Тема о русском терроризме

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Re: Тема о русском терроризме

Сообщение kiko » 31 мар 2011, 21:59

Да достаточно уже подтвержденных фактов о причастности российской стороны к терактам уже было на территории Грузии и не только.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 31 мар 2011, 22:32

ewqdsacxz писал(а):
Luka писал(а):
ewqdsacxz писал(а):«Из показаний задержанных выясняется, что

У Вано уже фантазии не на что новое не хватает.

А на каком основании вы считаете, что это фантазии Вано? Вам хочется, что бы так было или вы так троллите?

Мне не хочется, что б так было, но, тем не менее, я уверен, что это фантазии ведомства мерабишвили. Наверняка с подачи Саакашвили (по крайней мере, с его согласия). В соответсвующих темах я высказывал свое мнение по поводу лжи грузинских спецслужб и приводил доказательства. Для чего это надо? Элементарно- вынудить российскую сторону оправдываться и вести какой-никакой диалог с Грузией, держать в страхе население Грузии, оправдать (может и повысить) довольствие силовиков...

Bergmann писал(а):Голодный лев накидывается на любое мясо, будь то мышь или бегемот.

Если б Вы знали, сколько червей мы съедаем с яблоками...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 31 мар 2011, 22:34

bobik писал(а):Так тоже было достаточно уже было подтверждений от Онищенко

Он сделал попытку обвинить Грузию в экоциде. По сему факту мои знакомые и не только до сих пор смеются. :ne_ne_ne:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 31 мар 2011, 22:52

Luka писал(а):
ewqdsacxz писал(а):
Luka писал(а):
У Вано уже фантазии не на что новое не хватает.

А на каком основании вы считаете, что это фантазии Вано? Вам хочется, что бы так было или вы так троллите?

Мне не хочется, что б так было, но, тем не менее, я уверен, что это фантазии ведомства мерабишвили. Наверняка с подачи Саакашвили (по крайней мере, с его согласия). В соответсвующих темах я высказывал свое мнение по поводу лжи грузинских спецслужб и приводил доказательства. Для чего это надо? Элементарно- вынудить российскую сторону оправдываться и вести какой-никакой диалог с Грузией, держать в страхе население Грузии, оправдать (может и повысить) довольствие силовиков...

В любом случае надо дождаться доказательств.
Учитывая мега-тиражирование российскими СМИ галстука Саакашвили, будьте уверены - ложь грузинских спецслужб, если в таковой уличат Вано, так отпиарят в России - "мама не горюй".

Что касается мотивации, то у кремлевцев вагон и маленькая тележка причин нагадить Грузии.
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 31 мар 2011, 23:13

ewqdsacxz писал(а):В любом случае надо дождаться доказательств.

Это да! Только вот почему-то тишина стоит гробовая по поводу предыдущих случаев topic-t1267.html

Хотя, вроде как и Мерабишвили отрапортовал, что все раскрыто, все под контролем. И так все красиво проиходило, в прямом эфире. И где обличения, посадки, розыски по линии интерполо? Дурачки проглотили утку и забыли до следующей.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 31 мар 2011, 23:18

Luka писал(а):
ewqdsacxz писал(а):В любом случае надо дождаться доказательств.

Это да! Только вот почему-то тишина стоит гробовая по поводу предыдущих случаев topic-t1267.html

Хотя, вроде как и Мерабишвили отрапортовал, что все раскрыто, все под контролем. И так все красиво проиходило, в прямом эфире. И где обличения, посадки, розыски по линии интерполо? Дурачки проглотили утку и забыли до следующей.

Вот, РАЗАСКАВАЕТСЯ по линии интерпола:
http://www.interpol.int/public/Data/Wan ... _56463.asp
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 апр 2011, 00:55

Luka писал(а):Мне не хочется, что б так было, но, тем не менее, я уверен, что это фантазии ведомства мерабишвили.

Похоже Россия становится террористической державой:
http://www.youtube.com/watch?v=MRzKgPkVBXQ&feature=player_embedded

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 01 апр 2011, 01:21

ewqdsacxz писал(а):
Luka писал(а):Мне не хочется, что б так было, но, тем не менее, я уверен, что это фантазии ведомства мерабишвили.

Похоже Россия становится террористической
да она давно, проклятая. является таковой, просто досада в том, что многие етого незамечают пока не столкнyтся лично.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 01 апр 2011, 01:29

Изображение

При нападении на дом правозащитника Хазбиева кафиры и муртады ранили годовалую девочку
[26 Марта 2011 г., 11:29]

При нападении вооруженной банды кафиров и муртадов на дом братьев Хазбиевых 23 марта получила травмы годовалая Марина, племянница оппозиционера и правозащитника Магомеда Хазбиева.

Она находилась с родными во дворе, когда туда ворвались русские оккупанты и местные марионетки в масках.

Они схватили ребенка и буквально швырнули в дом, отчего она получила травмы.

Тревогу вызывает и состояние здоровья брата правозащитника - Мурада Хазбиева, освобожденного минувшей ночью. Несмотря на то, что били специальным методом, чтобы не оставлять следов и отбили внутренние органы, он получил несколько весьма заметных ран.

Между тем Магомед Хазбиев и еще один его брат находятся в СИЗО Малгобека. Как сообщают источники, оба они сильно избиты.

Муртады не позволяют передать лекарство Магомеду Хазбиеву, которые были назначены ему врачом после московского инцидента с отравлением.

Выпущенный из «ГОВД Назрани» Мурад говорит, что Магомед нуждается в медицинской помощи. По его словам, брат чувствовал себя очень плохо.

Отдел мониторинга
КЦ

Оккупанты подбросили братьям Яндиевым боеприпасы и объявили их «организаторами теракта»

По словам родственников братьев Илеза и Ислама Яндиевых, задержанных накануне оккупантами, при обыске в их доме кафиры подкинули боеприпасы. По утверждениям оккупантов, братья якобы не только причастны к взрыву в аэропорту «Домодедово», но и готовили «новый теракт».

По словам учительницы Мовлатхан Мальсаговой, матери Илеза и Ислама Яндиевых, налет на их дом начался рано утром, сообщает «Кавказский узел».

«Еще не было шести утра, когда около нашего дома раздался какой-то грохот, и тут же через громкоговоритель прозвучала команда: «Всем выйти из дома с поднятыми руками и с паспортами!»

Старший сын Илез босиком выскочил во двор узнать, что происходит, но его тут же скрутили и запихнули в машину», — рассказал Мовлатхан корреспонденту «Кавказского узла». (...)

Между тем, несмотря на демонстративную фальсификацию главари т.н. НАК объявили, что «в ходе обысков в местах проживания Яндиевых были обнаружены снаряженный пояс смертника, а также два самодельных взрывных устройства. Задержание Яндиевых и обнаружение у них взрывных устройств позволяют сделать вывод о том, что они готовили террористический акт».

Напомним, что Яндиевы были схвачены 28 марта в Сунженском районе Ингушетии. Они ни от кого не скрывались и спокойно жили в своем доме, несмотря на то, что оккупанты сегодня заявляют, что братья якобы «находились в розыске».

http://www.youtube.com/watch?v=W83GmUIug1U&feature=player_embedded

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 апр 2011, 01:51

Luka писал(а):Если б Вы знали, сколько червей мы съедаем с яблоками...

Русские такие террористы... :cry_ing:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»