Бессмыленная ругань

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2669
Контактная информация:

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann » 31 окт 2011, 22:16

Игорь писал(а):Нда.... Откровения Бегрмана возвращают меня в мои 13-15 лет... Сколько подобного наслушался ! От подростков-девственников... Но у некоторых - подростковый возраст не кончается !

Завидуйте молча, Игорь.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 22:28

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Нда.... Откровения Бегрмана возвращают меня в мои 13-15 лет... Сколько подобного наслушался ! От подростков-девственников... Но у некоторых - подростковый возраст не кончается !

Завидуйте молча, Игорь.

Да я бы с радостью !!! Вот только... чему ?
Вот у меня... двое детей (у Вас - ни одного ! И не предвидится... вероятно потому, что россиянки любят грузин ? ;;-))) Ну, я понимаю... понимаю, почему женщины Вас игнорируют ! ;;-))) ), у меня - две "вышки", у меня - доход как минимум в 10 раз превышает Ваш (сужу по Вашему авто), моя страна влегкую нагибает Вашу (Вы ведь грузин ?) по ЛЮБОМУ вопросу, моя жена плюется при слове "кавказец"...
Дайте мне хоть один повод для зависти ???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1904

Сообщение IrakliGe » 31 окт 2011, 22:31

Игорь писал(а):моя жена плюется при слове "кавказец"...
Плохие воспоминания,опыт ? a_p
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 22:33

IrakliGe писал(а):

:-) :-) Да нет.... на внешность и менталитет реагирует ! Она у меня - натура тонкая ! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 31 окт 2011, 22:42

Игорь писал(а):Вот у меня... двое детей (у Вас - ни одного ! И не предвидится...

Пока нет. Насчёт не предвидится вы погорячились.
Игорь писал(а):Ну, я понимаю... понимаю, почему женщины Вас игнорируют !

Вас может быть и игнорируют, обо мне вздыхают.
Игорь писал(а):у меня - две "вышки", у меня - доход как минимум в 10 раз превышает Ваш (сужу по Вашему авто)

У меня одна вышка, а авто я брал для того, чтобы научиться ездить и не жалко чтобы было если стукну во время учёбы. Кстати, авто я давным давно поменял. Насчёт вашего дохода не знаю, я чужие деньги не считаю и не повышаю самооценку за счет сравнения своего дохода с доходом тех, у которых он меньше. У вас же комплекс неполноценности налицо.
Игорь писал(а):моя страна влегкую нагибает Вашу (Вы ведь грузин ?) по ЛЮБОМУ вопросу

Кого нагибает ваша срана?

Несчастная любовь? Или просто ТП?
Игорь писал(а):Дайте мне хоть один повод для зависти ???

Да вы и без повода на г%вно изойдётесь от зависти.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 22:56

Bergmann писал(а):Пока нет. Насчёт не предвидится вы погорячились.

"Тридцать лет - ума нет... и не будет !" Далее - по аналогии ! Вас ждет участь Алекса-Купчино ! Мне искренне вас жаль... обоих !
Bergmann писал(а):Вас может быть и игнорируют, обо мне вздыхают.

Угу... вздыхают... вздох - и "ну что за дебил ?" !))) Опять подростковые фантазии ? ;;-)))
Bergmann писал(а):У меня одна вышка, а авто я брал для того, чтобы научиться ездить и не жалко чтобы было если стукну во время учёбы. Кстати, авто я давным давно поменял. Насчёт вашего дохода не знаю, я чужие деньги не считаю и не повышаю самооценку за счет сравнения своего дохода с доходом тех, у которых он меньше. У вас же комплекс неполноценности налицо.

Ну конечно... Если вы еще подскажете - в чем он заключается ?? ;;-)))
Bergmann писал(а):Кого нагибает ваша срана?

Вам минимум ? Извольте ! Вашу "историческую Родину", коей Вы так сторонитесь(не виртуально - тут уж Вы - герой ! Я - о реальности... Вы защищать-то Родину рванули ? Нет ? Имейте проблемы со своей совестью !)!
Bergmann писал(а): Несчастная любовь? Или просто ТП?
Показал сейчас жене... Сидит - ухохатывается - крутит пальцем у виска ! :-)
Bergmann писал(а):Да вы и без повода на г%вно изойдётесь от зависти.

Вы опять хотите демагогически соскочить ??? Повторяю вопрос : представьте хоть один (ОДИН) повод для зависти ???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 31 окт 2011, 23:08

Игорь писал(а):"Тридцать лет - ума нет... и не будет !" Далее - по аналогии ! Вас ждет участь Алекса-Купчино ! Мне искренне вас жаль... обоих !

