Бессмыленная ругань

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2726
Контактная информация:

Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 15 янв 2017, 20:03

1. Я говорил, что знание Конституции поможет отстоять свои права, в крайнем случае. Я не говорил, что сейчас мне это помогает. Почему ты настроен так негативно по отношению к Конституции Азербайджана?
2. По-моему "тормоз" это оскорбление? Срочно жалуйся. Упс это же твой пост, тебе можно?
3. Вот странная привычка неудачи самой боеспособной армии мира сваливать на Украину.
4. Все армяне ручкаются с апсуйцами?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 15 янв 2017, 20:04

Я же на тебя не обижаюсь, на таких не обижаются. Это ты кнопочку жмешь, не я. :-)
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1530

Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 15 янв 2017, 20:11

Bergmann писал(а):Источник цитаты 1. Я говорил, что знание Конституции поможет отстоять свои права, в крайнем случае. Я не говорил, что сейчас мне это помогает. Почему ты настроен так негативно по отношению к Конституции Азербайджана?

Потому что в отличие от тебя я ее читал.
Bergmann писал(а):Источник цитаты 2. По-моему "тормоз" это оскорбление? Срочно жалуйся. Упс это же твой пост, тебе можно?

Вообще-то тормоз - это часть машины. Ты все как-то извращенно воспринимаешь.
Bergmann писал(а):Источник цитаты 3. Вот странная привычка неудачи самой боеспособной армии мира сваливать на Украину.
Не сваливать а объяснять исходя из единого подхода. Если с чем не согласен - возражай.
Bergmann писал(а):Источник цитаты 4. Все армяне ручкаются с апсуйцами?
Те о которых у тебя речь шла этим грешат.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 15 янв 2017, 20:12

Bergmann писал(а):Источник цитаты Я же на тебя не обижаюсь, на таких не обижаются. Это ты кнопочку жмешь, не я.

А ты значит в прямом эфире истерику закатываешь. Молодца. :-)
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 15 янв 2017, 20:18

1. Пожалел што ле?
2. Выхлопная труба у тебя взорвалась, я давеча писал. У тебя же есть машина? Я про неё.
3. Есть армяне и азербайджанцы. Армяне по-твоему недееспособны, азербайджанцы по-твоему самая боеспособная армия мира. Ни Россия ни Украина не мешала Азербайджану навести в ходе недавной операции навести конституционный порядок, никто не вмешивался. Но нет, виноваты третьи силы и ты мне тычешь эти жалкие 800 га в качестве успеха?
4. Так что же теперь мне не упоминать как они наваляли вам люлей, тем более что беседа шла в профильной теме? Если кто-то кого-то пригласил, это не умаляет его военные успехи, не так ли?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 15 янв 2017, 20:20

Какая истерика. Я с тобой разговариваю на том языке, который ты понимаешь. Нормально говорить будешь и с тобой другие будут нормально говорить.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 15 янв 2017, 20:38

Bergmann писал(а):Источник цитаты 1. Пожалел што ле?

если только тебя.
Bergmann писал(а):Источник цитаты 2. Выхлопная труба у тебя взорвалась, я давеча писал. У тебя же есть машина? Я про неё.

Ты уже автодиагностику на расстоянии проводишь?
Bergmann писал(а):Источник цитаты 3. Есть армяне и азербайджанцы. Армяне по-твоему недееспособны, азербайджанцы по-твоему самая боеспособная армия мира. Ни Россия ни Украина не мешала Азербайджану навести в ходе недавной операции навести конституционный порядок, никто не вмешивался. Но нет, виноваты третьи силы и ты мне тычешь эти жалкие 800 га в качестве успеха?
Во первых не приписывай мне того что я не говорил. Это такой приём всякую чепуховину за оппонента додумывать. Не выдумывай. Еще раз: наведение конституционного порядка невозможно без нанесения ударов по тер. Армении, бомбежки тыловых аэродромов, резервов, направляющихся к линии фронта и т.д. Россия исходя из ее обязательств по ОДКБ этого не может допустить. Азербайджан это понимает, поэтому подобной операции не проводил и даже не пытался начинать - ничего типа ракетно-бомбовых ударов по тылам не было. Но имеем что имеем - укрепленную позицию, над которой армянские стратехи от сохи корпели 25 лет уничтожили в два дня.
Bergmann писал(а):Источник цитаты 4. Так что же теперь мне не упоминать как они наваляли вам люлей, тем более что беседа шла в профильной теме? Если кто-то кого-то пригласил, это не умаляет его военные успехи, не так ли?
Потому что твое представление о люлях какое-то извращенное. Почему в навалявшей по твоим словам армии сняли генералов возглавлявших связь, разведку, мат.-тех обеспечение? Почему ряд этих победоносных генералов попал под уголовные дела? Почему сняли министра обороны и премьер-министра? Почему в оппозиции говорится о плачевном положении в армии, где генералы строят особняки, закупают иномарки, а военная техника стоит без топлива? Почему армянский президент жалуется на недостаток вооружения, объясняя создавшееся положение? Почему в Ереване произошел мятеж с кровопролитием, участники которого протестовали против сдачи территорий? Почему победоносные армяне матом ругают Путина? Всё озвученное мною как-то не согласуется с твоими пропагандистскими штампами про армянскую армию, навалявшую люлей.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 15 янв 2017, 20:40

Bergmann писал(а):Источник цитаты Какая истерика. Я с тобой разговариваю на том языке, который ты понимаешь. Нормально говорить будешь и с тобой другие будут нормально говорить.

Ну смотри.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 15 янв 2017, 21:05

1. Ага.
2. Да.
3. Ты же можешь мне приписывать что я не говорил, так почему же обижаешься когда я провожу ту же операцию? Сам за всех вечно додумываешь, а в свой адрес додумки отказываешься принимать. Не применяй свои приемы и они не вернуться тебе.
Если всё так плохо с бомбежкой тыловых аэродромов и ОДКБ нафига было вообще рыпаться? 100 армянских колхозников убито, сколько погибло азербайджанцев? Ради чего? Ради заранее провальной операции - с ОДКБ и тыловыми аэродромами? Ради 100 колхозников?
4. Тут замкнутый круг. ИЛИ армяне наваляли люлей ИЛИ в командовании самой непобедимой армии мира какие-то странные чуваки, заранее знают, что ничего не обломиться т.к. ОДКБ и аэродромы, но всё равно лезут непонятно ради чего.
Ранее президент Армении Серж Саргсян, обратившись к теме муссируемых в последнее время "потерь армянской стороной территорий", сказал, что если считать в метрах, то армянские силы, которые имели 800 тысяч гектаров в качестве зоны безопасности, потеряли порядка 800, что не составляет и тысячной доли. Причем в стратегическом и тактическом плане эти территории никакого значения не имеют.

"потерянные 800 гектаров являются пустынной местностью и необходимо забыть о них".

https://ria.ru/world/20160523/1438326851.html
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5004

Бессмыленная ругань

Сообщение Stigal » 15 янв 2017, 21:11

Bergmann писал(а):Источник цитаты 1. Ага.
2. Да.

А давайте так и ругаться дальше?
- Bergmann - "см.п.2!!"
- агностик - "см.п.6."
- Bergmann - "нет, это ты п.8"
- агностик - "сам ты п.12!"
:cool_cool:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»