Северный Кавказ-2

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение blonde » 20 май 2011, 11:36

kiko писал(а):для вас место возможного признания геноцида черкесов всё равно не найдется

Ой, мужчина, а то, что Вы написали, это про что ?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 20 май 2011, 12:59

blonde писал(а):
kiko писал(а):для вас место возможного признания геноцида черкесов всё равно не найдется

Ой, мужчина, а то, что Вы написали, это про что ?

Да все про то же - нет вечных империй.
В природе не существует!.. Изображение
Или вы себе ишшо пару-тройку тысячелетий намерили?..
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 20 май 2011, 13:39

Gutsul писал(а):Или вы себе ишшо пару-тройку тысячелетий намерили?..

Ой, мужчина, я бы в принципе не возражала..... Хм-м-м.... однако, если подумать, то пожалуй не соглашусь.... Грустно смотреть, как вокруг умирают твои соседи и знакомые....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas
Благодарил (а): 27

Сообщение Stas » 20 май 2011, 18:24

Кстати в Владикавказе в ночном клубе шлёпнули двух пацанчиков из охраны Какойты,идин из которых оказался двоюродным братом самого Какойты, интересно какой след будут искать ?
http://news.rambler.ru/9962098/
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 20 май 2011, 21:44

irakly писал(а):Резолюция Парламента Грузии

О признании геноцида черкесов Российской империей

На русскоязычных форумах сейчас идёт интенсивное обсуждение данной новости, да и моё личное мнение на хрена Грузии признавать геноцид кого то? Всё ровно спасибо не скажут, да и если правду говорить то Грузия не непосредственный участник и исполнитель этого геноцида в составе Русской Армии,и за дела ратные многие грузины получали земли и титулы, а во вторых какой нафик геноцид в 19 веке, просто одни убивали других заваёвывая земли, да и рабство только что отменили на Руси, так что не было геноцида, да и вообще кто такие черкесы до сих пор не знаю, живя в Тбилиси ,я слыхивать не слыхивал что есть такая нация Адыгейцы. Анекдот в тему: Гитлер с Гимлером разговаривают, вот захватим С.Кавказ кубанцев и ставрапольцев оставим живыми будут хлеб нам выращивать, а всех остальных уничтожим всё равно ттолку от них ноль, а Гимлер не давай Адыгейцев оставим ,а на хрена они нам? Так после войны в горах будем на них охотится :ya-za: :-) :-) :-) :-)
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 20 май 2011, 22:19

похоже, ты начитался на "русскоязычных форумах" бреда вот и заразился...
_________

... - о методах завершения войны на землях Западной Черкесии в 1860-1864 годах. Именно они привели к трагедии черкесского народа. Поэтому и мир на Кавказе, провозглашенный 143 года назад в районе Кваабы (Красная поляна) на берегу Черного моря наместником Кавказа, командующим Кавказской армией, великим князем Михаилом Николаевичем, братом царя Александра II, могли услышать только 3% черкесского этноса. Остальные 97% из четырехмиллионного черкесского населения, по данным Дубровина Н.Ф (Черкесы. - Нальчик, 1991), погибли в этой столетней войне или были изгнаны с родной земли на чужбину - в Турцию...

Автор Умар Темиров, академик Международной академии информатизации при ООН,
руководитель отделения АМАН по КЧР, государственный советник РФ 1 класса.
http://narodnews.ru/news/society/745

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 20 май 2011, 22:25

Не буду спорить и что либо даказывать, но считаю признание генноцидом резню 200 летней давности полным бредом, к сожелению принятыми не дальновидными политиками Грузинского парламента, для меня все народы заселявшие С Кавказ 200 лет назад асациируется как племена индейцев в США,которые кроме грубой силы не чего не понимала,с таким же успехом можно признать геноцид американских индейцев, да и вообще эту хрень сто процентов написали враги Саакашвили что бы выставить его идиотом, А простым грузинам уверен на сто процентов по фиг судьба народов по ту сторону Кавказкого хребта, потому что не братья они грузинам, Брат грузина это автомат Калашникова
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 20 май 2011, 22:27

Yussuf писал(а):Автор Умар Темиров, академик Международной академии информатизации при ООН,
руководитель отделения АМАН по КЧР, государственный советник РФ 1 класса.

Не бось все эти титулы он купил не дорого. В РФ 100% карупция, а в КЧР вообще 150%, по этому академику из РФ у меня мало веры
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 май 2011, 22:33

Stas писал(а): Брат грузина это автомат Калашникова

Не согласен.
Stas, признание геноцида черкесов серьезный стратегический шаг Грузии во внешней политике. Результаты этого шага никак не принесут вреда Грузии, а вот пользу могут принести огромную всему Кавказу. Это то, что может эффективно противодействовать имперской политике России на Кавказе организованной по классическому принципу - разделяй и властвуй.
Сейчас нет времени подробно расписывать, но может попозже разьясню в чем тут дело.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 20 май 2011, 22:44

irakly писал(а):
Stas писал(а): Брат грузина это автомат Калашникова

Не согласен.
Stas, признание геноцида черкесов серьезный стратегический шаг Грузии во внешней политике. Результаты этого шага никак не принесут вреда Грузии, а вот пользу могут принести огромную всему Кавказу. Это то, что может эффективно противодействовать имперской политике России на Кавказе организованной по классическому принципу - разделяй и властвуй.
Сейчас нет времени подробно расписывать, но может попозже разьясню в чем тут дело.

Скажу коротко и ясно, мировому сообществу до одного места все эти признания. С. Кавказ де-юре и де-факто входит в состав РФ с не допамятных времён, и поэтому это внутренее дело РФ, и дай бог чтобы эти республики как минимум ещё лет 200 были в составе РФ, Грузии от этого будет только польза,поверте мне Иракли ,я с десь живу и вижу каждый день этих несчачтных :cry_ing: черкесов, их надо деожать в узде, и пусть Грузия молится чтоб у РФ деньги не кончились этих товарищей ублажать,я думаю что у Грузии нет в данный момент ни ресурсов ни средств подерживать баланс и порядок в регионе.
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»