Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Re: Россия и криминал

Сообщение Хоттабыч » 09 сен 2011, 23:56

IrakliGe писал(а)::bra_vo: Рад был познакомиться a_p

Иракли, почему вы не баните флудераста и троля, засоряющего форум пустыми сообщениями?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 10 сен 2011, 00:09

Хоттабыч,флудерасты и тролерасты постепенно стали называть вещи(т.е. себя) своими именами,не будем им мешать в этом деле. Они и знают черту за которую нельзя переходить,но в пылу истерики и бессмысленной ругани,часто не контролируют себя,за что и получают предупреждения...
Механизм бана существует и действует,некий общий прогресс налицо
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 10 сен 2011, 00:20

IrakliGe писал(а):Механизм бана существует и действует,некий общий прогресс налицо

Да, пардон, я видел в другой теме 2ое предупреждение кисе, за что спасибо модератору, вынесшего его.
Я, честно, хочу здесь нормально общаться с адекватными людьми, а не пробираться сквозь кучи г...на
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 10 сен 2011, 00:40

kisole писал(а):Ну и обчайся здесь со своей куча г..вна. :-)

Ну не надо, не надо зарываться, до кучи тебе еще пердеть и пердеть :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист

Сообщение IrakliGe » 10 сен 2011, 00:50

Хоттабыч писал(а):хочу здесь нормально общаться с адекватными людьми, а не пробираться сквозь кучи г...на

И вдруг через 15 мин.в виде поста появилась... куча :-)
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист

Сообщение IrakliGe » 30 сен 2011, 08:01

Расстрел в московском кафе

Бизнесмен Бурлаков и экс-зампред правления "Мира Банка" Анна Эткин были расстреляны в кафе на Ленинградском проспекте столицы. Бурлаков скончался от полученных ранений в больнице

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU – В результате расстрела в московском кафе был тяжело ранен и скончался предприниматель Андрей Бурлаков. Первые сообщения о происшествии звучали следующим образом: В результате стрельбы в помещении кафе "Хуторок" на Ленинградском проспекте была ранена семейная пара. Неизвестный, ранивший их из огнестрельного оружия, скрылся во дворах. "В настоящий момент в розыск объявлен мужчина среднего роста, славянской внешности, носит черную бороду", - рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Чуть позже стало известно, что один из раненых – это предприниматель Андрей Бурлаков, а женщина – это коллега по бизнесу Анна Эткин, экс-зампред правления "Мира Банка".

"В кафе "Хуторок" на Ленинградском проспекте, дом 3, ранен предприниматель Андрей Бурлаков и женщина - его бизнес-партнер", - сообщил в четверг вечером "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Бурлаков с места происшествия был доставлен в Боткинскую больницу, а Эткин – в 36-ю хирургическую.

"Андрей Бурлаков поступил по "скорой" и находится в отделении неотложной хирургии. Он оперируется. Пока его состояние оценить сложно", - сообщили "Интерфаксу" вечером источники в медицинских кругах. Чуть позже стало известно, что усилия врачей не дали результата – Бурлаков скончался.

В настоящий момент правоохранительные органы рассматривают различные версии нападения, в том числе конфликт на бытовой почве и предупреждение о необходимости платить по долгам. "По предварительным данным, А.Бурлаков получил ранение в результате выстрела из травматического оружия. Это может свидетельствовать о бытовой подоплеке конфликта", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Еще одна версия нападения на - его возможный конфликт с бывшими партнерами по бизнесу. "А.Бурлаков в последнее время сделал много долгов, поэтому нападение на предпринимателя могло стать своеобразным напоминанием о необходимости "платить по счетам", - отметил источник в правоохранительных органах.

Известно, что Бурлаков только недавно - в июле - вышел на свободу. Он был арестован в декабре прошлого года. Следствие изучало причастность Бурлакова и его партнера Евгения Зарицкого, входивших в руководство "Финансовой лизинговой компании" (ФЛК), к заключению в феврале-августе 2008 года "договоров ссуды с фиктивными компаниями без покрытия".
...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 окт 2011, 12:27

Речь Василия Алексаняна в Верховном суде

Изображение

3 октября у себя дома скончался бывший вице-президент «Юкоса» Василий Алексанян. Он умер из-за осложнений, вызванных СПИДом. Два с половиной года Алексанян провел в заключении, адвокаты и правозащитники требовали изменить Василию Алексаняну меру пресечения, в тюрьме его и без того слабое здоровье катастрофически ухудшалось: он заболел туберкулезом и почти ослеп. В декабре 2008 года Алексаняна выпустили под залог в 50 миллионов рублей, но, тяжело больного, продолжали вызывать в зал суда. В 2010 следствие прекратили за истечением срока давности. Василия Алексаняна, выпускника Harvard Law School, считали одним из самых блистательных юристов России, он умер в 39 лет. Slon.ru публикует речь Василия Алексаняна в Верховном суде, произнесенную в 2008 году.

