Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Dato

Северный Кавказ-2

Сообщение Dato » 17 авг 2019, 13:07

Я делаю то, что считаю нужным, раз указал такой регион и субъект, значит так оно и есть. Хочешь оспорить, попробуй, иди и ищи аргументы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2668

События в Грузии

Сообщение агностик » 17 авг 2019, 13:10

Dato писал(а):Источник цитаты Етиму объясняешь, что сейчас о правительстве говорим, а все равно сует сюда выходки гражданского сектора, представители которого, к тому же, еще и находятся в оппозиции к этому правительству. Нет, ну понятно, что в султанате не ведают о таких вещах, как гражданский сектор, там народ принадлежит султану, и когда из народа кто что делает, то надо считать, что это не делается без ведома и не с подачи власти. Но это у вас так, у нас иначе, по себе о нас не суди. Так что, обиженные шпильки тут не к месту, угомонись и утрись, етим.

Етим, ты в этой теме хочешь обсуждать все что угодно кроме событий в Грузии? Исчо раз, я не про власть, хотя ее позиция для всех ясна и без твоих попыток ее оправдания, а про как ты выражаешься "гражданский сектор" куда включены представители ГПЦ, выступающие с провокационными заявлениями.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Северный Кавказ-2

Сообщение агностик » 17 авг 2019, 13:11

Dato писал(а):Источник цитаты Я делаю то, что считаю нужным, раз указал такой регион и субъект, значит так оно и есть.

Ты типа местный папа римский? a_p
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

События в Грузии

Сообщение Dato » 17 авг 2019, 13:17

агностик писал(а):Источник цитаты ты в этой теме хочешь обсуждать все что угодно кроме событий в Грузии?

Для азеро-грузинских вопросов я специальную тему открыл, в том числе и для обсуждения гареджийского вопроса, иди туда.

агностик писал(а):Источник цитаты Исчо раз, я не про власть, а про как ты выражаешься "гражданский сектор" куда включены представители ГПЦ, выступающие с провокационными заявлениями

Так зачем ты к моему комментарию, где говорится о власти, назойливо суешь то, что власти не касается, троллишь спецом?

агностик писал(а):Источник цитаты хотя ее позиция для всех ясна и без твоих попыток ее оправдания

Для всех, для кого для всех, ты от имени всех тут заявлений не делай.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11879

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 17 авг 2019, 23:26

Флудильня-2 - ампли.jpg
Флудильня-2 - ампли.jpg (42.29 КБ) 229 просмотров
Флудильня-2 - ампли.jpg
Флудильня-2 - ампли.jpg (42.29 КБ) 229 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 18 авг 2019, 01:12

Dato писал(а):Источник цитаты Для азеро-грузинских вопросов я специальную тему открыл, в том числе и для обсуждения гареджийского вопроса, иди туда.

тебе надо, ты и иди. smileirakly154
Dato писал(а):Источник цитаты Так зачем ты к моему комментарию, где говорится о власти, назойливо суешь то, что власти не касается, троллишь спецом?
исчо раз, тема не о властях Грузии а о Грузии вообще, в какую ж тему сувать то, что относится к событиям в Грузии.
Dato писал(а):Источник цитаты Для всех, для кого для всех, ты от имени всех тут заявлений не делай.
Хорошо, ок, буду писать для не нетрадиционно одаренных.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 13:39

агностик писал(а):Источник цитаты исчо раз, тема не о властях Грузии а о Грузии вообще, в какую ж тему сувать то, что относится к событиям в Грузии.

