Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение Дробыш » 13 дек 2010, 23:09

ну акцент делается на 15 декабря, для большего нагнетания, это из разряда, в нашем поезде произошел пожар. просьба гражданам соблюдать спокойствие.
Которое потом перерастает в давку
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kochevnik
Благодарил (а): 58

Сообщение kochevnik » 13 дек 2010, 23:11

irakly писал(а):Страсти кипят...

http://fanat1k.ru/news-45122-vnimanie.php

и это и "Не позорьте Кавказ" воняет провокациями и нагнетанием обстановки - хотят вывести и столкнуть :-( В Ростове ИМХО ниче не будет хотя провокаторы были не ростовчане как отметили власти те. зам.губернатора Ростовской области. Их сразу окружил ОМОН прекрыл отходы и повел на Театралку где они успокоились поговорив с властями разошлись .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kochevnik
Благодарил (а): 58

Сообщение kochevnik » 13 дек 2010, 23:41

Оборона могилы Неизвестного солдата.
От современных фашистов.
http://olegpanfilov2.livejournal.com/2274515.html

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

270383
Благодарил (а): 11

Сообщение 270383 » 14 дек 2010, 01:46

Bergmann писал(а): Это позор. 21-й век на дворе - а в Москве избивают прохожих по национальному признаку. Или убивают иностранных студентов.

соглашусь с вами
это п***ц. 21-й век на дворе - а в России избивают и убивают русских по национальному признаку.

http://www.youtube.com/watch?v=v0WJPxlU0_4
бог любит дураков и пьяных
хорошо быть пьяным дураком

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

270383
Благодарил (а): 11

Сообщение 270383 » 14 дек 2010, 02:11

бог любит дураков и пьяных
хорошо быть пьяным дураком

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 14 дек 2010, 06:41

Kobuletely писал(а):с нацистами они почему-то вывели меньше народу,чем против "несогласных"
откуда такая безалаберность?
так грят по радио

Читаю весь этот "плач Ярославны" на 30-ти страницах и укрепляюсь в уверенности, что что-бы они, "власти", не сделали, все равно умники на диванах знают лучше как надо было сделать. Язык ведь он без костей, а слабо выйти на площадь и навести порядки? Для этого есть силовые структуры? Ну так и пусть работают, хотя бы как могут. Если вы можете лучше, то флаг вам в руки.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 14 дек 2010, 07:26

А никто не задумывался, что нынешнее настроение молодежи ответная реакция на непрекращающиеся попытки всеми способами досадить руссим?
Это и:
- постоянное выискивание вин и недостатков русских перед всем и вся на форумах, подобных нашему и гораздо более недоброжелательно настроенных. А ведь русская молодежь это все читает и думает, если мы такие плохие, то что им тут надо?
- всевозможные обобщения и противопоставления русских и остальных нац. сообществ
- возложение вины на русских в голодоморах и прочих морах и изображение себя невинными овечками, не участвующими ни в каких разоблачаемых решениях и действиях властей того времени.

В конце концов накапливается критическая масса и мы имеем то, что имеем.
Теперь форумчане уже готовы полюбить и санкционировать любые драконовские меры правительства и милиции, за применение которых в гораздо меньших размерах опять же рвали волосы на головах от скорби по пострадавшим от рук милиции героям "31" и пр. клоунов, включая марши сексменьшинств.

Я так скажу, не будите лиха, пока оно тихо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 дек 2010, 08:58

270383 писал(а):это п***ц. 21-й век на дворе - а в России избивают и убивают русских по национальному признаку.

И что самое обидное - это массовое явление - нерусские по всей стране словно сговорившись постоянно 3.14здят и убивают русских (особенно в этом отличились карательные отряды студентов из Университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы).
uta писал(а):Язык ведь он без костей, а слабо выйти на площадь и навести порядки?

Это обращение к милицейскому генералитету? Опыт показал - что язык действительно без костей. Выйдя на площадь, генералы принялись чесать лясы с зачинщиками беспорядков.
uta писал(а):Я так скажу, не будите лиха, пока оно тихо.

Хорошо. Я буду потише писать, чтобы не спровоцировать вас выйти на улицу и убивать прохожих.
uta писал(а):Теперь форумчане уже готовы полюбить и санкционировать любые драконовские меры правительства и милиции, за применение которых в гораздо меньших размерах опять же рвали волосы на головах от скорби по пострадавшим от рук милиции героям "31" и пр. клоунов

Вы некоторым образом забываете, что герои "31" не избивали до полусмерти случайных прохожих. Соответственно и требовать драконовских мер к ним видилось мне не совсем уместным. Тут же - совсем другая ситуация. Соответственно и меры должны быть более жесткими. Однако, историческая практика показывает, что московская милиция предпочитает жестко задерживать старушек-правозащитниц и мягко уговаривать мужиков в масках разойтись.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 14 дек 2010, 09:45

Bergmann писал(а):Это обращение к милицейскому генералитету? Опыт показал - что язык действительно без костей. Выйдя на площадь, генералы принялись чесать лясы с зачинщиками беспорядков.

Не сказала бы. Генералам действительно не с руки применять захватные приемы к нарушителям. Там было достаточно обученных и экипированных для этого бойцов и они никого не уговаривали а действовали жестко. Ничего плохого, если применяются все способы -уговоры и принуждение, так что не надо разыгрывать эту пустую карту с генералом
Bergmann писал(а):Хорошо. Я буду потише писать, чтобы не спровоцировать вас выйти на улицу и убивать прохожих.

