Жизнеописание пророка Мухаммада

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5575

Re: Жизнеописание пророка Мухаммада

Сообщение Stigal » 27 фев 2016, 18:57

Bergmann писал(а):Ты сделал дуа за Марту передо мной. А там и до шахады не далеко. Берегись антихриста, брат.

https://www.youtube.com/watch?v=tdOskrv5AVc

А не такийист ли ты?...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Такия

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Марта
Благодарил (а): 6
Azerbaijan

Сообщение Марта » 27 фев 2016, 19:11

Bergmann!

Разве я говорила какие - то гадости о христианах?! Представьте их мне, пожалуйста !!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2948
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 27 фев 2016, 19:47

Марта писал(а):Разве я говорила какие - то гадости о христианах?! Представьте их мне, пожалуйста !!!!

Марта писал(а):Но в том, в чём хотят они его обвинить ( в педофилии) , этим сплошь и рядом занимаются христианские священники !!!

Марта писал(а):А если прочитать Библию, то они "политы такой грязью", что стыдно даже читать.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марта
Azerbaijan

Сообщение Марта » 27 фев 2016, 20:14

Bergmann!

На этом сайте http://www.inopressa.ru/article/08feb20 ... icano.html о священниках - педофилах!

О пророках можете прочесть в Книге Бытие ( Ветхий Завет). Ноесли Вы подождёте немного, я точно скажу в каком месте . Мне надо поискать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 27 фев 2016, 20:19

Марта писал(а):На этом сайте http://www.inopressa.ru/article/08feb20 ... icano.html о священниках - педофилах!

Ну вот видите, какие гадости вы постите про христиан. Как не стыдно, так не уважать людей Писания.
Марта писал(а):О пророках можете прочесть в Книге Бытие ( Ветхий Завет).

Все приличные люди.
Марта писал(а):Ноесли Вы подождёте немного, я точно скажу в каком месте . Мне надо поискать.

Подожду.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марта
Azerbaijan

Сообщение Марта » 27 фев 2016, 20:33

Bergmann!

Вы намеренно скопировали только часть сайта, который я послала. И поэтому, страница не открывается.

Если кому интересно , то можете прочесть то, что написано на этом сайте:

Орацио Ла Рокка | La Repubblica
Жертвы педофилии в Ватикане: "Иерархи предпочитали не раздувать скандалов, и это приносило горе другим детям"
В Грегорианском университете состоялась беспрецедентная конференция под председательством американского кардинала Левады: в присутствии представителей Церкви жертвы священников-педофилов рассказывали свои шокирующие истории, пишет Орацио Ла Рокка в газете La Repubblica.

В Ватикане прошло беспрецедентное мероприятие под председательством американского кардинала Уильяма Джозефа Левады, префекта Конгрегации доктрины веры, которому Папа Бенедикт XVI накануне форума направил послание, где говорилось о необходимости "глубокого обновления Церкви на всех уровнях" через оказание помощи жертвам, выслушивание их и усиление мер по предотвращению подобного, пишет издание.

Кардинал Левада признал, что Церковь обратилась лицом к этой проблеме "с опозданием и будучи неподготовленной". Он также сообщил, что за 10 лет в Конгрегацию поступили заявления более чем 4 тыс. жертв священников-педофилов. Святой Престол, помимо разработки норм по борьбе с педофилией, способствовал открытию "Центра по защите детей", имеющего свой сайт в интернете: www.elearning.childrenprotection.com.

Вчера на конференции выступила госпожа Мэри Коллинз, которую в 13 лет изнасиловал священник, когда она лежала в больнице. Она рассказала о своем горестном опыте в присутствии более 100 священнослужителей, говорится в статье. "Для меня очень важно, что я смогла говорить в присутствии епископов, которые выслушали меня, это было трудно, но я удовлетворена тем, что сделала это", - сказала она.

Госпожа Коллинз выступила вместе с психологом Шейлой Холлинз, которая рассказала о психологическом ущербе, нанесенном жертвам сексуального насилия. Мэри Коллинз рассказала, что начала говорить о насилии, которому она подверглась, лишь в возрасте 47 лет, и ей понадобилось еще 10 лет, чтобы найти в себе мужество и заявить о преступлении. Сначала она рассказала о том, что совершил священник, руководителям ее церкви, но они ничего не предприняли и "позволили таким образом приносить горе другим детям". "Очень важно, - заявила она, - чтобы виновные просили прощения, а Церковь просила прощения за то, что не защитила детей. Папа сделал это, архиепископы должны последовать его примеру. И только лишь после этого жертвы должны решить, следует ли прощать или нет". "Об этом невозможно забыть, - добавила Коллинз, - даже по прошествии 50 лет. Меня учили, что священники выше всех обычных людей, и это лишь усиливало чувство собственной вины и убежденность в том, что случившееся было моей виной, а не его", - поделилась она.

"С впечатляющим заявлением выступил монсеньор Стефен Дж.Россетти, священник Американского католического университета. После того как скандал, связанный с педофилией, разразился в 2002 году в американской церкви, "во многих странах заговорили о том, что это американская проблема. Потом такой же скандал разразился в Ирландии - тогда стали говорить о проблеме англоязычного мира. Но выяснилось, что она существует в Италии, Германии, Франции, и стали говорить о том, что это проблема западного мира. "Я призвал священников обратиться к людям, работающим в службах по защите детей, - сказал прелат в ходе пресс-конференции. - Тогда они узнают, что жертв педофилии намного больше, чем они думают", - пишет автор статьи.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 27 фев 2016, 20:44

Марта писал(а):Вы намеренно скопировали только часть сайта, который я послала. И поэтому, страница не открывается.

Да, я прям такой сидел и задумывал как бы мне намеренно скопировать часть сайта, ведь юзеры не догадаются кликнуть на вашу ссылку, они же тупые, да?
Марта писал(а):Если кому интересно , то можете прочесть то, что написано на этом сайте

Ну вот, очередное собрание гадостей про христиан. За что, за что вы нас так не любите?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 27 фев 2016, 20:47

Stigal писал(а):А не такийист ли ты?...

Амир бен Изя ибн Пиотровский сказал что такия не харам, таки да.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марта
Azerbaijan

Сообщение Марта » 27 фев 2016, 21:29

Посетителей сайта прошу посмотреть ссылку на сайт о священниках-педофилах на моём профиле и посмотреть , на то, какой сайт скопировал и преподнёс мне Bergmann!

Вот сайт, который я послала ему:
http://www.inopressa.ru/article/08feb20 ... icano.html

А вот сайт, который прислал мне он, обвинив меня в том, что я пишу гадости о христианах!
http://www.inopressa.ru/article/08feb20

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 фев 2016, 21:39

То что среди священников есть педофилы по моему уже всем известно. И среди католиков, и среди православных и среди всех остальных работников т.н. культов.
Педофилы есть среди любых профессий и конфессий :-): Так что тут спорить с теологической точки зрения не о чем :imho:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»