Россия и ВТО

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 20

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli » 23 янв 2011, 21:59

Прохожий писал(а):
chorchaneli писал(а):зачем участвовать в переговорах где ничего кроме признания обсуждать не хотят??? разве что то другое предлагает российская сторона?

Наконец-то!!!
Вот это - момент истины.
Действительно - зачем участвовать в переговорах, которые грузинская сторона всегда сводит к одному вопросу - "верните нам территории, которые мы считаем своими!"?
Собственно, судя по всему - это и есть настоящая причина того, что Россия не хочет разговаривать.
Рад, что вы это понимаете.
Осталось объяснить это грузинским оппонентам..

что же тогда всемогущая и демократическая никак не найдет реальной поддержки своей точки зрения построения Мира даже среди своих партнеров??? И "грузинскими" данные территории считаю не только грузины, а вес Мир!!! только цивилизованный!!!
Прохожий,вам что правда нравится выставлять себя посмешищем??
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 23 янв 2011, 22:09

chorchaneli писал(а):минусы интернета и заключается в том что грузинскими юзерами вполне могут назваться не совсем грузины!!! так что что они вам "говорят" это их дело!!!

Ну-ка,ну-ка? Интересно!Вас не устраивает чем-то их точка зрения по поводу грузинской независимости?
chorchaneli писал(а):А на счет лишать кого то чего то,было заявлено не однократно что Абхазская и ЮО имеют право проводить референдумы о независимости как субьект международного права,но только при условии участия в них всех граждан которые законно проживали там 1989 году и выразят желание участвовать в них!!!

Давайте уточним.Что произошло раньше? Тот референдум,который вы отказываетесь признавать,или возникновение проблем между абхазами и грузинами?
chorchaneli писал(а):амин!!!

Хорошо,хоть с этим не спорите.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 23 янв 2011, 22:14

chorchaneli писал(а):"грузинскими" данные территории считаю не только грузины, а вес Мир!!! только цивилизованный!!!

Важно,что по этому поводу считают люди,которые там живут.А что там думает весь остальной мир,хоть и "цивилизованный" ... .до лампады!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 янв 2011, 22:19

gonchir писал(а):Важно,что по этому поводу считают люди,которые там живут.

Расскажите это ребятам с кавказцентра. Обретёте единомышленников.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

chorchaneli

Сообщение chorchaneli » 23 янв 2011, 22:23

gonchir писал(а):
chorchaneli писал(а):минусы интернета и заключается в том что грузинскими юзерами вполне могут назваться не совсем грузины!!! так что что они вам "говорят" это их дело!!!

Ну-ка,ну-ка? Интересно!Вас не устраивает чем-то их точка зрения по поводу грузинской независимости?
то что такую чушь про грузинскую государственность мог написать настоящий грузин!!! а 1989-ому году я тоже должное отдаю!!!
chorchaneli писал(а):А на счет лишать кого то чего то,было заявлено не однократно что Абхазская и ЮО имеют право проводить референдумы о независимости как субьект международного права,но только при условии участия в них всех граждан которые законно проживали там 1989 году и выразят желание участвовать в них!!!

Давайте уточним.Что произошло раньше? Тот референдум,который вы отказываетесь признавать,или возникновение проблем между абхазами и грузинами?

не только мы не признаем а весь Мир!!! а со второй частью вопроса,ты лучше на Любянку обратись!!! там точно знают всё про свою работу!!!
chorchaneli писал(а):амин!!!

Хорошо,хоть с этим не спорите.

жаль что только я "хороший"!!!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

chorchaneli

Сообщение chorchaneli » 23 янв 2011, 22:25

gonchir писал(а):
chorchaneli писал(а):"грузинскими" данные территории считаю не только грузины, а вес Мир!!! только цивилизованный!!!

Важно,что по этому поводу считают люди,которые там живут.А что там думает весь остальной мир,хоть и "цивилизованный" ... .до лампады!

:-) :-) аргументы кончились?? ну ну
И вообще я гениален

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 23 янв 2011, 22:37

chorchaneli писал(а): аргументы кончились?? ну ну

Да это у тебя,похоже,аргументы кончились,коль на остальной мир киваешь.
Ладно,у вас хода в Абхазию нет,чтобы объяснить местным аборигенам,что могилы их близких на кладбищах с датой смерти "1992-1993" возникли там из-за "происков Любянки".
Ну а где же вереницы делегаций всего остального "цивилизованного..."? С объяснениями вашей и их позиции?
С уговорами мирно разрешить все проблемы?
Чой-то,никто особо не подпрягается!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кот
1
:
Аватар
Благодарил (а): 143
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 23 янв 2011, 22:39

chorchaneli писал(а): :-) :-) аргументы кончились?? ну ну

А аргументы больше не нужны. Раз грузинам не важно, что думают об этом люди живущие в Абхазии.
"Цивилизованный мир" со временем цивилизованно признает Абхазию. Мы можем подождать скока нада.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 23 янв 2011, 23:08

chorchaneli писал(а):что же тогда всемогущая и демократическая никак не найдет реальной поддержки своей точки зрения построения Мира даже среди своих партнеров??? И "грузинскими" данные территории считаю не только грузины, а вес Мир!!! только цивилизованный!!! Прохожий,вам что правда нравится выставлять себя посмешищем??
Изучите на досуге историю мексиканского штата Техас, который вдруг стал американским (это - мой любимый пример). Реакцию партнеров и всего мира... У нас - молодая демократия, 20 лет нет еще - так что учится у Штатов - сам Бог велел. И мы учимся, и перенимаем опыт.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 янв 2011, 00:49

Кот писал(а):"Цивилизованный мир" со временем цивилизованно признает Абхазию. Мы можем подождать скока нада.

А зачем вам их ждать вообще? Если они для вас "цивилизованные" в кавычках? Странные люди. Радуйтесь вместе с Науру (те хоть 50 лимонов получили) сами своему признанию недогосударств, чего ждать что другие сделают ту же глупость?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»