Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Игорь
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: за 3 предупреждения

Флудильня-2

Сообщение Игорь » 17 апр 2017, 14:25

irakly писал(а):Источник цитаты Игорь, если здесь не приличное общество, то вас никто не держит. Идите в приличное.
И не испытывайте моего терпения, оно конечно очень большое, но могу снова удалить вас отсюда.

Можете ! И.... более того - уверен удалите ! Ибо каждому царьку неприятно противодействие.... Импенно Царек выпер меня и с ge-ru... Вне Правил ! Ну так и Вы.... плюньте на Правила - и удалите меня ! Оставьте Пришельца, Агностика... и.... "кастрюлеголовых" ! Больше ведь ни Вас ни Вашего кумира никто не поддерживает ?)))
Удаляйте ! Не первый раз....
А "мое терпение".... браво ! Т.е. все якобы "выборы" - фигня ? Все решаете Вы ?)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9057
Контактная информация:

Флудильня-2

Сообщение irakly » 17 апр 2017, 14:31

Игорь писал(а):Источник цитаты О как ! Вы мне явно льстите ! Сразу предупреждаю - российское гражданство Вам не светит ! И если узнаю, что пытаетесь заполучить - тормазну !)))

О! У меня к вам большая просьба. Если уж вы можете там что то тормозить, то сделайте для меня одну вещь. Скажу вам спасибо и не забаню на форуме.
Лишите меня российского гражданства.
Оно у меня есть де-юре, но все мои паспорта просрочены давно и в Россию пока там фашизм я все равно не собираюсь.
Приеду потом как гражданин Грузии в свободную и цивилизованную Россию в гости к своим друзьям.
Я пытался несколько лет назад отказаться от гражданства ходил в консульство РФ, но узнав сколько бюрократических действий надо совершить забросил это дело. Нет сил смотреть на рожи ваших чиновников лишний раз и тратить на это время и деньги.
От российской пенсии моя мама отказалась. Аудитор подтвердит :-): Ничего от вашего государства не хочу.
Вобщем у меня сейчас де-юре два гражанства - грузинское и российское. По законам РФ это нельзя, хотя наказание не предусмотрено. Но российское гражданство мне на хрен не нужно. Лишите его меня, будьте так добры.
Поводы есть весомые. Во-первых, я гражданин Грузии и не считаю себя гражданином РФ.
Во-вторых, я ваш путинистан ненавижу и желаю ему развала.
Такой как я не должен быть гражданином РФ. Просто не имеет права. Накажите же меня лишением гражданства.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1742

Флудильня-2

Сообщение Аудитор » 17 апр 2017, 14:35

irakly писал(а):Источник цитаты Лишите меня российского гражданства.
Оно у меня есть де-юре

Ираклий, а у тебя были проблемы с российскими законами? Привлекался, уголовно, или административно? Штрафы ГАИ не в счет...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Флудильня-2

Сообщение irakly » 17 апр 2017, 14:40

Аудитор писал(а):Источник цитаты Ираклий, а у тебя были проблемы с российскими законами? Привлекался, уголовно, или административно?

Конечно нет. Игорь пусть проверит в своих базах данных :-)
Я очень законопослушный гражданин. В Грузии у меня есть административное задержание, а в России ничего подобного не было.
Когда мне давали гражданство Грузии, то я предоставлял справку из МВД РФ о несудимости. Иначе бы мне не дали гражданства.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Флудильня-2

Сообщение Аудитор » 17 апр 2017, 14:43

irakly писал(а):Источник цитаты Конечно нет. Игорь пусть проверит в своих базах данных
Я очень законопослушный гражданин. В Грузии у меня есть административное задержание, а в России ничего подобного не было.
Когда мне давали гражданство Грузии, то я предоставлял справку из МВД РФ о несудимости. Иначе бы мне не дали гражданства.

Ну, тогда тебе нет причин волноваться. Можешь приехать в Россию и оформить все сам.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Флудильня-2

Сообщение irakly » 17 апр 2017, 14:47

Аудитор писал(а):Источник цитаты Ну, тогда тебе нет причин волноваться. Можешь приехать в Россию и оформить все сам.

