Школы разных стран. Тема без политики

Научные открытия и природные явления
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8306

Re: Школы разных стран. Тема без политики

Сообщение rabotni4ek » 05 сен 2011, 21:27

Игорь писал(а):Мы сейчас говорим о том, "что было бы если бы"... Единственное... я не думаю, что записи с камер должны быть в открытом доступе ! Ну, как у нас... как в том-же Лондоне - камеры везде, но доступ к записи получишь только по определению Суда !
Все это не означает, что ставить камеры не нужно !

Есть сайт, я давал на него ссылку, который как раз подразумевает доступ к видеоинформации через Интернет, с другой стороны компетентные люди сказали, что будет по другому. Учитывая всё вышесказаное, нетолько в этом посту, я готов смириться с фактом камер при условии ограниченного доступа (директор+руководитель проекта), тем более, что обратное, вроде, противоречит законодательству.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 05 сен 2011, 21:35

rabotni4ek писал(а):
Игорь писал(а):Мы сейчас говорим о том, "что было бы если бы"... Единственное... я не думаю, что записи с камер должны быть в открытом доступе ! Ну, как у нас... как в том-же Лондоне - камеры везде, но доступ к записи получишь только по определению Суда !
Все это не означает, что ставить камеры не нужно !

Есть сайт, я давал на него ссылку, который как раз подразумевает доступ к видеоинформации через Интернет, с другой стороны компетентные люди сказали, что будет по другому. Учитывая всё вышесказаное, нетолько в этом посту, я готов смириться с фактом камер при условии ограниченного доступа (директор+руководитель проекта), тем более, что обратное, вроде, противоречит законодательству.

Я не знаю вашего законодательства... у нас бы "открытый доступ" точно не прошел бы !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2948
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 сен 2011, 21:40

Игорь писал(а):Я не знаю вашего законодательства... у нас бы "открытый доступ" точно не прошел бы !

Адназначна!
http://www.earthcam.com/russia/moscow/
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 сен 2011, 21:45

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Я не знаю вашего законодательства... у нас бы "открытый доступ" точно не прошел бы !

Адназначна!
http://www.earthcam.com/russia/moscow/

Надеюсь, кто-то понял, что этим хотел сказать Bergmann ? А то у меня всегда порыв на его ссылки - "ну, и что Вы этим хотели сказать ?".... Но сдерживаюсь...ибо знаю, что услышу в ответ !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 сен 2011, 22:03

Игорь писал(а):Надеюсь, кто-то понял, что этим хотел сказать Bergmann ?

Если с вэб камер уже транслируют виды Кремля (чтобы мудахедам было ловчее направить туда самолёты) - то что говорить о какой-то школе?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 сен 2011, 22:06

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Надеюсь, кто-то понял, что этим хотел сказать Bergmann ?

Если с вэб камер уже транслируют виды Кремля (чтобы мудахедам было ловчее направить туда самолёты) - то что говорить о какой-то школе?

И опять.... то-то понял ??? Какая связь между "видами Кремля" и камерами в школе ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 сен 2011, 22:13

Игорь писал(а):Какая связь между "видами Кремля" и камерами в школе ?

Кремль режимный объект, его и фотографировать, по словам проф.фотографов нужно с осторожностью ибо придут ребята из ФСО и попросят или настучат. А его транслируют в сеть как хотят. И ничего. Так что же вы сомневаетесь в том, что простую школу транслировать не будут?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 сен 2011, 22:20

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Какая связь между "видами Кремля" и камерами в школе ?

Кремль режимный объект, его и фотографировать, по словам проф.фотографов нужно с осторожностью ибо придут ребята из ФСО и попросят или настучат. А его транслируют в сеть как хотят. И ничего. Так что же вы сомневаетесь в том, что простую школу транслировать не будут?

