Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Вандать из России ...

Пора валить
26
34%
Валить не надо / рано
17
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
17
22%

Всего голосов: 76

Гость

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Гость » 14 июл 2011, 21:11

макс писал(а):По мне жизнь в моей стране должна для таких личностей быть максимально некомфортной. Если им здесь хорошо значит все плохо...

Хорошо сказанно...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 14 июл 2011, 21:14

IrakliGe писал(а):макс бы добавил гомосеки устраивают свободные свадьбы своеобразное понимание свободы...

Если вам эти личности нравятся, призовите их устроить гей-парад в Тбилиси... Что-то мне подсказывает, что такое пока невозможно (не до конца вас демократизировали, чувства толерантности не хватает :-) ). Мне эти люди, рекламирующие и навязывающие свой образ жизни, не нужны. Они вообще в моем понимании не нужны. Есть рамки за которые выходить просто нельзя...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 14 июл 2011, 21:17

бергамот писал(а):Хорошо сказанно...

Спасибо... h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 июл 2011, 21:25

То что написал этот блогер называется гиперболическая метафора. Способ выражения своего особого недовольства конкретным явлением. А именно ментовским беспределом. Конечно же он никого сжигать и убивать не собирался и не призывал к этому на самом деле. Хотя надо сказать что этот беспредел уже так достал многих людей, что на Дальнем Востоке партизанить против ментов стали. Я не приветствую партизанский метод и не приветствую то что написал этот блогер, но судить за эти слова думаю нельзя было. Разумнее было бы просто не обратить внимания.
макс писал(а):Если вам эти личности нравятся, призовите их устроить гей-парад в Тбилиси...

С чего вы взяли что он гей?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 14 июл 2011, 21:29

макс писал(а):Если вам эти личности нравятся, призовите их устроить гей-парад в Тбилиси...
Боже упаси a_p
Но вы чуть-ли ни всех свободно мыслящих приравняли к гомикам и лезбиянкам(или к ним отн.иное ? :nez-nayu: )
Раз челу не нравится мент,-ой полицейский и он выражает недовольство не на кухне шепотом,то он гомосятина поганая,-пусть валит,полиция будет продолжать беречь таких правильных как мы ?!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 14 июл 2011, 21:32

irakly писал(а):То что написал этот блогер называется гиперболическая метафора. Способ выражения своего особого недовольства конкретным явлением. А именно ментовским беспределом. Конечно же он никого сжигать и убивать не собирался и не призывал к этому на самом деле. Хотя надо сказать что этот беспредел уже так достал многих людей, что на Дальнем Востоке партизанить против ментов стали. Я не приветствую партизанский метод и не приветствую то что написал этот блогер, но судить за эти слова думаю нельзя было. Разумнее было бы просто не обратить внимания.

Правда ? Но по делу было проведено 3 лингвистических экспертизы... И спецы (в отличие от нас с Вами - профессионалы) не нашли никакой "гиперболической метафоры"... Еще раз прошу - прокомментируйте выложенное мною выше ?

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 14 июл 2011, 21:55

IrakliGe писал(а):
Боже упоси a_p
Но вы чуть-ли ни всех свободно мыслящих приравняли к гомикам и лезбиянкам(или к ним отн.иное ? :nez-nayu: )
Раз челу не нравится мент,-ой полицейский и он выражает недовольство не на кухне шепотом,то он гомосятина поганая,-пусть валит,полиция будет продолжать беречь таких правильных как мы ?!

А Вы на сто процентов уверены, что этот "чел" правильный, и вообще вопрос почему он, собственно ненавидит "ментов". Господи, небось, по-пьяни дебош устроил, его забрали за нарушение... написал в блоге какую-то мерзость... условно наказали... теперь он ДИССИДЕНТ...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 14 июл 2011, 22:02

Боюсь спросить... А если бы он нечто подобное, ну, скажем про ... евреев гиперболически написал? Irakly?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 14 июл 2011, 22:03

irakly писал(а):То что написал этот блогер называется гиперболическая метафора.

Кхм... хороша метафора.
Если условный Джон Смит будет кричать на площади Чикаго что-то типа -"Убивайте ленивых негров" То американский суд будет рассматривать это как метафору и борьбу против чернокожих лентяев и раздолбаев?
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 14 июл 2011, 22:06

irakly писал(а):То что написал этот блогер называется гиперболическая метафора. Способ выражения своего особого недовольства конкретным явлением. А именно ментовским беспределом. Конечно же он никого сжигать и убивать не собирался и не призывал к этому на самом деле. Хотя надо сказать что этот беспредел уже так достал многих людей, что на Дальнем Востоке партизанить против ментов стали. Я не приветствую партизанский метод и не приветствую то что написал этот блогер, но судить за эти слова думаю нельзя было. Разумнее было бы просто не обратить внимания.

С чего вы взяли что он гей?

А как еще называется публичное пожелание сжечь живьем прилюдно. Какая метафора? Такие ребята когда до власти доходят, начинается Пол Пот... Это вообще ненормально когда в СМИ (а блог читают очень многие - соответственно это СМИ) печатают такого рода вещи. Не реагировать на такое нельзя. Что касается партизан, то с биографиями этих молодых мудаков ознакомьтесь, их интересы, сферу деятельности и пр. По беспределу тоже аккуратней надо. Вы его видели? В таких масштабах, что люди в горы уходят? Я абсолютно точно могу сказать что это не так. По тв одна правда идет, а в жизни она другая. И те мальчики охеревшие далеко не так просты как вам рассказывают...
Как пример из прошлого: Помню в 2002-м одного малолетнего дол-еба прирезали на манежке во время беспорядков - соплей было... море. Только по камерам потом посмотрели как этот милый мальчик учавствовал в трех избиениях. Толпой на одного. Четвертый достал нож... Все относительно.
По поводу гомиков - он не гей. Просто речь зашла...

PS/ где-то кстати только за отрицание холокоста приличный срок впаивают. А тут всего лишь людей живьем сжигать
:-) . Не Эстония всеже супер государство...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»