Во-первых, я не хочу ехать. Не хочу тратить на это время и деньги. Паспорта надо ждать месяц.
Во-вторых, что бы приехать нужно сделать новый паспорт. А для этого нужно тоже тратить время и деньги.
Поэтому если можно меня там вычеркнуть из граждан, то так же проще всем.
Раз Игорь похвастался что может тормознуть мне получение гражданства, то может и лишить его.
Вот и посмотрим врет он или нет о своей влиятельности и осведомленности b_r
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Флудильня-2

Сообщение kaylas » 17 апр 2017, 14:50

irakly писал(а):Источник цитаты хуже и позорнее гэбни в приличном обществе нет ничего

"- А теперь, детки, наша передача уходит на летние каникулы. Но вы, ребятки, пишите нам.
Рассказывайте где и как проводите каникулы, что говорят ваши папы и мамы, их друзья, соседи, ваши бабушки и дедушки.
Наш адрес прежний: г. Москва, Шаболовка, 37, передача "КГБэйка".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Флудильня-2

Сообщение Аудитор » 17 апр 2017, 14:55

irakly писал(а):Источник цитаты Во-первых, я не хочу ехать. Не хочу тратить на это время и деньги. Паспорта надо ждать месяц.
Во-вторых, что бы приехать нужно сделать новый паспорт. А для этого нужно тоже тратить время и деньги.

Не, ну а ты хочешь чужими руками жар загребать? Есть такие вещи, которые кроме тебя никто сделать не сможет. Придется самому посуетиться...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Флудильня-2

Сообщение irakly » 17 апр 2017, 15:00

Аудитор писал(а):Источник цитаты Не, ну а ты хочешь чужими руками жар загребать? Есть такие вещи, которые кроме тебя никто сделать не сможет. Придется самому посуетиться...

laugh-3
Как так? Ведь Игорь мне написал, что может тормознуть мое получение гражданства. Он покопался в моей личной жизни, потом написал мне угрозу, что не даст получить гражданство если я попытаюсь это сделать. И эти люди еще не верят что гэбня пытала Королева? :-)
Если вы можете, то сделайте. Зачем тут бла-бла-бла разводить?
Вобщем жду ответ от Игоря
:jdun:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: за 3 предупреждения

Флудильня-2

Сообщение Игорь » 17 апр 2017, 15:01

irakly писал(а):Источник цитаты О! У меня к вам большая просьба. Если уж вы можете там что то тормозить, то сделайте для меня одну вещь. Скажу вам спасибо и не забаню на форуме.
Лишите меня российского гражданства.

Вы правда дурак ??? Лишит российского гражданства невозможно ! См. Конституцию РФ ! Но... забаньте ! Ибо я Вам сильно противодействую... оно Вам надо ? Вам надо поскакушки !)))
irakly писал(а):Источник цитаты Приеду потом как гражданин Грузии в свободную и цивилизованную Россию в гости к своим друзьям.
Я пытался несколько лет назад отказаться от гражданства ходил в консульство РФ, но узнав сколько бюрократических действий надо совершить забросил это дело. Нет сил смотреть на рожи ваших чиновников лишний раз и тратить на это время и деньги.

Да ? Не врите ! Достаточно направить письмо с отказом... И если Вы ничего не должня - легко ! Но Вы кще должны....)))
irakly писал(а):Источник цитаты От российской пенсии моя мама отказалась. Аудитор подтвердит Ничего от вашего государства не хочу.

Да ? Жду подтверждений от Аудитора !)))
irakly писал(а):Источник цитаты Вобщем у меня сейчас де-юре два гражанства - грузинское и российское. По законам РФ это нельзя, хотя наказание не предусмотрено. Но российское гражданство мне на хрен не нужно. Лишите его меня, будьте так добры.

Письмо - и будет Вам счастье !))) А Вы до сих пор не отказались ??? А ведь по законам ГРУЗИИ Вы - уголовник ?)))
irakly писал(а):Источник цитаты Поводы есть весомые. Во-первых, я гражданин Грузии и не считаю себя гражданином РФ.
Во-вторых, я ваш путинистан ненавижу и желаю ему развала.

Вы - гражданин России ! И не надо о "препятствуют" ! Хотели бы - легко отказались от гражданства ! Но Вам ведь надо оставить варианты ?)))
irakly писал(а):Источник цитаты Во-вторых, я ваш путинистан ненавижу и желаю ему развала.

Да кто-бы сомневался ! А.... если я назову Грузию "Вопудающие" - это будет тоже нормально ?))
irakly писал(а):Источник цитаты Такой как я не должен быть гражданином РФ. Просто не имеет права. Накажите же меня лишением гражданства.

Ну и в чем проблема ? Или Вам подсказать, как отказаться от российского гражданства ? Со ссылками на Закон ? Но нет.... такие, как Вы - ни в жисть не откажутся ! Как и Орлеана с Констрадием.... Вы ничем не отличаетесь !)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»