Меня-то вы можете не опасаться, но вообще то дело уже сделано, к сожалению не без вашего участия. Извините.
Bergmann писал(а):Вы некоторым образом забываете, что герои "31" не избивали до полусмерти случайных прохожих. Соответственно и требовать драконовских мер к ним видилось мне не совсем уместным. Тут же - совсем другая ситуация. Соответственно и меры должны быть более жесткими. Однако, историческая практика показывает, что московская милиция предпочитает жестко задерживать старушек-правозащитниц и мягко уговаривать мужиков в масках разойтись.

Ну так и героев "31" никто не избивал до смерти. Собрали в кучу, чтобы не нарушали общественный порядок и вывезли и старушек докучи, почему нет, если они так же нарушают как и другие? Про уговоры мужиков в масках уже писала.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9920
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 дек 2010, 10:01

Крик души смелой и думающей женщины:

Граждане! И гражданки т оже.
Я, конечно, не совсем, как стеклышко. Понедельник день тяжелый, тут позволила себе немного.
И что? А то, что эти смиренные суки, работы которых никто и нигде не видал очень давненько – не просто решили всех нас травануть полонием. Они ведь готовят с чеченскими подручными… ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!
Я тут, значит, зажала в углу одного мерзавца, близкого с этому учреждению, и спросила с пристрастием: КАКОГО ХРЕНА? Он мне четко ответил, чьл эти скромняги готовят нам не просто «трудовую митгроацию с Кавказа», а то, что все жидовские рассказки про 37-й год типа покажет наивными детскими сказочками. Они жрали за наш счет, грабили государственное достояние, а сейчас всех нас хотят обвинить в нелояльности к кавказских джигитам.
Схемка простая и незатейливая. Но все изменники Родины в России заканчивали одним и тем же.

Тут все ведь и сходится! Вот притащились кавказцы – патрулировать вместе с милицией. Прям, не разлей вода, оказывается! Такие ведь помощнички по охране правопорядка – боже упаси!
.......

Ну, вот, господа, приехали.
1. Приехала ко мне подруга. Короче, подруга вполне «боевая». Приезжает каждый год прибраться перед Новым годом, чтобы я с думой о Родине – мхом не заросла. И полезла прибирать все, где у меня пошарилась веселая братва из отдела по борьбе с экстремизмом. Мне вообще было тудла заглядывать противно.
Так теперь я понимаю, почему они видеокмеру в рыло тыкали, а у себы только задницы снимали, упуская из виду чем там ручонки занимаются. Обнаружила нескольких сдохших жучков.
Спрашивается, вот такое надо самой прокуратуре? Или настолько важно, что граждане скажут про чеченов, ни слова не сказавших даже сейчас, насколько неприемлемо убивать людей на улицах?
У нас жучков-то прокуратура устанавливает? Или прокуратуре нужен мой модем и роутер? Да им запретили и мои компьютеры врубать!
Нет, все это происходит со мной, чтобы ВСЕ могли отследить и выявить эти подлые связи изменников Родины! Они решили прикрываться кавказскими шестерками! «дружбой народов»!
Они полагают, что им не придется отвечать за чеченские авизо, за Буденновск и Беслан. И теперь мне ни одна ФСШ-ная падла не докажет, будто не участвовала в организации Беслана! Горсть ихнего сраного «добра» у меня на руках!

2. Это что же у нас вчера было-то? Я, щначит, с пакетиком ФСЬ-шных жучек должна как бы поверить, будто у нас футбольные фанаты – прям удивительно мобилизованная часть общества, чтобы по командже в разных городах устраивать то же самое, что отработано на Манежной площади?
орошо, допустим. А кавказцы, появившиеся именно в этих городах в виде местечковых «отрядов самообороны» – они от какого футбольного клуба фанатеют? То, что они намеренно выкрикивали – и отдаленно не напоминало «спартак-чемпион». Но повсюду были собраны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ усиления полицаев. Все организованно собрались пидарасить несознательных граждан, якобы вполне сознательно примкнувших к провокаторам ФСБ.
А может нам проще разгромить эту поганую организацию сидящую на нашей шее и позорящую Россию на международной арене? Можно и с криком «спартак-чемпион»!
Им, значит, можно где попало ползать с полонием, предварительно навешав на себя полковничьи звания. Им можно запросто предать Родину со списком ихних же дармоедов, якобы «шпионящих» в нашу пользу. Я вдруг узнаю, что блин чемпен (или как там ее) – катается по всему миру с клейменой задницей – в качестве «русской шпионки»! Хотя на морде у нее нарисованы три класса начального образования. Это, конечно, «маскировка» такая.

Все, что эти уроды из ФСБ делают, все, как они проявляются в окружающую среду – это ПОЗОР РОССИИ! Это не работа, а голимое блядство. Как они были блядями, начиная с ихнего блядского генерала Калугина, так ими остались. И решили теперь еще и «поработать» с футбольными фанатами ради всеобщзей «любви народов».
А вначалек они должны ответить за цапков, за лагерь «Дон», за Зеленокумс, за убитых мальчуганов из футбольных фанатов.

Нет, в Зеленокумске-то у нас кто стрелял, кто орал «Мы вам устроим второй Беслан!»? Милиционэры! – нынешние «пролетарии всех стран», которым совершенно плевать на свою национальность. У них интернациональное братство, как иъ подучил дедушка Ленин.
А все почему? ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ СУК ПОГАНЫХ ИЗ ФСБ – ПОКА НЕ ЗАСТАВИЛИ ОТВЕТИТЬ ЗА ПЕРВЫЙ БЕСЛАН.

http://ogurcova-uchebka.com/blog/kto-vi ... #more-4831
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»