Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 2942 раза

Флудильня-2

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Любимое коронное видео, оно же и единственное, уже сколько лет регулярно публикуемое на форуме, ибо публиковать больше нечего. Одна ваша единственная победа в войне. У армян полным полно таких видео, где они ваших отстреливают как куропаток, еще и пачками в плен берут.
Я меня много разных видео, но тебе ж именно это понравилось.
Dato писал(а): Грузия непосредственно с Россией дело имеет
Как это понять дело имеет? С кем то иметь дело - это очень растяжимое определение.
Dato писал(а): Расслабляются или нет, не знаю, но по всей занятой территории уже четверть века развеваются их флаги, а не ваши. И ничего, ну буквально ничего не указывает, что у вас хватает сил и духа изменить эту ситуацию. Что остается? Правильно, остается успокаивать себя Грузией, всунувшись в дела Грузии, смаковать ее бессилие перед Россией.
Ой, мне лично не холодно и не жарко от всего этого, меня волнует только когда проблемы на границе с Азербайджаном устраивают.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

Флудильня-2

Сообщение Dato »

Две разные планеты, совершенно разные проблемы и заботы,
местным одинаково чужды и Дравовская национальная неопределенность, и Датоевский напускной национализм, и Аудиторский недоимперасизм, не говоря уж о Оракульевом верноподданичестве.
Ламаноська, ты еще один хер, непонятно какого роду племени, земли и веры, решивший совать свой нос в грузинские дела и поучать как должны жить грузины. Откуда раздобыл себе таких прав, указывать нам, рассуждать о нас, выказывать недовольство нашим национализмом.
Гноська и тот лучше тебя, хоть и сам такой же хер, но хотя бы знает свои корни, любит их, сам является националистом, и не любит нас не за национализм как таковой, но враждебен нам из экзистенциальной неуживчивости одних националистов в соседстве с другими.
А ты кто, что ты за хрен с горы альпийской, бродяга безродная бездомная, выискался тут, меня журить. Приезжай сюда на Кавказ, рискни воспитать меня в жизни. Ты не грузин, будешь учить меня кем мне быть или не быть, ты о Грузии знать ничего не знаешь, захлопни рот.
У нас не принято прятаться за чужой кровью, скрывать свое племя, это считается постыдным. Ты ведь никакой не русский, это видно, русский никогда не станет оскорблять и ненавидеть свою родину так, как это делаешь ты. Похоже, ты трусливое и никчемное существо, раз скрываешь свою национальность. И вот такое существо время от времени находит себе повод затрагивать мою личность.
Я тебя помню, десять лет назад ты на одном черкесском форуме торчал, ник твой тамошний забыл, но этот стиль вертлявый не забыть, и эту этническую неопределенность, когда мужчина сам не знает кто он, какие у него корни и к какому народу себя причислять. И та же манера там у тебя была, бегать за мной как прилипала, по разным темам, и что-то тявкать в спину.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 12836 раз

Флудильня-2

Сообщение Solomon »

Dato писал(а): Я тебя помню, десять лет назад ты на одном черкесском форуме
Датоська, у тебя мания преследования, ты уже подсовывал какой то сайт, типа тоже мой smileirakly154 ,
в кого только уже меня не записывали, и в евреи, и в чечены, и в бендеры, теперь и в черкесы.
Из тебя грузин, как из наших Дравов-Уральцев-Симоньянш - русские, но они хоть читать-писать умеют,
иди отмойся, "существо" "никчемное". Сначала за свои слова ответь, хоть раз, потом других учи,
например, сколько раз ты божился свалить, говорил же - кто реально решил спрыгнуть с моста, не трубит об этом в эфир многократно, уходит молча.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 103 раза

Сколько должен зарабатывать мужчина в Грузии и вообще?

Сообщение Orungal »

Solomon писал(а): - Несколько офигиваешь от мысли, что бывшая банит тебя с того самого новенького Айфона, который ты же ей и подарил.
Что общего между СССР и нашим славным форумом?
- оба развалились из-за глупых модераторов.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сколько должен зарабатывать мужчина в Грузии и вообще?

Сообщение Solomon »

Orungal писал(а): - оба развалились
Совок развалился, а совкодр@черы издалека остались. И с упорством мазохиста лезут на вражеский грузинский форум.
Ты че разошелся сегодня, юсер-умник, советую закусить, и проходить мимо, тебя слишком много.
Пока устно.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Мировая экономика в цифрах

Сообщение Orungal »

Solomon писал(а): Почитайте, сколько на самом деле налогов мы платим, кроме обязательного подоходного в 13%:
"А вот на Западе" - говорится с придыханием, нет акцизов на алкоголь, топливо, товары, продукты, медицину, воздух, кроме обязательного подоходного до 49%

ЗЫ. А вот сейчас вопрос для самых отмороженных:

Ребенок (любимый) решил подарить вам (маме с папой) на день рождения 10,000 лари. Должны ли вы отдать половину суммы любимому государству, или можете смело положить их в свой карман?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Orungal писал(а): "А вот на Западе"
От того что "пиндосы негров линчевали" или "а вы видали госдолг СеШеА"
у россиян в кошельке не прибавляется.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal »

Solomon писал(а): От того что "пиндосы негров линчевали" или "а вы видали госдолг СеШеА"
у россиян в кошельке не прибавляется.
Я знаю.

"Главное преступление России в том, что благодаря её стараниям, по всему миру бесполезно гибнут миллионы и миллионы невинных американских долларов, которые правительство США вкладывает в то, что бы США жили хорошо, а все остальные плохо. И этому преступлению России нет и не может быть прощения в принципе."(с) наблюдение не мое

Кстати, Китай (с товарищем Си во главе) враг США по той же самой причине.

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как Гуайдо свегает Мадуро, как уходит Асад и как Грузия идет в Европу.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Флудильня-2

Сообщение Solomon »

Orungal писал(а): Бесконечно долго можно смотреть
Естественно. Вам, пуйлолизам, лишь бы было на что отвлечься от малоперспективных российских реалий, при подобном то плешивом кумире "библейского масштаба"(с)Оракул. Какие нафик российские пенсионеры, главное донбураснаш и юосетриянаш.

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 2931 раз

Флудильня-2

Сообщение IrakliGe »

Dato,откуда у тебя столько желчи набралось к Solomonу ? Ну,ответь одним предложением,без оскорблений - не в состоянии ?!
Очередные обострения :bani stid:
Изображение
Ответить