Себя пожалейте, двух детей настрогал, а ума не нажил.
Игорь писал(а):Угу... вздыхают... вздох - и "ну что за дебил ?" !))) Опять подростковые фантазии ?

Не знаю, может ваш пост плод подростковых дебильных фантазий.
Игорь писал(а):Ну конечно... Если вы еще подскажете - в чем он заключается ??

В том, что вы стремитесь повысить свою самооценку тем, что говорите - вот у тебя то-то, а у меня круче и вот это и вот это. А повышают самооценку обычно поцы с заниженной самооценкой и, как следствие, комплексом неполноценности. У меня и в голову не придёт хвастаться своей зарплатой перед человеком, у которого она ниже, мне попросту не нужен этот детский сад. А вы вот занимаетесь поднятием своего статуса сравнением своих доходов с моими.
Игорь писал(а):Вам минимум ? Извольте ! Вашу "историческую Родину", коей Вы так сторонитесь(не виртуально - тут уж Вы - герой ! Я - о реальности... Вы защищать-то Родину рванули ? Нет ? Имейте проблемы со своей совестью !)!

Игорь даже не кинулся возражать по поводу Сраны. Прикольно.
Игорь писал(а):Вы опять хотите демагогически соскочить ??? Повторяю вопрос : представьте хоть один (ОДИН) повод для зависти ???

Я не живу с ТП, которая крутит себе пальцем у виска и постоянно сплёвывает, вспоминая кавказцев.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 23:13

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):"Тридцать лет - ума нет... и не будет !" Далее - по аналогии ! Вас ждет участь Алекса-Купчино ! Мне искренне вас жаль... обоих !

Себя пожалейте, двух детей настрогал, а ума не нажил.
Игорь писал(а):Угу... вздыхают... вздох - и "ну что за дебил ?" !))) Опять подростковые фантазии ?

Не знаю, может ваш пост плод подростковых дебильных фантазий.
Игорь писал(а):Ну конечно... Если вы еще подскажете - в чем он заключается ??

В том, что вы стремитесь повысить свою самооценку тем, что говорите - вот у тебя то-то, а у меня круче и вот это и вот это. А повышают самооценку обычно поцы с заниженной самооценкой и, как следствие, комплексом неполноценности. У меня и в голову не придёт хвастаться своей зарплатой перед человеком, у которого она ниже, мне попросту не нужен этот детский сад. А вы вот занимаетесь поднятием своего статуса сравнением своих доходов с моими.
Игорь писал(а):Вам минимум ? Извольте ! Вашу "историческую Родину", коей Вы так сторонитесь(не виртуально - тут уж Вы - герой ! Я - о реальности... Вы защищать-то Родину рванули ? Нет ? Имейте проблемы со своей совестью !)!

Игорь даже не кинулся возражать по поводу Сраны. Прикольно.
Игорь писал(а):Вы опять хотите демагогически соскочить ??? Повторяю вопрос : представьте хоть один (ОДИН) повод для зависти ???

Я не живу с ТП, которая крутит себе пальцем у виска и постоянно сплёвывает, вспоминая кавказцев.

Ох Бергман-Бергман... Взрослейте ! Ну, по крайней мере постарайтесь (к сожалению... уверен - без толку !) ! А пока у меня ощущение... что общаюсь с Глебом Копустиным ! Вы хоть в курсе - кто это ? ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4904

Сообщение XXI » 31 окт 2011, 23:17

Игорь писал(а):
IrakliGe писал(а):

:-) :-) Да нет.... на внешность и менталитет реагирует ! Она у меня - натура тонкая ! :-)

Да уж, понятие тонкости у каждого разное. По мне так, плеваться публично, это, вы уж извините, как пукать - характеристика другого плана... противоположного
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 23:20

XXI писал(а):
Игорь писал(а):
IrakliGe писал(а): :-) :-) Да нет.... на внешность и менталитет реагирует ! Она у меня - натура тонкая ! :-)

Да уж, понятие тонкости у каждого разное. По мне так, плеваться публично, это, вы уж извините, как пукать - характеристика другого плана... противоположного

Простите... а кто говорил о "публично" ? Только при мне (а я - не "публика" ! Поскольку один... :-) )... И исключительно после упоминания кавказцев и прочтения (больше она точно не согласиться ! :-) ) Бергмана ! ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»