Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Игорь
1
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и криминал

Сообщение Игорь »

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):А, так Вас задело "наваляли" ? Ну, раз кавказская душа столь чувствительна... давайте заменим на "защитили деревню" ! :-)
Меня никоим образом ничего не задело. Если 9 русских мужиков от3.14здили 60 кавказцев - значит херовые кавказцы были, это уже их проблемы. Меня смущает только то обстоятельство, что по сообщениям новостных выпусков никакого наваляния 9 человек 60-ти человекам не было. Завязалась потасовка, прогремел выстрел и все разборки плавно сошли на нет. В моём понимании это не есть факт "наваляния", навалять - значит избить как следует, а не из пистолета шмалять. Как-то так...
Ну... это вопрос терминов...
Кстати... даже по "сообщениям новостных выпусков" никакого "рогремел выстрел и все разборки плавно сошли на нет"... была почти часовая перестрелка !
И... свидетельства очевидцев Вас не впечатляют ?
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Приведенная Вами версия событий безусловно оригинальна ! Практически все, от очевидцев (Вы видео по моей ссылке не удосужились посмотреть ?) до г-на Навального придерживаются другого мнения...
Я смотрю Первый канал. Версию Первого я вам озвучил. Навялять в моём понимании этого слова (избить) 9 человек никак не могут 60 человек, вооруженных отрезками труб и т.д. 6 челов с арматурой на одного русского получается. Сюжет для Рэмбо-5.
Браво ! А с каких это пор Вы верите "Первому" ? Может, он и по 888 правду вещал ??? :-)
Я уже говорил... трусливая кавказская политика !
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Власть не может защитить своих граждан - граждане защищаются сами... Боюсь пойдет так и дальше - Манежка милой шуткой покажется.
Вы только что констатировали бессилие российской власти в обеспечении правопорядка.
Не совсем... я констатировал импотенцию российской власти в обеспечении прав русских в условиях засилия кавказцев ! Поэтому если в Ростове огребете по морде исключительно по признаку размера носа - не обижайтесь... ничего личного ! Просто разбудили русского медведя...

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

IrakliGe писал(а):Ага,теперь понятна мысль защитничка униженных и оскорблённых,-на манежке,оказывается сборище русских националистов "защищалось" от кавказских наркобаронов,которые пичкали в карманы бедным русским парням и девушкам наркоту и заставляли колоться... :-)
Игорь писал(а):Власть не может защитить своих граждан - граждане защищаются сами..
А Вы и правда видите разницу ???
На Манежке... люди вышли высказать свое мнение в отношении "трусливой кавказской политики" ! Эти люди... странно, правда ?... почему-то хотят, что-бы убийства соплеменников карались по закону ! Вот уж извращенцы.... Кстати - при чем тут "наркобароны" ?
И чем это отличается от поступка 9 наших мужиков, обративших в бегство 60 кавказцев ?
Так я Вам подскажу... отличие в том, что во втором случае кавказца совершенно справедливо "завалили", а в первом никто не пострадал... разве что невинные парни, попавшие под "горячую руку"... Кстати... не подскажите - а что сейчас с пострадавшими ?

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15037 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):На Манежке... люди вышли высказать свое мнение в отношении "трусливой кавказской политики" ! Эти люди... странно, правда ?... почему-то хотят, что-бы убийства соплеменников карались по закону !
Не подскажете на этих фото показано высказывание своего мнения или кара по закону?

Изображение

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):
Игорь писал(а):На Манежке... люди вышли высказать свое мнение в отношении "трусливой кавказской политики" ! Эти люди... странно, правда ?... почему-то хотят, что-бы убийства соплеменников карались по закону !
Не подскажете на этих фото показано высказывание своего мнения или кара по закону?

Изображение

Изображение

Изображение
Разве я не сказал про "разве что невинные парни, попавшие под "горячую руку"" ? Простите... нечаянно упустил...
А теперь Вы мне скажите... кого убили на Манежке ? А не вспомните, что причиной Манежки были 4 (ЧЕТЫРЕ) выстрела в голову (уже лежачему ! Звери...) и последующие попытки замять дело ?