Дело не в теме в целом, но в твоей реплике на мой комментарий. Ты влез в мою с Симоном дискуссию, она касалась позиции власти по инциденту Гугутианткари. Ты всунул в эту дискуссию эпизод с действиями грузинских граждан в Гареджа. На лицо гнойный подлог с твоей стороны, когда соединяешь две совершенно разные истории, с разными субъектами - властью и гражданским сектором. Если бы ты просто стал критиковать бездействия тех лиц, кто активничал в Гареджа, и кто теперь не рыпается в Гугутианткари, то я бы сам даже поддержал тебя. Но мы с Симоном обсуждали не их, у нас речь шла о правительстве Грузии, оно в обоих случаях вело себя сдержанно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 13:49

Кстати, и с гражданскими активистами не все так, как пытаешься выставить ты, намекая, что они якобы сейчас испугались и отсиживаются. Например, Кацарава, кто был наиболее активный в Гареджа, и сейчас не остался в стороне, он сразу отправился в Гугутианткари. Вообще, последние дни он там, у самой оккупационной линии, объезжает каждое село. Тебе разумеется ничего об этом неизвестно. Проблема в том, что ты со своей бакинской колокольни судишь о Грузии, суешь свой нос в наши дела, где твоего носа быть не должно. Занимайся своим Карабахом, ты его сперва верни, риски не испугаться учений российских войск в Дагестане, а потом ерничай в нашу сторону.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 18 авг 2019, 14:12

Dato писал(а):Источник цитаты Дело не в теме в целом, но в твоей реплике на мой комментарий. Ты влез в мою с Симоном дискуссию, она касалась позиции власти по инциденту Гугутианткари. Ты всунул в эту дискуссию эпизод с действиями грузинских граждан в Гареджа. На лицо гнойный подлог с твоей стороны, когда соединяешь две совершенно разные истории, с разными субъектами - властью и гражданским сектором. Если бы ты просто стал критиковать бездействия тех лиц, кто активничал в Гареджа, и кто теперь не рыпается в Гугутианткари, то я бы сам даже поддержал тебя. Но мы с Симоном обсуждали не их, у нас речь шла о правительстве Грузии, оно в обоих случаях вело себя сдержанно.
Гнойная позиция у тебя, это аналогичные ситуации, то что в обеих случаях власть не рыпается - это показатель ее импотентности, а то что церковники и какие-то непонятные люди, в одном случае выступают с угрозами, а в другом - нет - это показатель.
Dato писал(а):Источник цитаты Кстати, и с гражданскими активистами не все так, как пытаешься выставить ты, намекая, что они якобы сейчас испугались и отсиживаются. Например, Кацарава, кто был наиболее активный в Гареджа, и сейчас не остался в стороне, он сразу отправился в Гугутианткари. Вообще, последние дни он там, у самой оккупационной линии, объезжает каждое село. Тебе разумеется ничего об этом неизвестно.
Ну и чё, объезжает? Где акции протеста? Где грозные активисты прорывающиеся к российским погранцам с угрозами их укокошить? Где уроки истории в исполнении Шалвы?
Dato писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что ты со своей бакинской колокольни судишь о Грузии, суешь свой нос в наши дела, где твоего носа быть не должно. Занимайся своим Карабахом, ты его сперва верни, риски не испугаться учений российских войск в Дагестане, а потом ерничай в нашу сторону.
Ты меня тут не учи, кто что делать должен. Оставь свои уроки бесплатные для себе подобных. a_p
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 14:24

агностик писал(а):Источник цитаты это аналогичные ситуации

Докажи.

агностик писал(а):Источник цитаты то что в обеих случаях власть не рыпается - это показатель ее импотентности

Импотентности? В смысле, Азербайджан самка, вставшая раком, и раз грузинская власть не отреагировала, значит импотент? Это ты хотел сказать?

агностик писал(а):Источник цитаты а то что церковники и какие-то непонятные люди, в одном случае выступают с угрозами, а в другом - нет - это показатель

Показатель чего? И кто решил, что это показатель чего-то?

агностик писал(а):Источник цитаты Ну и чё, объезжает? Где акции протеста? Где грозные активисты прорывающиеся к российским погранцам с угрозами их укокошить? Где уроки истории в исполнении Шалвы?

Не твое собачье дело.

агностик писал(а):Источник цитаты Ты меня тут не учи, кто что делать должен. Оставь свои уроки бесплатные для себе подобных.

Ну так и вали с грузинского форума, что ты от нас хочешь? Или ты етим бездомный?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»