Да что Вы говорите ??? Даже не буду опровергать...Вы попробуйте выйти на Красную площадь и пофотографировать... Крайне интересно - сколько суток понадобится до "повязали" ? :-)
На самом деле у Вас в голове каша... Вы путаете понятия ! Трансляция с места общественного пользования и трансляция с "закрытой вечеринки" (надеюсь, этот термин Вы поймете правильно... а не как обычно ! С Bergmann is on !) - не одна и то-же !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 сен 2011, 22:49

Игорь писал(а):Да что Вы говорите ??? Даже не буду опровергать...Вы попробуйте выйти на Красную площадь и пофотографировать... Крайне интересно - сколько суток понадобится до "повязали" ? :-)

:-)
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 21 января 2008 г. N 14 г. Москва О внесении изменений в Правила посещения Московского Кремля, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336

5. Пункт 10 изложить в новой редакции:

"10. Проведение кино-, фото- и видеосъемочных работ на территории Московского Кремля, в зданиях, строениях и сооружениях, расположенных на его территории и находящихся в оперативном управлении ФСО России, на Красной площади, в Александровском саду и на других территориях, непосредственно прилегающих к Московскому Кремлю (далее именуются - съемочные работы), в том числе на договорной основе, осуществляется с разрешения руководителя Службы коменданта Московского Кремля ФСО России.

Не требуется разрешения на съемочные работы с использованием кино- и видеокамер длиной менее 250 миллиметров и (или) фотоаппаратов с высотой корпуса менее 140 миллиметров и (или) оснащенных сменными объективами с диаметром внешнего оптического элемента менее 70 миллиметров в тех случаях, когда они проводятся вне охраняемых зон, зданий, строений и сооружений и не связаны с созданием продукции средств массовой информации и иной тиражируемой кино-, фото- и видеопродукции.

Письменные заявки на проведение съемочных работ направляются в Службу коменданта Московского Кремля ФСО России не позднее чем за десять суток до начала их проведения. В заявке указываются дата, время, место, цель и порядок проведения съемочных работ, список лиц, принимающих в них участие, с указанием паспортных данных и сведений о месте регистрации, контактный телефон заявителя или его представителя, а также прилагается сценарий съемочных работ".

http://www.rg.ru/2008/02/13/kreml-dok.html
-------------------------------------------
Пичалька. :cry_ing:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 сен 2011, 22:54

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Да что Вы говорите ??? Даже не буду опровергать...Вы попробуйте выйти на Красную площадь и пофотографировать... Крайне интересно - сколько суток понадобится до "повязали" ? :-)

:-)
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 21 января 2008 г. N 14 г. Москва О внесении изменений в Правила посещения Московского Кремля, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336

5. Пункт 10 изложить в новой редакции:

"10. Проведение кино-, фото- и видеосъемочных работ на территории Московского Кремля, в зданиях, строениях и сооружениях, расположенных на его территории и находящихся в оперативном управлении ФСО России, на Красной площади, в Александровском саду и на других территориях, непосредственно прилегающих к Московскому Кремлю (далее именуются - съемочные работы), в том числе на договорной основе, осуществляется с разрешения руководителя Службы коменданта Московского Кремля ФСО России.

Не требуется разрешения на съемочные работы с использованием кино- и видеокамер длиной менее 250 миллиметров и (или) фотоаппаратов с высотой корпуса менее 140 миллиметров и (или) оснащенных сменными объективами с диаметром внешнего оптического элемента менее 70 миллиметров в тех случаях, когда они проводятся вне охраняемых зон, зданий, строений и сооружений и не связаны с созданием продукции средств массовой информации и иной тиражируемой кино-, фото- и видеопродукции.

Письменные заявки на проведение съемочных работ направляются в Службу коменданта Московского Кремля ФСО России не позднее чем за десять суток до начала их проведения. В заявке указываются дата, время, место, цель и порядок проведения съемочных работ, список лиц, принимающих в них участие, с указанием паспортных данных и сведений о месте регистрации, контактный телефон заявителя или его представителя, а также прилагается сценарий съемочных работ".

http://www.rg.ru/2008/02/13/kreml-dok.html
-------------------------------------------
Пичалька. :cry_ing:

Родной мой... Вы вообще в курсе разницы между "территорией Московского Кремля" и "фотографировать Кремль" ??? Мне искренне Вас жаль.... a_e

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Наука и природа»