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):А теперь Вы мне скажите... кого убили на Манежке ? А не вспомните, что причиной Манежки были 4 (ЧЕТЫРЕ) выстрела в голову (уже лежачему ! Звери...) и последующие попытки замять дело ?
А кто пытался замять? Он не попался никому под горячую руку? Или под горячую руку москвичи славянской национальности не попадают?
Если бы люди вышли протестовать с требованиями наказать тех кто отпустил убийцу, то это было бы совсем другое дело. Респект был бы такой здоровой и справедливой общественности. Но те кто вышел вскидывали руки в нацистском приветствии. Чего же удивляться что им "под горячую руку попались" невинные парни?
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин на совещании у губернатора в среду заявил, что сведения о продаже наркотиков цыганами в Сагре не подтверждается. "Цыган, который проживает в поселке последние семь с половиной лет, ни разу не фигурировал в делах о наркотиках. До этого он жил в Челябинской области, там таких данных также не зафиксировано. Опросили 82 человека, нет данных, что он продавал наркотики", - цитируют его "Вести".
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3596 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Игорь писал(а):Ну... это вопрос терминов...
Конечно, именно к терминам у меня и возникли вопросы. Что есть "навалять" - "стрелять" или "избить". Если "стрелять" - то "наваляли по полной", если "избить" -то "не было такого".
Игорь писал(а):Кстати... даже по "сообщениям новостных выпусков" никакого "рогремел выстрел и все разборки плавно сошли на нет"... была почти часовая перестрелка !
Часовая перестрелка - это тоже из области фантастики. При "часовой перестрелке" между 69 стрелками на поле боя должна было остаться гора трупов. В итоге имеется только один убитый. Или часовой перестрелки не было или пацаны шмаляли холостыми.
Игорь писал(а):И... свидетельства очевидцев Вас не впечатляют ?
Пока что я их не видел и не слышал. Смотрел только новостные выпуски по тв. Ни о каких "часовых перестрелках из крупнокалиберных орудий" ни слова нет.
Игорь писал(а):Браво ! А с каких это пор Вы верите "Первому" ? Может, он и по 888 правду вещал ???
Первый канал вещал правду, когда показывал кадры изрешеченных домов в грузинских сёлах и растерянные лица представителей российских миротворцев, которых привезли зафиксировать факт вооруженной агрессии со стороны бандформирований в отношении мирного населения. Первый канал вещал правду, когда показывал кадры проведения бандформированиями военного парада на улицах Цхинвали с участием танков.
Игорь писал(а):Не совсем... я констатировал импотенцию российской власти в обеспечении прав русских в условиях засилия кавказцев !
Вы, как юрист, должны понимать, что в Российской Федерации с позиции обеспечения прав нет и не может быть "русских" или "кавказцев". Есть граждане России и несколько непонятно, почему власти должны прилагать бОльшие усилия по защите гражданских прав резидентов Махачкалы, чем резидентов Твери и наоборот. В России все граждане должны иметь одинаковые права и обязанности, изложенные в основном законе Конституции Российской Федерации.
Игорь писал(а):Поэтому если в Ростове огребете по морде исключительно по признаку размера носа - не обижайтесь... ничего личного ! Просто разбудили русского медведя...
В Ростове огрести по признаку малого размера носа может только случайный русский Прохожий, которого встретят агрессивно настроенные армянские подростки из района Нахичевань. В вашем городе есть район Нахичевань? Ото ж. А в Ростове есть.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):
Игорь писал(а):А теперь Вы мне скажите... кого убили на Манежке ? А не вспомните, что причиной Манежки были 4 (ЧЕТЫРЕ) выстрела в голову (уже лежачему ! Звери...) и последующие попытки замять дело ?
А кто пытался замять? Он не попался никому под горячую руку? Или под горячую руку москвичи славянской национальности не попадают?
Если бы люди вышли протестовать с требованиями наказать тех кто отпустил убийцу, то это было бы совсем другое дело. Респект был бы такой здоровой и справедливой общественности. Но те кто вышел вскидывали руки в нацистском приветствии. Чего же удивляться что им "под горячую руку попались" невинные парни?
Да неужели ??? Неужели эти "отморозки" ни с того ни с сего выкатили аж на Манежку ???
А не вспомните требования ??? Неужели там было "Чурки - вон из Москвы" ? А в "нацистском приветствии".... да, затесались под шумок и эти... но акция-то была не их и не для их лозунгов !!! Акция была против трусливой кавказской политики !!!
Тех малолеток мне искренне жаль ! Ребята оказались не в то время и не в том месте... С тем же успехом в них могла молния ударить !
Но... Вы правда ничего не заметили ? Как после этого кавказ в Москве притих ? И... странно... больше никаких выступлений русских и нет... На размышления не наводит ?

