Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11634

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 20 июл 2019, 18:57

XXI писал(а):Источник цитаты я ж о теории

Ну ниче, отдохнем сутки. Модераторы тоже :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: до 16 сен 2019, 04:00

Флудильня-2

Сообщение Dato » 20 июл 2019, 19:18

агностик писал(а):Источник цитаты Я? Ты сам был не против ее обсуждать.

Не выдумывай, специально и особо армян именно ты затронул.

агностик писал(а):Источник цитаты Если армяне живут припеваючи в числе превышающем армянское население Еревана в столице якобы "обидевших" их азербайджанцев, которых в Армении к 1926 году осталось более чем в два раза меньше чем в 1897. Какие же это квиты?

Также как припеваючи живут азербайджанцы в Нахичевани, Шеки, Гяндже, Сумгаите, Баку, всюду, откуда были изгнаны тысячи армян.

агностик писал(а):Источник цитаты Только что.

Где, когда? Мы о преступлениях армян против грузин-мусульман, о чем было заявлено с твоей стороны. Расскажи об этом, я такое не слышал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2595

Флудильня-2

Сообщение агностик » 20 июл 2019, 19:26

Dato писал(а):Источник цитаты Не выдумывай, специально и особо армян именно ты затронул.
Ноты ж не возражал, а задавал уточняющие вопросы.
Dato писал(а):Источник цитаты Также как припеваючи живут азербайджанцы в Нахичевани, Шеки, Гяндже, Сумгаите, Баку, всюду, откуда были изгнаны тысячи армян.
Исчо раз, в Баку армяне жили припеваючи до самого начала Карабахской истории в 1987-88 гг. А в Армении уже к 1926 году число азербайджанцев стало меньше в два с лишним раза по сравнению с 1897 годом.
Dato писал(а):Источник цитаты Где, когда? Мы о преступлениях армян против грузин-мусульман, о чем было заявлено с твоей стороны. Расскажи об этом, я такое не слышал.
Хорошо, отдельно в соотв. теме расскажу. Ты не в курсах значит что в годы первой мировой всех мусульман из Батумской области хотели депортировать как пособников турков и только усилиями грузинских депутатов это было предотвращено?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: до 16 сен 2019, 04:00

Флудильня-2

Сообщение Dato » 20 июл 2019, 19:31

Соломон, на самом деле, вторая жалоба была не жалобой, а попыткой отменить первую жалобу, почему-то так запомнил, что можно тем же способом отменить. Агностику давно пора понять, где я живу, это никого не касается, до тех пор, пока сам человек не предложит обсуждать данный вопрос.

агностик писал(а):Источник цитаты Ноты ж не возражал, а задавал уточняющие вопросы.

Это не меняет сути.

агностик писал(а):Источник цитаты Исчо раз, в Баку армяне жили припеваючи до самого начала Карабахской истории в 1987-88 гг. А в Армении уже к 1926 году число азербайджанцев стало меньше в два с лишним раза по сравнению с 1897 годом.

И потом вы наконец отыгрались, взяли с них всю виру, устроив погромы.

агностик писал(а):Источник цитаты Хорошо, отдельно в соотв. теме расскажу. Ты не в курсах значит что в годы первой мировой всех мусульман из Батумской области хотели депортировать как пособников турков и только усилиями грузинских депутатов это было предотвращено?

Не в курсе. Автор работы кто, Мархулиев или Гусейнов или Кузнецов? Кто-то из вашей братии фальсификаторов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
1
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 20 июл 2019, 19:44

Dato писал(а):Источник цитаты Это не меняет сути.

еще как. Ты сам поддерживаеш тему, задаеш вопросы и т.п. а потом резко - а почему ты про армян вспомнил. Ну вспомнил и вспомнил, тебя то это не обязывает мне задавать уточняющие вопросы.
Dato писал(а):Источник цитаты И потом вы наконец отыгрались, взяли с них всю виру, устроив погромы.
Какие "отыгрались"? Вся история была возобновлена твоими подопечными с Карабахом и первыми этночистками в 1987 году и потом уже только бабахнуло в Баку.
Dato писал(а):Источник цитаты Не в курсе. Автор работы кто, Мархулиев или Гусейнов или Кузнецов? Кто-то из вашей братии фальсификаторов.
К твоей братии фальсификаторов я не принадлежу. Автор книжки из Европы.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
1
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 20 июл 2019, 19:46

Dato писал(а):Источник цитаты Соломон, на самом деле, вторая жалоба была не жалобой, а попыткой отменить первую жалобу, почему-то так запомнил, что можно тем же способом отменить. Агностику давно пора понять, где я живу, это никого не касается, до тех пор, пока сам человек не предложит обсуждать данный вопрос.

