Экономика и финансы в России

Экономика, финансы, рынки
Ответить

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3599 раз
Контактная информация:

Re: Экономика и финансы в России

Сообщение Bergmann »

zen писал(а):Да после Российской оккупации.
И до тоже.
zen писал(а):Вы ведь знаете, что Россия страна суррогатов и странаоккупант?
Первая часть вопроса спорная. Хотя если под суррогатом вы имеете себя, я буду вынужден с вами согласится.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10768 раз

Сообщение XXI »

Бэлла писал(а):На деле мы видим совсем иное. А все остальное это просто слова.
На самом деле вы видите 'совершенно другое' в интернете. А я общаюсь с реальными россиянами каждый день, они вокруг меня. Ещё не попадалось ни одного, кого бы волновало, чтоб 'царю было хорошо'. Я уже говорил, что у типичного сторонника Путина аргумент один, как под копирку - 'ну лучше же стало при нем, чем в девяностые'. ВСЁ! На 'царя им чхать, кроют матом хлеще моего.
Намедни один путинойд и нацист, хоть и отрицает, был. От слов Европа и США чуть не зеленеет. Оказалось, что детдомовец, что несколько объясняет ущербность. Так у него единственный аргумент за #уйло - 'при Путине сиротам стали давать квартиры'. Я знаю, что это не так, но в чем-то переубедить бесполезно. Клиника.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Благодарил (а): 5053 раза

Сообщение Бэлла »

XXI писал(а):
Бэлла писал(а):На деле мы видим совсем иное. А все остальное это просто слова.
На самом деле вы видите 'совершенно другое' в интернете. А я общаюсь с реальными россиянами каждый день, они вокруг меня. Ещё не попадалось ни одного, кого бы волновало, чтоб 'царю было хорошо'. Я уже говорил, что у типичного сторонника Путина аргумент один, как под копирку - 'ну лучше же стало при нем, чем в девяностые'. ВСЁ! На 'царя им чхать, кроют матом хлеще моего.
Намедни один путинойд и нацист, хоть и отрицает, был. От слов Европа и США чуть не зеленеет. Оказалось, что детдомовец, что несколько объясняет ущербность. Так у него единственный аргумент за #уйло - 'при Путине сиротам стали давать квартиры'. Я знаю, что это не так, но в чем-то переубедить бесполезно. Клиника.
Что , другое? Я вижу, что "оно" все еще у власти, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Остальное не имеет смысла.
الله أكبر
Изображение

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

ивс писал(а):А в практике это миллионы смертей. И даже не войной созданные, а нищетой.А как быть с этим? :-(
Во-первых, миллионы смертей, нищетой созданные, это лучше с Зюгановым обсуждать, а ещё надежней с Ампиловым. Не было миллионов смертей от нищеты даже в девяностые, когда страна начинала с руин при цене на нефть в $$8-16.

Во-вторых, оттягивать лечение болезни - прямой путь в морг. Как уже говорилось, в том числе вчера Грефом, отставание теперь будет только нарастать. конкуренцию мы уже проиграли. Просто уникальный шанс мы упустили. #уйло получило страну уже с рыночной экономикой, да ещё это совпало с потрясающим ростом цен на сырьё. Можно было за эти годы модернизировать страну, но куйло использовал эту сказку на другое. Больше такого шанса не будет никогда!!!

Так что повторю, что дальнейшее нахождение Путина у власти угрожает российской государственности
Вот тогда и будут миллионы жертв.

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2049 раз

Сообщение ивс »

XXI писал(а):Так что повторю, что дальнейшее нахождение Путина у власти угрожает российской государственности
Я и не спорю с этим.

Я не понимаю, КАК ИМЕННО сделать так, чтобы и рыбку съесть и кое-куда сесть? :-):

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Бэлла писал(а):Что , другое? Я вижу, что "оно" все еще у власти, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Остальное не имеет смысла.
Если остальное не имеет смысла, то не стоит нести о народе, которому лишь бы царю было хорошо.

Ещё раз: За годы нефтяного изобилия благосостояние россиян выросло в три раза. Остальное их не интересует. Поэтому я говорю, что падение цен на нефть, это спасение от неминуемой катастрофы.

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Благодарил (а): 5053 раза

Сообщение Бэлла »

XXI писал(а):Если остальное не имеет смысла, то не стоит нести о народе, которому лишь бы царю было хорошо.
Потрясающе! Уж не народ ли попускает все это? Не с молчаливого ли согласия этого самого народа происходит все это?
الله أكبر
Изображение

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

ивс писал(а):Я не понимаю, КАК ИМЕННО сделать так, чтобы и рыбку съесть и кое-куда сесть? :-):
Я тоже не понимаю. Хотя варианты есть. Грибков поест, или ещё как.. Множество вариантов. Региональные элиты сидят с фигой в кармане, ждут. Часть федеральной тоже. До народа пока первопричина ещё не дошла. Через желудок дойдёт. Но надо искать способ довести до понимания. Люди живут у телевизора.
Осении выборы хорошая тренировка этому. Рынок способствует.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 3693 раза
Контактная информация:

Сообщение zen »

XXI писал(а): Дальнейшее нахождение Путина у власти угрожает российской государственности
Тогда Путин - лучший друг мира. В основе российской государственности - внешняя экспансия и подавление внутреннего недовольства. Если Россия перестанет существавать, как государство, то это луше и для народа (хотя он этого не поймет, как не понял в свое время отмены крепотного права и разрушения СССР) и для всего мира.
Я ничего не имею проти сущестоания России как культурного феномена. Матрешки, балалайки, баня. Но как государству ему не место на планете.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

zen писал(а):не место на планете
Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.