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Ну... это вопрос терминов...
Конечно, именно к терминам у меня и возникли вопросы. Что есть "навалять" - "стрелять" или "избить". Если "стрелять" - то "наваляли по полной", если "избить" -то "не было такого".
Понял-понял... давайте остановимся на варианте "обратили в бегство" ? :-)
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Кстати... даже по "сообщениям новостных выпусков" никакого "рогремел выстрел и все разборки плавно сошли на нет"... была почти часовая перестрелка !
Часовая перестрелка - это тоже из области фантастики. При "часовой перестрелке" между 69 стрелками на поле боя должна было остаться гора трупов. В итоге имеется только один убитый. Или часовой перестрелки не было или пацаны шмаляли холостыми.
Да что Вы говорите ??? А вот представьте себе : при часовой перестрелке может и раненого ни одного и не быть ! Или Вы Афган забыли ? Или забыли приграничные перестрелки между ЮО и Г ? Так пересчитайте по времени.... и снизойдет на Вас озарение !
Ох не зря... не зря Вы от армии откосили ! :-)
Игорь писал(а):И... свидетельства очевидцев Вас не впечатляют ?
Bergmann писал(а):Пока что я их не видел и не слышал. Смотрел только новостные выпуски по тв. Ни о каких "часовых перестрелках из крупнокалиберных орудий" ни слова нет.
Браво ! Так и знал, что видео по моей ссылке Вы проигнорировали ! Смотрите "Первый" ! Неужели он для Вас круче "КП" ? :-)
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Браво ! А с каких это пор Вы верите "Первому" ? Может, он и по 888 правду вещал ???
Первый канал вещал правду, когда показывал кадры изрешеченных домов в грузинских сёлах и растерянные лица представителей российских миротворцев, которых привезли зафиксировать факт вооруженной агрессии со стороны бандформирований в отношении мирного населения. Первый канал вещал правду, когда показывал кадры проведения бандформированиями военного парада на улицах Цхинвали с участием танков.
А... ну понятно... "Первый канал" вещает правду тогда, когда эта "правда" выгодна Грузии... Во всех остальных случаях он лжет ! Больше вопросов не имею.... :-)
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Не совсем... я констатировал импотенцию российской власти в обеспечении прав русских в условиях засилия кавказцев !
Вы, как юрист, должны понимать, что в Российской Федерации с позиции обеспечения прав нет и не может быть "русских" или "кавказцев". Есть граждане России и несколько непонятно, почему власти должны прилагать бОльшие усилия по защите гражданских прав резидентов Махачкалы, чем резидентов Твери и наоборот. В России все граждане должны иметь одинаковые права и обязанности, изложенные в основном законе Конституции Российской Федерации.
Ну, прежде всего... я ничего никому не должен !
С точки зрения права - несомненно ! Есть некие "бандиты"..... по случайности они - "ЛКН"...
Вот только я задумываюсь с точки зрения простого гражданина : а не было бы "ЛКН" - неужели бы нам было хуже ? И Вы подумайте....
Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Поэтому если в Ростове огребете по морде исключительно по признаку размера носа - не обижайтесь... ничего личного ! Просто разбудили русского медведя...
В Ростове огрести по признаку малого размера носа может только случайный русский Прохожий, которого встретят агрессивно настроенные армянские подростки из района Нахичевань. В вашем городе есть район Нахичевань? Ото ж. А в Ростове есть.
Вы уверены ? Ну, тогда тем более у Вас не будит причин для обид.... ;;-)))
Кстати.... А в Ростове преступность - кавказская ?? :-)

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):Вы правда ничего не заметили ? Как после этого кавказ в Москве притих ?
Ну я в Москве с 2002 года не был. Притихли значит? А раньше что, очень шумели?
А как шумели? Лезгинку танцевали?
Putistan delenda est
Ответить