А тебе давно пора понять что я с тобой, например, не собирался обсуждать свою религиозную принадлежность, то в какой среде я воспитывался и т.п. Но ты в эти темы же лезешь без спросу. А про то что тебе приятно обсуждать твое ПМЖ или нет - это ты не мне говори, а тому кто первый эту тему поднял, понял о ком речь?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 20 июл 2019, 20:10

Dato писал(а):Источник цитаты Соломон, на самом деле, вторая жалоба была не жалобой, а попыткой отменить первую жалобу

Ты точно ко мне обращаешься?) Не припомню чтоб мы жалобы обсуждали.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 20 июл 2019, 20:37

Флудильня-2 - 13264006.jpg
Флудильня-2 - 13264006.jpg (51.21 КБ) 154 просмотра
Флудильня-2 - 13264006.jpg
Флудильня-2 - 13264006.jpg (51.21 КБ) 154 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 12522

Флудильня-2

Сообщение SVOISKI » 23 июл 2019, 14:45

(В тексте присутствует обсценная лексика)

В Бостоне проходила конференция иммигрантских писателей. Живущая там вместе с мамой — влюбленной в литературу начитанной интеллигентной женщиной — писательница и журналистка Людмила Штерн пригласила на обед приехавшего из Парижа Виктора Некрасова. Некрасов согласился и попросил Довлатова составить ему компанию. Передаю рассказ Сергея Довлатова, ничего не прибавляя и ничего не выбрасывая.

Сели за стол. Некрасов налил себе и Довлатову по полстакана водки. Выпили за здоровье мамы.

Мама: — Виктор Платонович, вы знаете французский язык?
Некрасов: — Очень хорошо. Я в детстве учил французский и долгое время жил у тети в Париже.

Снова налил полстакана себе и Сергею. Выпили за писателей, живущих в эмиграции.

Мама: — Скажите, а у вас бывает ностальгия, тоскуете ли вы по России?
Некрасов: — По разному бывает. С одной стороны, мне повезло, я живу в одном из величайших городов мира, рядом Лувр, Версаль, Собор Парижской Богоматери... С другой — я человек русской культуры, и, конечно, порой мне ее не хватает.

Налил. Выпили за великую русскую культуру.

Мама: — А с кем вы общаетесь в Париже?
Некрасов: — Я дружен с Пикассо, Ильей Эренбургом, Сартром. Также встречаюсь с Азнавуром, Морисом Шевалье и с другими молодыми талантливыми людьми.

Разлил и, уже без всякого тоста, влил в топку одним глотком.

Мама: — Виктор Платонович, а кто ваш любимый писатель?
Некрасов (к Довлатову): — Сережа, хорошо идет. Разливайте. И к маме: — Их несколько — Дидро, Жан Жак Руссо и Достоевский.

Опять без тоста заглотнул еще полстакана.

Мама: — Виктор Платонович, вам можно позавидовать. Вы живете в городе такой культуры, занимаетесь любимым делом, встречаетесь с интересными людьми...

Некрасов, никому не наливая, сам врезал очередные полстакана. Помолчал.
— Знаете, мамаша, Париж, Лувр, Достоевский — это все хуйня. Вот под Сталинградом, помню: сидим в окопе. Нихуя не жравши, мороз — минус тридцать, жопа к земле нахуй примерзла, а немец из всех пушек как въебашит, и думаешь — все, пиздец! И скорей бы уж, думаешь, пиздец, нахуй такая жизнь всралась!

Людмила Штерн, в ужасе: — Виктор Платонович, здесь же мама!
— Да маму я вообще ебать хотел!
Мама радостно-удивленно посмотрела на Некрасова и нежно промолвила:
— Да-а...?

(с) Борис Сичкин. Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума.
----------------------------------------------------------------
Сергей Довлатов и Виктор Некрасов. Фото Ланы Форд.
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

рабинович1
1
Благодарил (а): 14

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение рабинович1 » 25 июл 2019, 17:06

Solomon писал(а):Источник цитаты Грузия пишется с заглавной буквы, "казачок

то есть то что ты засланный казачек ты не отрицаешь
вы троли все на одно лицо
люди под копирку
и учти - еврей никогда бы не взял ник соломон
зачем ты решил евреем прикинуться что б твоя сущность не так заметна была ?
список тех кого я игнорю
Solomon

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»