...Я прошу меня выслушать. Вы меня извините, Ваша честь, я перед Верховным судом тоже не в первый раз, и каждый раз мне добавляется один, два, три диагноза, сколько может выдержать человек?! В апреле месяце следователь Хатыпов – я называю фамилию, потому что эти люди когда-нибудь должны понести ответственность – говорит моей защитнице, присутствующей здесь: пусть он признает вину, пусть он согласится на условия и порядок, и мы его выпустим. Все это время, между прочим, мне не то что лечение не назначали, меня не хотели вывозить даже на повторные анализы. Это пытки, понимаете. Пытки! Натуральные, узаконенные пытки! Они говорят, я отказывался от лечения! Это бред!

...В июне месяце тяжелое обострение началось. Три недели каждый день я умолял, чтобы меня вывезли к врачу. А они вместо этого даже ограничивали передачу мне обычных лекарств, которые боль снимают, болевой шок. Понимаете, что они делали! Дьявол в деталях. Меня морили голодом, холодом, я год одетый спал. Два градуса, три градуса. Вода по стенам течет. Плесень. Это XXI век. Вы что делаете?! Ну, не вы, а власти. Что делаете?!

...Довели до того, что врачи уже с ужасом на меня смотрят... За время, пока я здесь, я еще три диагноза тяжелых получил. Понимаете, вместо того чтобы меня госпитализировать в МГЦ СПИД. В чем проблема? А проблема, оказывается, в том, что 15 ноября мне продлили срок содержания под стражей, а 27 ноября ко мне заявилась следователь Русанова Татьяна Борисовна, которая всегда была помощницей ближайшей Салавата Кунакбаевича Каримова, который сейчас советник генпрокурора Чайки, если кто не знает. И сделала мне опять то же самое предложение, в этот раз в присутствии одного из моих защитников, который сейчас в зале находится: дайте показания, и мы проведем еще одну судебно-медицинскую экспертизу и выпустим вас из-под стражи. Это преступники! А когда Европейский суд вынес свое указание немедленно меня госпитализировать, она, уезжая в командировку, передает моему адвокату через следователя Егорова, который ходит ко мне: предложение остается в силе. Плевать они хотели на Европейский суд! Им надо из меня показания выбить, потому что им процесс нужен постановочный... А я не буду лжесвидетелем. И лгать я не буду. И оговаривать невинных людей я не буду, мне неизвестно ни про какие преступления, совершенные компанией «Юкос» и ее сотрудниками. Это ложь все.

Никто не собирался меня лечить. Я никогда не отказывался от лечения, я не самоубийца. Я еще раз повторю: тот, кто это утверждает, пусть попробует хоть часть мучений, которые я здесь вынес. У меня маленький ребенок на иждивении 2002 года рождения. Это я не хочу лечиться?! Я не хочу жить?! Это ложь. И я прошу вас раз и навсегда забыть про эти инсинуации и никогда их не использовать. Сколько я попыток предпринял, чтобы получить это лечение.

...Я прошу Верховный суд показать, что в России есть правосудие, что не надо российским гражданам идти помирать на ступенях Европейского суда, чтобы добиться какой-то справедливости. Что ее можно добиться здесь, в Москве, в вашем зале. Покажите это. Уж сколько можно костями мостить страну. У меня еще суд не начался, между прочим, какое же это предварительное заключение?! Два года в тюрьме искалеченный человек! Спасибо за внимание.

http://slon.ru/russia/rech_vasiliya_ale ... 3675.xhtml
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 окт 2011, 15:38

Весь текст постить не буду, почитайте по ссылке про эти морды на фото. Уверен, что они не будут наказаны.

Изображение

Изображение

http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 05 окт 2011, 15:56

крутой рассказик, как трешовых фильмах, группа подростков поехала за город на озеро, но не подозревали каким кошмаром это обернется.
надеюсь этих говнюков посадят.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 05 окт 2011, 18:14

Эти "говнюки" покупают землю, но ограничивающих знаков вокруг неё не ставят. А потом - "вы находитесь на частной территории, валите отсюда, а почему я вам должен какие-то документы предъявлять???"
Формально они правы, неформально - сами виноваты, что шляется кто попало. Купили землю, так заботьтесь о ней - огородите территорию, поставьте знаки, документы носите с собой.
Сталкивались с этим на Алтае недавно. Юридически человек - хозяин земли, он ходит и права качает, а документы у него где-то там в сумке, в багажнике...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»