Рассказы переехавших в Грузию

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 12165

Сообщение SVOISKI » 28 май 2018, 21:14

AlexCh писал(а):Источник цитаты
Наталья-87 писал(а): Вы правда так считаете, что Грузия, это та страна в которую бегут?

ТБИЛИСИ, 28 мая – Новости-Грузия. В окрестностях города Поти обнаружили морского котика Мишу, сбежавшего из дельфинария Анапы. :-)

Он ещё по дороге и из нынешней Абхазии убег :pipets:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Наталья-87
Благодарил (а): 208

Сообщение Наталья-87 » 28 май 2018, 21:26

Бедный Миша из Анапы. Логистика его пути до Поти ужасна. Сочувствую.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 12719
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 май 2018, 16:54

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Благодарил (а): 4
Контактная информация:

Сообщение KOT » 09 авг 2018, 00:56

Грузия сегодня - чуть ли не во всех отношениях хуевое государство. Вот просто хуевое и все. Вывести всех на площадь и выписать по 00 плетей. Все правительство. При Саакашвили первое время было хорошо, нет, даже охуительно. Потом стало плохо. Мы строим гестхаус. Эти пидорасы растянули это дело почти на год. Чтобы поставить кодиционер потребовалось три недели. Блин, три недели. То лестницы нет, то типа заняты, то охмелье, то пьяные, то трубку не берут, то именно там где надо поставить не могут и т.п. Не деловые люди совсем. В банке обслуживают как аквариумные рыбки. Моя бывшая, когда былав Грузии так и сказала. Все хорошо, но люди будто рыбы в аквариуме. Это еще при Саакашвили было. Щас хуже. Вода в аквариуме раньше хоть чистой была, а щас мутная, непонятная. Если надо что-то сделать, чт-то связанное с документами, бюрократией, то это пиздец - сериал на несколько месяцов. Как можно в таких условиях жить?
Шоферам поставили кондиционер, а эти суки экономят бензин. Я как-то ехал чуть не сдох, так как кондиционер работал плохо, тонее он его не включал норально. Когда вышел там служба какая-то спросила норально ли все было, я сказал что да, так как не сотрудничаю ни с ментами ни со всеми кто работает на првительсово. Но шоферу надо было дать пизды. Это да.
Было еще вдело в банке, очередь огромная а номеров нет. Закончились. Когда я стал возмущаться то мне сказали какая мол разница, есть номера или нет, все равно ведь очередь. Вот это логика! то же надо быть настолько дуроебом ебаным на всю голову ебнутым уебаном!! Извините за мат, но это именно так.
THIS KINGDOM IS MINE!
Самая интеллектуальная группа в Facebook - https://www.facebook.com/groups/1407412119341038

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Контактная информация:

Сообщение KOT » 09 авг 2018, 00:58

Да, и не путайте такие понятия как "страна" и "государство". Когда люди путают понятия - начинаются проблемы. Мозгом думать надо.
THIS KINGDOM IS MINE!
Самая интеллектуальная группа в Facebook - https://www.facebook.com/groups/1407412119341038

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 289

Сообщение Симон » 09 авг 2018, 01:04

Вы смотрели грузинская комедии ?) Похоже ничего не поменялось))
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Контактная информация:

Сообщение KOT » 09 авг 2018, 02:00

Грузия меня очень подвела, точнее не Грузия, а обстановка в целом. Не светит Грузии ничего хорошего в ближайшие 10-20 лет, к величайшему сожалению. Везде где наши - бордак. Нарпимер, израильтяне хоть просто мусорят, а наши ломают скамейки, бьют бутылки и т.п. И это не только подростки, но и уже взрослые лбы по 25-26 лет. Те районы где много наших - хреновые. Если какой-то конфликт на улице - опять же чаще наши. И это не только потому что я в осноном с нашими общаюсь, нет. В последнее время я вообще мало с кем общаюсь и не нахожусь в русскояычной или грузиноязычной среде. Но если например кто-то выебывается стоя в очереди и кто напрашивается на пиздюли это обычно (не всегда) либо "русские" (в основонм это украинцы), либо кто-то из кавказцев. Причем грузинские евреи ведут себя наиболее борзо, многие и боятся вообще и не связываются. Будто какой-то криминальный чип встроен в их мозгу.
Люди везде мусорят, загаживают. В лесу в который я хожу там и сям мусор, хотя везде расставлены мусорные баки. Если не дай Бог забыл пакетик и не убрал за собакой прохожий может возмутиться, хотя это его не должно ебать ообще. Но тем не менее в парке где я гуляю много говна. Почему, если все убирают? Наерное потому что ночью когда никто не видит и не делает замечания, убираю за собакой походу только я...
Короче, люди в своей массе свиньи.
THIS KINGDOM IS MINE!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9

Сообщение Orungal » 12 авг 2018, 13:27

Вчера долго беседовал по Скайпу с другом из Тбилиси.

С его слов, Грузию все больше и больше заполоняют переселенцы из Ирака-Ирана-Ливана- Египта-Турции (на счет конкретных стран, он может ошибаться).

В городе полно дам в хиджабах с большим количеством детей и соответствующими мужчинами. Как грибы открываются этнические арабские рестораны и гостиницы. Приезжие скупают большое количество недвижимости и селятся целыми кланами. Причем под рестораны – гостиницы они часто выбирают совершенно уникальные, исторически места (например в Боржомском парке). Ведут себя как хозяева. В то же время. Очень мусорят и ведут себя хамски.

Грузия все больше и больше становится мусульманской страной.

Опять таки, все это со слов друга, но он коренной тбилисец и дух города чувствует очень хорошо.

ЗЫ. Пока Грузия окончательно не стала мусульманской, надо успеть еще раз приехать в Тбилиси.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 9914

Сообщение Solomon » 12 авг 2018, 18:52

Orungal писал(а):Источник цитаты Грузию все больше и больше заполоняют переселенцы

С деньгами? Лучше переселенцы с деньгами, чем оккупанты с автоматами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1568

Сообщение ивс » 12 авг 2018, 20:37

Ссылка: