Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2628

Флудильня-2

Сообщение агностик » 18 авг 2019, 14:39

Dato писал(а):Источник цитаты Не твое собачье дело.
А, в смысле твоё собачье?
Dato писал(а):Источник цитаты Ну так и вали с грузинского форума, что ты от нас хочешь? Или ты етим бездомный?
Етим у нас ты, ты здесь не хозяин и это не твой форум, чтоб ты здесь командовал.
Dato писал(а):Источник цитаты Показатель чего? И кто решил, что это показатель чего-то?
Управляемости со стороны России.
Dato писал(а):Источник цитаты Импотентности? В смысле, Азербайджан самка, ставшая раком, и раз грузинская власть не отреагировала, значит импотент? Это ты хотел сказать?
Азербайджан? Азербайджан сразу развернул дополнительные пограничные силы на границе с Грузией, как только ситуация стала выходить из под контроля, а грузинские пограничники оказались неспособны выполнять свои обязанности по охране границы. А вот с стороны грузинских властей мы никакой реакции по отношению к действиям России не видим. Во и думай, кто тут на твои аналогии напрашивается.
Dato писал(а):Источник цитаты Докажи.
Грузинские граждане и в первом и во втором случае говорят: "караул оккупация!!!". Но в первом случае они говорят о готовности пролить кровь, а во втором никто с горячими речами под дула российских автоматов не лезет.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Dato
Предупреждения: 1
1
Забанен: до Завтра, 04:00

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 14:55

агностик писал(а):Источник цитаты Управляемости со стороны России.

Дебил, если грузинское правительство управляется Россией, зачем Россия идет на обострение, в виде вот таких вот инцидентов, как в Гугутианткари?

агностик писал(а):Источник цитаты Азербайджан? Азербайджан сразу развернул дополнительные пограничные силы на границе с Грузией, как только ситуация стала выходить из под контроля, а грузинские пограничники оказались неспособны выполнять свои обязанности по охране границы. А вот с стороны грузинских властей мы никакой реакции по отношению к действиям России не видим. Во и думай, кто тут на твои аналогии напрашивается.

Когда вашу Захру укокошили, Азербайджан как баба поплакал перед всем миром, и смирился, так что помалкивал бы ты. Вы и по Ходжалы также рыдаете ежегодно уже двадцать лет, а так до сих пор не отомстили. В такой ситуации, ваша единственная отдушина пенять на Грузию: "ала аны тожи ницо ни делаит ээ такщто и нам можьна ээ".

агностик писал(а):Источник цитаты Грузинские граждане и в первом и во втором случае говорят: "караул оккупация!!!". Но в первом случае они говорят о готовности пролить кровь, а во втором никто с горячими речами под дула российских автоматов не лезет.

Это не доказательство, это очередной твой подлог, когда за действия одного субъекта (власть) выдаешь действия другого субъекта (граждан).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 15:10

Чуть больше недели назад вы по собачьи облизали руку Путину и получили от него награду. И вот такие ничтожества смеют в чем-то нас упрекать. С тобой разговор окончен, пнх.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 18 авг 2019, 15:23

Dato писал(а):Источник цитаты Дебил, если грузинское правительство управляется Россией, зачем Россия идет на обострение, в виде вот таких вот инцидентов, как в Гугутианткари?

Если дебилу и так не понятно, что я тебе буду объяснять? Для недебилов отдельно напишу: россия никогда не упускает шанса унизить, тем более она прекрасно знает, что ничем не рискует. Не захотели Гаврилова? Вот получите Гугутианткари. Что, кто-то отвечает на эту провокацию? Нет. Значит всё идет как надо России.
Dato писал(а):Источник цитаты Когда вашу Захру укокошили, Азербайджан как баба поплакал перед всем миром, и смирился, так что помалкивал бы ты. Вы и по Ходжалы также рыдаете ежегодно уже двадцать лет, а так до сих пор не отомстили. В такой ситуации, ваша единственная отдушина пенять на Грузию: "ала аны тожи ницо ни делаит ээ такщто и нам можьна ээ".
Это ты помалкивал бы. Армянских нацистов из батальона Арабо, которые в Ходжалах "прославились" еще как укокошили: https://youtu.be/QRC0LcZ7rNs Это случилось сразу же, в 1992 году. И каждый месяц с завидным постоянством армянские бандиты отправляются к своему аствацу на рога. Так что расслабляться армянам не приходится, а нам нет необходимости пенять на Грузию. Это ты у нас постоянно на европейцев и американцев ссылаешься, что мол вот они виноваты.
Dato писал(а):Источник цитаты Это не доказательство, это очередной твой подлог, когда за действия одного субъекта (власть) выдаешь действия другого субъекта (граждан).
Какой еще подлог? И в первом и во втором случае речь о гражданах. Просто в одном случае эти граждане выступают с героическими угрозами, а в другом - нет.
Dato писал(а):Источник цитаты Чуть больше недели назад вы по собачьи облизали руку Путину и получили от него награду. И вот такие ничтожества смеют в чем-то нас упрекать. С тобой разговор окончен, пнх.
Ты это пехотинцам путина в лицо повтори, если такой храбрый. Я уж не предлагаю тебе в руки оружие брать.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Флудильня-2

