Русский язык и Русские в Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 39
Контактная информация:

Re: Образование в Грузии

Сообщение Игорь » 23 сен 2011, 21:42

Shtraff писал(а):
Игорь писал(а):(Для несогласных... Приведете ссылочки на "дистанционное образование на английском" ? А приведете ссылочки на "развитие русских школ в Грузии ?"

Это что за хрень еще? Я что-то ваших ссылок не заметил... если вы уж такой юрист, то должны были про презумпцию невиновности что-то слышать, так вот сначало докажите вы ... а потом уже опровержения пойдут...

Это как ??? Я сначала должен обосновать Вашу позицию, а потом продвигать свою ??? Феерическая чушь !!! :-)
Может... Вы таки сможете дать требуемые ссылочки ?? Или опять будете определять, что "должен" я ? :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6386
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 сен 2011, 21:44

Ну пи@дец, понеслось по новой :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Благодарил (а): 31
Georgia

Сообщение Shtraff » 23 сен 2011, 21:48

Игорь писал(а):Это как ??? Я сначала должен обосновать Вашу позицию, а потом продвигать свою ???

Нет, вы сначало свою должны обосновать, прежде чем от других, что либо требовать ... или не требовать вовсе и соответственно не утверждать..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 сен 2011, 21:53

Shtraff писал(а):
Игорь писал(а):Это как ??? Я сначала должен обосновать Вашу позицию, а потом продвигать свою ???

Нет, вы сначало свою должны обосновать, прежде чем от других, что либо требовать ... или не требовать вовсе и соответственно не утверждать..

Простите... обосновать что ?? Отсутствие в Грузии возможности получить дистанционное образование на английском ??? О как... Ну, Вы мне показались разумным человеком... и несомненно понимаете, что доказать отсутствие факта невозможно ! Можно доказать только его наличие... А если не доказано - значит отсутствие ! :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Georgia

Сообщение Shtraff » 23 сен 2011, 22:06

Игорь писал(а):Простите... обосновать что ??

Позицию, уважаемый, позицию. Или нет таковой?
Игорь писал(а): и несомненно понимаете, что доказать отсутствие факта невозможно ! Можно доказать только его наличие... А если не доказано - значит отсутствие !

Факты, уважаемый, доказательств вообще не требуют, даже те которые имеются в наличии и уж тем более отсутсвующие (которых, по определению не бывает)...
Но отсутствие дистанционного образования - не факт, хоть я о нем тоже не слышал, но и отрицать возможность его существования не имею права.
Факт, что с русскими школами всё нормально, они существуют, гос-во их финансирует - но вы это отрицаете, потому я и прошу либо представить доказательства, либо не утверждать этого, а как максимум предположить...
Я понятно изложил свою мысль?
Игорь писал(а):Ну, Вы мне показались разумным человеком...

Очень жаль, что разочаровал вас, хотя и не понимаю откуда такие выводы...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 сен 2011, 22:18

Shtraff писал(а):
Игорь писал(а):Простите... обосновать что ??

Позицию, уважаемый, позицию. Или нет таковой?
Вашу позицию (Вы ведь этого изначально требовали ?)... увольте ! :-)

Shtraff писал(а):
Игорь писал(а): и несомненно понимаете, что доказать отсутствие факта невозможно ! Можно доказать только его наличие... А если не доказано - значит отсутствие !

Факты, уважаемый, доказательств вообще не требуют, даже те которые имеются в наличии и уж тем более отсутсвующие (которых, по определению не бывает)...

Вы сейчас серьезно ??? Ну, тогда поинтересуйтесь у Бергмана "фактом" "бегущего генерала"... ;;-)))
Shtraff писал(а):Но отсутствие дистанционного образования - не факт, хоть я о нем тоже не слышал, но и отрицать возможность его существования не имею права.

Т.е. верно ли я понял ? Вы не знаете - но беретесь спорить ? Браво ! ;;-)))
Shtraff писал(а):Факт, что с русскими школами всё нормально, они существуют, гос-во их финансирует - но вы это отрицаете, потому я и прошу либо представить доказательства, либо не утверждать этого, а как максимум предположить...
Я понятно изложил свою мысль?

Более чем ясно ! Но... мне правда привести Вам заявления Ваших правителей и данные по русским школам ??? Вы уж себя-то не обманывайте... :-)
Shtraff писал(а):Очень жаль, что разочаровал вас, хотя и не понимаю откуда такие выводы...

Ого !!! Вы тренинги прошли ??? Ну, "Локализация конфликта" ? Просто говорите - как по писанному... :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Georgia

Сообщение Shtraff » 23 сен 2011, 22:26

Игорь писал(а):Т.е. верно ли я понял ? Вы не знаете - но беретесь спорить ? Браво ! ;;-)))

Как всегда, неверно поняли. я не спорю, а прошу подкрепить ваше утверждение чем либо или признать что это не факт а ваше размышление по этому поводу и тем более не требовать у других доказательств, не предоставив доказательств с вашей стороны.
Игорь писал(а): Но... мне правда привести Вам заявления Ваших правителей и данные по русским школам ???

приведите факты несанкционированного закрытия русских школ - этого будет достаточно.

Покрепите ваши слова чем нибудь или не просите об этом других и всё я замолчу, не понадобится вам всякую чушь нести о "тренингах" и метать стрелки...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 сен 2011, 22:33

Shtraff писал(а):
Игорь писал(а):Т.е. верно ли я понял ? Вы не знаете - но беретесь спорить ? Браво ! ;;-)))

Как всегда, неверно поняли. я не спорю, а прошу подкрепить ваше утверждение чем либо или признать что это не факт а ваше размышление по этому поводу и тем более не требовать у других доказательств, не предоставив доказательств с вашей стороны.

Дорогой мой.... еще раз : отсутствие факта доказать невозможно ! Но у Вас есть шанс меня "опустить"... Приведите факты наличия дистанционного образования на английском в Грузии ? Чего проще то... :-)
Shtraff писал(а):
Игорь писал(а): Но... мне правда привести Вам заявления Ваших правителей и данные по русским школам ???

приведите факты несанкционированного закрытия русских школ - этого будет достаточно.

Покрепите ваши слова чем нибудь или не просите об этом других и всё я замолчу, не понадобится вам всякую чушь нести о "тренингах" и метать стрелки...

Браво !!! Не могу "подкрепить" ! Все "факты" санкционированы ! А.... я где-то упоминал о "несанкционированном" ???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Georgia

Сообщение Shtraff » 23 сен 2011, 23:22

Игорь писал(а):Браво !!! Не могу "подкрепить" ! Все "факты" санкционированы ! А.... я где-то упоминал о "несанкционированном" ???

ну хоть тогда объясните, что по вашему "С русскими школами совсем плохо" ...
Игорь писал(а):отсутствие факта доказать невозможно

Еще раз повторяю вам, отсутствие факта - доказательства и не требует по определению, как и наличие факта (максимум требуется проверка). Но ваши заявления фактом не являются.
Игорь писал(а):Но у Вас есть шанс меня "опустить"

таковой цели не было и не будет...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Georgia

Сообщение Shtraff » 23 сен 2011, 23:46

kisole писал(а):А что хорошего с русскими школами у вас?

читайте выше... но если не можете, то как я уже сказал, они есть и они финансируются государством. по-моему исчерпывающий ответ.
kisole писал(а):Ведь они нужны самим грузинам,тем которые вскоре собираются перебраться в Россию.

Это провокация? Вы темой ошиблись...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»