Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение XXI »

A77 писал(а):Я только что позвонил в Тбилиси знакомому ресторатору. Он сказал - поговорим при встрече. Вот так то.
Ох уж мне эти звонки "знакомым рестораторам".
А77, для того чтобы вам слепо верили вот таким вашим заявления, для этого надо очень долго
зарабатывать безупречную репутацию... вы часто движетесь в противоположном направлении... так что, увы
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Дробыш »

ну короче итог такой, этого не может быть потому что не может быть некогда. Ну и прекрасно.
сливаю модеров
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение XXI »

Нет, это могло бы быть (дураки есть везде),
но этого не было, так как шито белыми нитками.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение A77 »

XXI писал(а):А77, для того чтобы вам слепо верили вот таким вашим заявления, для этого надо очень долго
зарабатывать безупречную репутацию...
Извините, я пишу что знаю. И сейчас я всего-навсего написал, что мой знакомый просто отказался обсуждать со мной этот вопрос по телефону. Если вы отказываетесь поверить в такую простую вещь, то вы просто-напросто предвзято относитесь к моим постам. Что мне очень жаль, но сделать я с этим, кажется, ничего не могу...
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Хоттабыч »

A77 писал(а):Современный русский шансон я, к сожалению, слушать не могу. К сожалению - потому что это настоящее народное творчество, и раз его любят столько людей, я бы тоже хотел это уметь понимать. Но мне не дано. В этом жанре я остановился на Вертинском.
Браво, А77 b_r , говорю без подколок, ибо вы один из тех, кто здесь всё-таки старается соблюдать правила приличия и не опускается до уровня базарной бабки. И боялся что ваш интеллигентный образ разрушит увлечение РШ :-)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение XXI »

А77, ва как я могу непредвзято относиться к вашим постам, если постоянно слышу
от вас лично о таких вот источниках информации. Абсолютно мифических. Нами не проверяемые.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение XXI »

Всё, меня эта тема больше не интересует!
Если даже и нашелся дурак, или дура, проявившие такую, с позволения сказать, инициативу, то разберутся и «голову свернут», а песни на русском языке в Грузии пели, и будут петь до тех пор, пока их люди хотят слушать. А мы будем слушать грузинские.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение A77 »

XXI писал(а):о таких вот источниках информации. Абсолютно мифических. Нами не проверяемые.
Такова специфика интернет общения. Тем более по столь щепетильной теме. Ну разве я могу дать название ресторана моего знакомого, если за счет этого бизнеса живет вся его большая семья? А ну как придет налоговая и его закроет на счет раз? И кто я после этого буду? (см.рифму...)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение XXI »

Ну тогда и не заикайтесь. Любой из нас здесь может наговорить о "звонках другу".
Если вы считаете, что это и есть специфика интернет-общения, то не все разделяют ваш подход.
Могу только за себя: Я его не разделяю... считаю неопрятным
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение A77 »

XXI писал(а):Ну тогда и не заикайтесь. Любой из нас здесь может наговорить о "звонках другу".
Я вовсе не заикаюсь, а внятно и грамотно излагаю свои мысли. Стараюсь, во всяком случае.

Что касается вашего "любой может наговорить о звонках другу", то этой фразой вы очевидно подразумеваете наплести "о звонках другу". Мне жаль, что вы априори рассматриваете анонимность интернета как возможность безнаказанно обманывать.

Я так не считаю. Я полагаю, что анонимности в инете нет, и все что мы пишем, в принципе может быть связано с нашими именами. Потому отношусь к своим словам ответственно.

Для меня как для человека, последний раз там бывавшего в Грузии еще при Шеварнадзе, единственный источник информации - знакомые, живущие или регулярно бывающие там. Таковых у меня всего трое - сосед-бизнесмен, водитель (не мой) и бывший деловой партнер моего друга, ныне скромный владелец тбилисского ресторана. Вот их слова я вам здесь и передаю.
Ответить