Сообщение Dato » 18 авг 2019, 15:32

Любимое коронное видео, оно же и единственное, уже сколько лет регулярно публикуемое на форуме, ибо публиковать больше нечего. Одна ваша единственная победа в войне. У армян полным полно таких видео, где они ваших отстреливают как куропаток, еще и пачками в плен берут. Грузия непосредственно с Россией дело имеет, на вас же хватает и горстки армянских партизан. Расслабляются или нет, не знаю, но по всей занятой территории уже четверть века развеваются их флаги, а не ваши. И ничего, ну буквально ничего не указывает, что у вас хватает сил и духа изменить эту ситуацию. Что остается? Правильно, остается успокаивать себя Грузией, всунувшись в дела Грузии, смаковать ее бессилие перед Россией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 18 авг 2019, 15:49

Dato писал(а):Источник цитаты Любимое коронное видео, оно же и единственное, уже сколько лет регулярно публикуемое на форуме, ибо публиковать больше нечего. Одна ваша единственная победа в войне. У армян полным полно таких видео, где они ваших отстреливают как куропаток, еще и пачками в плен берут.
Я меня много разных видео, но тебе ж именно это понравилось.
Dato писал(а):Источник цитаты Грузия непосредственно с Россией дело имеет
Как это понять дело имеет? С кем то иметь дело - это очень растяжимое определение.
Dato писал(а):Источник цитаты Расслабляются или нет, не знаю, но по всей занятой территории уже четверть века развеваются их флаги, а не ваши. И ничего, ну буквально ничего не указывает, что у вас хватает сил и духа изменить эту ситуацию. Что остается? Правильно, остается успокаивать себя Грузией, всунувшись в дела Грузии, смаковать ее бессилие перед Россией.
Ой, мне лично не холодно и не жарко от всего этого, меня волнует только когда проблемы на границе с Азербайджаном устраивают.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Флудильня-2

Сообщение Dato » 19 авг 2019, 15:56

Две разные планеты, совершенно разные проблемы и заботы,
местным одинаково чужды и Дравовская национальная неопределенность, и Датоевский напускной национализм, и Аудиторский недоимперасизм, не говоря уж о Оракульевом верноподданичестве.

Ламаноська, ты еще один хер, непонятно какого роду племени, земли и веры, решивший совать свой нос в грузинские дела и поучать как должны жить грузины. Откуда раздобыл себе таких прав, указывать нам, рассуждать о нас, выказывать недовольство нашим национализмом.
Гноська и тот лучше тебя, хоть и сам такой же хер, но хотя бы знает свои корни, любит их, сам является националистом, и не любит нас не за национализм как таковой, но враждебен нам из экзистенциальной неуживчивости одних националистов в соседстве с другими.
А ты кто, что ты за хрен с горы альпийской, бродяга безродная бездомная, выискался тут, меня журить. Приезжай сюда на Кавказ, рискни воспитать меня в жизни. Ты не грузин, будешь учить меня кем мне быть или не быть, ты о Грузии знать ничего не знаешь, захлопни рот.
У нас не принято прятаться за чужой кровью, скрывать свое племя, это считается постыдным. Ты ведь никакой не русский, это видно, русский никогда не станет оскорблять и ненавидеть свою родину так, как это делаешь ты. Похоже, ты трусливое и никчемное существо, раз скрываешь свою национальность. И вот такое существо время от времени находит себе повод затрагивать мою личность.
Я тебя помню, десять лет назад ты на одном черкесском форуме торчал, ник твой тамошний забыл, но этот стиль вертлявый не забыть, и эту этническую неопределенность, когда мужчина сам не знает кто он, какие у него корни и к какому народу себя причислять. И та же манера там у тебя была, бегать за мной как прилипала, по разным темам, и что-то тявкать в спину.
Бан: Solomon 19 авг 2019, 15:59
Причина: Это ты то грузин? Иди отмойся, "существо безродное"..
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://www.irakly.info/viewtopic.php?f=8&p=935501#p935501.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11726

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 19 авг 2019, 16:04

Dato писал(а):Источник цитаты Я тебя помню, десять лет назад ты на одном черкесском форуме

Датоська, у тебя мания преследования, ты уже подсовывал какой то сайт, типа тоже мой smileirakly154 ,
в кого только уже меня не записывали, и в евреи, и в чечены, и в бендеры, теперь и в черкесы.
Из тебя грузин, как из наших Дравов-Уральцев-Симоньянш - русские, но они хоть читать-писать умеют,
иди отмойся, "существо" "никчемное". Сначала за свои слова ответь, хоть раз, потом других учи,
например, сколько раз ты божился свалить, говорил же - кто реально решил спрыгнуть с моста, не трубит об этом в эфир многократно, уходит молча.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 62

Сколько должен зарабатывать мужчина в Грузии и вообще?

Сообщение Orungal » 19 авг 2019, 16:12

Solomon писал(а):Источник цитаты - Несколько офигиваешь от мысли, что бывшая банит тебя с того самого новенького Айфона, который ты же ей и подарил.

Что общего между СССР и нашим славным форумом?
- оба развалились из-за глупых модераторов.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 11726

Сколько должен зарабатывать мужчина в Грузии и вообще?

Сообщение Solomon » 19 авг 2019, 16:17

Orungal писал(а):Источник цитаты - оба развалились

Совок развалился, а совкодр@черы издалека остались. И с упорством мазохиста лезут на вражеский грузинский форум.
Ты че разошелся сегодня, юсер-умник, советую закусить, и проходить мимо, тебя слишком много.
Пока устно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»