. Тысячи наших граждан делают то же самое в Тайланде, Индии, Шри Ланке, Бали и т.д.
Так будет до нового года, а там посмотрим.
Разве это эмиграция?
Мы не покидали территории Советского Союза)))
И политика тут ни при чем, да."

Что касается пресловутого "списка врагов России", то, конечно, это была как раз та самая саркастическая часть интервью.
Понятное дело, что никакого официального списка нет, просто очередной энтузиаст скопировал список людей, подписавших письмо в защиту Pussy Riot, снабдил фамилии предсказуемыми до зевоты черносотенными комментариями и вывесил в сеть. Мой номер там был 151. Хи-хи-ха-ха.

Просто сама мысль, что появление такого списка не от лица "кровавой гебни", а на личном сайте обычного гражданина РФ -
вот сама эта мысль наводит на грустные размышления, хотя идиотизм, конечно.
Вот и все.

http://fjord-orff.livejournal.com/108271.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»